Автор Тема: Мой будущий летчик  (Прочитано 7710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СветочкаАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 410
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Мама Даниила, Ростовская обл.
    • Награды
Мой будущий летчик
« : 21 Ноября 2008, 20:45:37 »
 Привет всем. Вроде не новичок, но свою историю еще не рассказывала.
О рождении сына знала задолго до этого момента. Было лет 13 подружка пошла гадать я за компанию. Бабулька сказала, что рожу сына, но он будет в детстве болеть. Но буду я самой счастливой на свете, повторяла несколько раз. Таких счастливых людей я еще не встречала. Прошло время все забылось. Однажды случилось так, что в компании парень сказал:"Все равно ты мне родишь сына- данила. Вышла замуж именно за этого парня, забеременела. На узи сказали девочка. делали три раза.  Беременность отходила идеально, доставала сама врачей про все анализы.  В роддом направили, пришла сказали ребенок повернулся на 180 градусов. На вопрос почему я ничего не почувствовала, не ответили. Кесарево пообещали. ну мой в ужас - девочку мою резать будут и с деньгами к врачам.
Посмотрели меня накололи и жди... Я жду молча. Все боялась уснуть во время схваток. Да и роды также. Все молодец, умница. Потом как локтями сиганет мне на живот, туша 120 кг. Родился мальчик, даже время показали.
Через день начались проблемы. Как сейчас помню "плавающие цветы" в кабинете детского врача при словах"У Вашего ребенка болезнь  не совместимая с жизнью".  Я была уверена, что мой ангел выживет. Он у меня борец.  Два переливания крови и две остановки дыхания. Потом реанимация и череда больниц.
Сейчас моему Данилу уже 6 лет. Почему будущий летчик? Я была на 6 месяце муж повел в кино на "Перл Харбор". Вот и смеялись рожу или летчика или медсестру. А сейчас и правда садится сам, когда видит самолеты. Может часами смотреть на самолеты. А я и правда самая счастливая, потому любой успех сына - это настоящее ЧУДО.
Извините немного сумбурно, но все про меня.
Я счастливый человек- я нужна своему ребенку

Оффлайн ValyaVK

Re: Мой будущий летчик
« Ответ #1 : 21 Ноября 2008, 22:52:01 »
Светочка, вы и правда счастливая - вы нужны своему ребенку!



Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Мой будущий летчик
« Ответ #2 : 21 Ноября 2008, 23:02:54 »

Прилетит к вам волшебник.....


Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой будущий летчик
« Ответ #3 : 21 Ноября 2008, 23:41:11 »
Светочка!Привет!
Оставайся с нами!!! эээ

Kristya

  • Гость
Re: Мой будущий летчик
« Ответ #4 : 22 Ноября 2008, 00:20:11 »
Очень рада знакомству с будущим летчиком!  ррр На самолете потом покатаете??  ;D Рассакжи про Даню поподробнее

Оффлайн Морская

Re: Мой будущий летчик
« Ответ #5 : 22 Ноября 2008, 00:21:42 »
СВЕТОЧКА ПРИВЕТ.мы еще с вами полетаем

Оффлайн Наташа

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1595
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. НИКОЛАЕВ Украина
    • Skype: natashka8885
    • Награды
Re: Мой будущий летчик
« Ответ #6 : 22 Ноября 2008, 00:33:59 »
 vcd Света вы молодцы не вешайте нос.А от куда вы? ттт

Оффлайн окс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана и Тимошка, г.Ульяновск
    • Награды
Re: Мой будущий летчик
« Ответ #7 : 22 Ноября 2008, 09:14:33 »
Летчики нам нужны!  ррр Чтобы мир посмотреть. sss
Ничто нас в жизни не может вышибить из седла...
- победитель конкурса "ОчУМЕЛЫЕ ручки (родители)"


