Автор Тема: Петиция с просьбой приравнять размер пособия по уходу за инвалидом к МРОТ  (Прочитано 122313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алиса

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 614
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Алиса
    • Награды
Через неделю будет постановление в окончательном варианте, скорее всего по году будут добавлять и нам

Оффлайн maria081271

короче разбились мои мечты о пенсии wsx
И мои тоже! То мне 3 года всего оставалось до досрочки,  а теперь 11 лет! (
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Ljna

мне в январе 2019 пенсия светила, а теперь через 9 лет, возможно pgcv 


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн maria081271

@Елена Сотникова, У меня так чудно складывалось по старому закону Я на досрочку, дочке 16 лет.Когда ей будет 18,  никаких проблем,  я от её выплат не завишу вообще,  нам все равно 1 или 2 группа инвы у неё.А теперь полная опа! ((((
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Алиса

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 614
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Алиса
    • Награды
мне в январе 2019 пенсия светила, а теперь через 9 лет, возможно pgcv 
Вам скорее всего в январе 2020 назначат пенсию, поэтапно же увеличивать будут по 1 году до 2034г

Оффлайн maria081271

мне в январе 2019 пенсия светила, а теперь через 9 лет, возможно pgcv 
Плачу вместе с тобой!  tyj
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Ljna

@Елена Сотникова, да уж, чего сравнивать то, 7 месяцев и 9 лет. конечно все уйдем на пенсию, если доживем)


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн калипсо

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • г.Пермь
    • Skype: оксана бояр пермь
    • Instagram: ookkssaan
    • Награды
 Про льготную категорию:
…. существующие льготы по досрочному выходу на пенсию будут сохранены. Это право останется у тех, кто работает на вредном и опасном производстве, женщин, которые имеют пять и более детей, у инвалидов по зрению первой группы и по военной травме, одного из родителей или опекунов инвалида детства, чернобыльцев и "некоторых других категорий".

Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
мне в январе 2019 пенсия светила, а теперь через 9 лет, возможно pgcv 
Вам скорее всего в январе 2020 назначат пенсию, поэтапно же увеличивать будут по 1 году до 2034г
Так вроде же по 6 мес каждый год будут добавлять (работающим).
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
@Елена Сотникова, да уж, чего сравнивать то, 7 месяцев и 9 лет. конечно все уйдем на пенсию, если доживем)
Да не сделают они так сейчас.  Потом со временем - однозначно, да! А сейчас нет. Если людям сообщить, что  им не только повысят пенсионный возраст, но и повысят льготный выход на пенсию, то всех двойной удар хватит.
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн Ljna

по льготам еще ничего не известно, так же оставят 5 лет или уменьшат) edvv


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн maria081271

@Ljna, А,  если все таки ЛОУ поднимут до уровня МРОТ,  тебе выгодно уход оформить или  на работу ходить?
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Ljna

@maria081271, буду смотреть по состоянию Элины, ей каждый год хуже и хуже


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн maria081271

@Ljna, Понятно. Остаётся надеятся теперь на повышение ЛОУ.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ОЛЬГА И ПАША

@Елена Сотникова, да уж, чего сравнивать то, 7 месяцев и 9 лет. конечно все уйдем на пенсию, если доживем)
Да не сделают они так сейчас.  Потом со временем - однозначно, да! А сейчас нет. Если людям сообщить, что  им не только повысят пенсионный возраст, но и повысят льготный выход на пенсию, то всех двойной удар хватит.
почему не сделают.уже сделали.крайней север будет уходить на пенсию в 58 и 60 лет.сегодня сказал Медведев а про остальные льготы они будут еще думать оставить их или нет.значит и мы пойдем в 58 лет если льготу не убирут