Автор Тема: Ходунки, горки, опоры  (Прочитано 240472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lorik 78

Re: Ходунки, горки, опоры
« Ответ #1485 : 09 Декабря 2016, 17:20:11 »
Аннанет, к Вам с вопросами о ходунках "крокодилы" - вы купили с поддерживающей частью? ребенок самостоятельно справляется? по квартире проезжают везде? какая цена на сегодня и где заказывали? Сыночку 5 лет, ходит у опоры, на брусьях сам, и невролог и ортопед рекомендуют именно заднеопорные, внешне и по характеристикам понравились "крокодилы".

Оффлайн ляна

Re: Ходунки, горки, опоры
« Ответ #1486 : 09 Декабря 2016, 23:43:20 »
@МамаАнюты, здесь на форуме недавно видела реми  в объявлениях может можно вам туда доехать померить!!


Оффлайн МамаАнюты

Re: Ходунки, горки, опоры
« Ответ #1487 : 09 Декабря 2016, 23:52:46 »
@ляна, да, это тот же продавец, что и на авито, кажется. Если в Доброте не найду, то поеду к продавцам сразу смотреть.

Оффлайн Аннанет

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анна мама Аэлиты
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Ходунки, горки, опоры
« Ответ #1488 : 11 Декабря 2016, 15:24:32 »
@lorik 78, у нас они с трусиками, их отдельно заказывали, это же и есть поддерживающая часть? Ониочень легко катаются и сам ребенок в них ходит, там есть блокировка заднего хода и поворотов, повороты нам еще трудно даются поэтому ходим по прямой. В дверь проезжают( у нас первый размер) но часто задевают, двери жалко немного поэтому тренируемся в комнатах а в двери с взрослым конролем. База стоит около 50000, трусы 15000. Заказывали на /supportshop.ru. Несколько месяцев ждали, но мы далеко живем от европы, доставка долгая.
Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит. С

Оффлайн lorik 78

Re: Ходунки, горки, опоры
« Ответ #1489 : 12 Декабря 2016, 13:35:25 »
Аннанет, спасибо Вам за ответ! Я видела и с трусиками и с сиденьем,как у велосипеда, тоже отдельно заказывать. У вас вписаны в ИПР? Хоть часть суммы возместят? Нам МСЭК вписали - ходунки на колесиках, а про заднеопорные ответили, что таких в перечне ТСР нет и в ФСС про такие не знают, никогда не закупали, тоже сослались на отсутствие таких в перечне. Выдали просто на колесиках, но в таких одного ребенка не оставишь, заваливается назад, а в крокодилах безопасно одного оставить? еще все размышляю, как эта модель для улицы, города, так как летом будем гулять или на велике или в ходунках. Вы рассматривали "крокодилы" для улицы?

Оффлайн Аннанет

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анна мама Аэлиты
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Ходунки, горки, опоры
« Ответ #1490 : 12 Декабря 2016, 18:03:49 »
@lorik 78, для нашего размера они абсолютно безопасны, никуда ребёнок ни завалиться ни вывалиться оттуда не сможет. Но для больших размеров- не знаю. Есть видео где дети на улице в них ходят, просто в поисковике я искала чтоб посмотреть в динамике их. Я очень надеюсь летом их на улице попробовать. О, ипр эта! Вписаны просто как опора для ходьбы. Мы подали на возврат и сказали там что в лучшем случае вернут тысячи три. У нас вся ипр одна видимость и ничего полезного. Вот с туторами никак не можем решить что делать, как и где нормальные добыть. Те которые у нас бесплатно делают непригодны вообще.
Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит. С

Оффлайн lorik 78

Re: Ходунки, горки, опоры
« Ответ #1491 : 13 Декабря 2016, 12:03:57 »
Аннанет, мы из Новосибирска, у нас протезное предприятие тоже слабое, у нас тутора на всю ногу, делали в Бердске, предприятие Ортос, но у нас есть выбор или протезное или коммерческое "ортос", ФСС оплачивает оба варианта, сейчас у нас второй размер, а сколько у вас стопа? могу померить наш первый номер, если подойдет - отдам, вышлю. а первый размер "крокодилы" до какого роста? Обувь покупаем в ринтеке, потом подаю на компенсацию. В туторах от ортос стоит сын в вертике и растяжки в них делаем, а в протезном нашем честно сказали, что только спать в них можно.

Оффлайн Мама Викули

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 709
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Карина
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Ходунки, горки, опоры
« Ответ #1492 : 04 Января 2017, 21:04:47 »
Здравствуйте. девочки, мы продаем ходунки свои (выросли уже) но я не пойму, тут вроде нельзя выставлять обьявление. Подскажите пожалуйста, где сейчас продажа?

Оффлайн Марзият

Re: Ходунки, горки, опоры
« Ответ #1493 : 13 Января 2017, 07:02:03 »
Доброго времени суток!!!У кого есть опора для сидения?кому уже не нужен или выросли с него подарите пожалуйста или купим

Оффлайн Лидия мама Аминочки

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Если тебе тяжело-значит ты идёш на подъем!
    • Мой теремок
    • Instagram: https://www.instagram.com/vrednaya0211/
    • ВКонтакте: https://vk.com/smirnayali
    • Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100011035006907
    • Награды
Re: Ходунки, горки, опоры
« Ответ #1494 : 22 Января 2017, 00:56:02 »
Девочки всем доброго времени суток) Ищем опору для ползания Волчок. Подскажите где можно поспрашивать может кто то продает?
Лида и Аминуся

Оффлайн vika-mama

Re: Ходунки, горки, опоры
« Ответ #1495 : 22 Января 2017, 14:30:09 »
Девушки кто пользуется толкательными ходунками, какие самые удобные, хорошие. У дочки сильные руки, нам бы такие, чтобы с упором на них.

Оффлайн Мама Викули

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 709
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Карина
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Ходунки, горки, опоры
« Ответ #1496 : 23 Января 2017, 01:09:20 »
Девушки кто пользуется толкательными ходунками, какие самые удобные, хорошие. У дочки сильные руки, нам бы такие, чтобы с упором на них.
У нас такие вот есть. Очень удобные. Сейчас продаем их.


Оффлайн vika-mama

Re: Ходунки, горки, опоры
« Ответ #1497 : 23 Января 2017, 02:16:41 »
@Мама Викули, А что это за модель? Очень интересные, их получается родитель может толкать тоже!??
Где посмотреть объявление о продаже?

Оффлайн ляна

Re: Ходунки, горки, опоры
« Ответ #1498 : 17 Февраля 2017, 13:45:53 »
Девочки у нас на форуме есть доска объявлений все там. По ходункам здесь смотрите Ходунки, опоры для ходьбы


Оффлайн Наталья92

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Instagram: only_yours33
    • ВКонтакте: http://m.vk.com/only_yours33
    • Одноклассники: https://m.ok.ru/dk?st.cmd=userProfile&tkn=7054&_prevCmd=userMain&_aid=leftMenuClick
    • Награды
Re: Ходунки, горки, опоры
« Ответ #1499 : 20 Февраля 2017, 21:32:13 »
здравствуйте,подскажите где купить трек Домана...спасибо