Оффлайн ФЕЯ

Re: Мой будущий летчик
« Ответ #8 : 22 Ноября 2008, 10:05:45 »
Светочка, ты большая умница, и сынок твой просто чудо!!! Если у него есть такая заинтересованность самолётами, значит он обязательно будет летать на них!!!
Мне тоже в своё время бабка нагадала, что будет у меня дочка больная, правда сказала, что у неё порок сердца будет. А ещё принца богатова мне нагадала..только прынц есть, а богатства  ккк

Оффлайн СветочкаАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 410
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Мама Даниила, Ростовская обл.
    • Награды
Re: Мой будущий летчик
« Ответ #9 : 22 Ноября 2008, 10:24:49 »
Про мое сокровище можно книги писать.  Я на всегда запомнила его в родовой, когда показывали. Смотрит на меня мужик свысока и понять не может, что от него хотят, зачем его вообще трогают. Да врач сказала:"Вот еще будет дамский угодник, уже с первых минут на баб свысока смотрит". Так и получается, сам не сидит и не ходит, но если увидит красивую девушку обязательно голову повернет.
   А любовь к самолетам страшная. По тв все равно,что смотреть про войну или просто репортаж, но только самолеты увидит сразу весь собирется и его внимание уже ничего не отвлечет, только окончание программы. А программа "Авиаторы" для нас лучше библии, прости Господи, что так скажешь. Но какой это кайф, когда видешь, что твой сын начинает садиться и не двигается. Муж обратил внимание во время очередного просмотра, что он реагирует на слова ведущего. Еще показывали картинку, а ведущий начинал прощаться, а сынулю мой в истерику. Теперь целенаправленно используем самолеты. Ну летчики и кашу едят и маму слушают. Помогает лучше, чем давай за маму скушаем или папу. Мы едит только за самолеты.
Я счастливый человек- я нужна своему ребенку

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Мой будущий летчик
« Ответ #10 : 22 Ноября 2008, 10:37:36 »
Мой тоже обожает самолет!
А это мы на выставке в Монино

Привет вам от моего Кирилла!










Оффлайн СветочкаАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 410
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Мама Даниила, Ростовская обл.
    • Награды
Re: Мой будущий летчик
« Ответ #11 : 28 Ноября 2008, 14:02:32 »
Спасибо за самолете и внимание. А у нас действительно намечается улучшение. Тьфу-тьфу чтобы не сглазить.  Теперь уже пытаемся стоять с минимальной поддержкой. Иногда смотрю на его настойчивость и терпение, сама заражаюсь этим позитивом. Сам сказать не может, да и сделать, но будет упорствовать. Пусть и не правильно, но обязатльно доберется до  своей цели. Неврапотолог говорит:"Упорство и любознательность-Это очень хороший стимул и не таких деток поднимал". Мы стараемся. И обязательно полетаем еще. И в гости ко всем прилетим.
Я счастливый человек- я нужна своему ребенку

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мой будущий летчик
« Ответ #12 : 06 Декабря 2008, 19:00:15 »
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн СветочкаАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 410
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Мама Даниила, Ростовская обл.
    • Награды
Re: Мой будущий летчик
« Ответ #13 : 27 Января 2009, 19:51:29 »
  Когда плохо на душе, подумаешь - есть люди которым еще хуже,чем мне гораздо. Вот сегодня прочитала историю Магды и в голове все вертится: "Как можно человеку помочь?". Хотя у самой история, как у других бед хватает.  Мне кажется, что моя жизнь в ближайшее время кардинально измениться. Это с одной стороны пугает, а с другой - я об этом давно мечтала.  По-моему скоро у моего летчика будет сестренка-медсестра. Не хочу вперед заглядывать, но с Вами делюсь в первую очередь, даже пока от мужа скрываю.  Так, что скоро начну собирать полный экипаж самолета.
Я счастливый человек- я нужна своему ребенку

Оффлайн ФЕЯ

Re: Мой будущий летчик
« Ответ #14 : 27 Января 2009, 19:55:30 »
Светочка!!!!!!!!!!! Это счастье!!!!! Самое главное - думай только  о хорошем и настраивайся на полный позтив!!!  ттт ттт ттт