Автор Тема: Мои любимые куклята!!!  (Прочитано 7673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина88Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мамочка Софочки и Виктории
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id4199345
    • Награды
Re: Мои любимые куклята!!!
« Ответ #15 : 22 Января 2015, 12:27:56 »
Ruta, очень рада знакомству!  jlpo
Делали УЗИ тазобедренных суставов, в ноябре месяце поставили легкую степень дисплазии, носили распорку, так как нам уже 8, сказали сделать рентген, чтобы убедиться, что прошло. После МРТ, которые нас ожидает завтра, понесемся на рентген.
Мы за 3,5 месяца успели сделать 3 курса массажа, сначала у нас было только щадящий режим, уже последних два сделали, как положено. Мне моя массажистка нравится, она к нам из Ногинска ездит, поспрашиваю у девочек, может еще кого то посоветуют.
trinitix, да моя девочка лежала в хирургии новорожденных, просто в моей голове отложилось нейрохирургия  ;D, к сожалению, все свои пять месяцев ребенок был без меня, просто надо было Софочкой заниматься, еще в это время с Софой успела полежать в больнице и наш врач как то не хотел, чтобы я видела эти внешние катетеры.
Мои дети - моя гордость

Оффлайн trinitix

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 706
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Катя и Леша Раменское
    • Награды
Re: Мои любимые куклята!!!
« Ответ #16 : 22 Января 2015, 14:49:40 »
Катерина88, а кто был ваш лечащий? Во время нашего пребывания там, на сложные случаи приезжал Зиненко.

Оффлайн Катерина88Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мамочка Софочки и Виктории
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id4199345
    • Награды
Re: Мои любимые куклята!!!
« Ответ #17 : 22 Января 2015, 15:57:03 »
trinitix, Ну он и сейчас наш лечащий -Ермолаев Виталий Владимирович, как я понимаю он там совсем недавно, приехал из Чебоксар, где был заведующим нейрохирургического отделения. Когда поднялась паника и мы поняли, что нам срочно надо оперироваться, я начиталась очень много отзывов и поехала на встречу с глав врачом больницы им. Сперанского №9 самостоятельно, девочки,я больше нигде не видела такого отзывчего врача, он сразу мне пригласил заведующего хирургического отделения - Сергея Александровича Горчакова, но к сожалению, он узнав наши диагнозы, не взял нас к себе, он сразу же нас предупредил, что он может ее вытянуть в хирургическом плане, но потеряет по педиатрии. Не было на тот момент у них кувезов. Тогда сам глав врач думал, чем он может нам помочь, когда я сообщила стоит ли нам ложится в Люберцы, которые предлагает роддом, Гончаров связался сразу с Ермолаев и сказал, что он очень хороший специалист. Мы с мужем доверились и больше не ездили никуда.
Может быть они и проводят консультации с Зиненко, как сказал Гончаров, что Люберцы если сами не справляются, обязательно консультируются с ними.
Мои дети - моя гордость

Оффлайн trinitix

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 706
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Катя и Леша Раменское
    • Награды
Re: Мои любимые куклята!!!
« Ответ #18 : 22 Января 2015, 16:05:53 »
trinitix, Ну он и сейчас наш лечащий -Ермолаев Виталий Владимирович, как я понимаю он там совсем недавно, приехал из Чебоксар, где был заведующим нейрохирургического отделения. Когда поднялась паника и мы поняли, что нам срочно надо оперироваться, я начиталась очень много отзывов и поехала на встречу с глав врачом больницы им. Сперанского №9 самостоятельно, девочки,я больше нигде не видела такого отзывчего врача, он сразу мне пригласил заведующего хирургического отделения - Сергея Александровича Горчакова, но к сожалению, он узнав наши диагнозы, не взял нас к себе, он сразу же нас предупредил, что он может ее вытянуть в хирургическом плане, но потеряет по педиатрии. Не было на тот момент у них кувезов. Тогда сам глав врач думал, чем он может нам помочь, когда я сообщила стоит ли нам ложится в Люберцы, которые предлагает роддом, Гончаров связался сразу с Ермолаев и сказал, что он очень хороший специалист. Мы с мужем доверились и больше не ездили никуда.
Может быть они и проводят консультации с Зиненко, как сказал Гончаров, что Люберцы если сами не справляются, обязательно консультируются с ними.
Да, два года назад его не было... При нас там был мальчик, к нему приезжал Зиненко на операцию, и нас заодно глянул. Удачи вам и быстрейшего восстановления! Мы в это отделение попали через 3 часа после рождения сразу же под нож, поэтому этому отделению я очень благодарна!!!! У нас был Макаров Дмитрий Александрович))) вот на днях собираюсь снова в Люберцы, доверяю ему как доктору!!! Пусть нас глянет перед другой предстоящей операцией)

Оффлайн Катерина88Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мамочка Софочки и Виктории
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id4199345
    • Награды
Re: Мои любимые куклята!!!
« Ответ #19 : 22 Января 2015, 18:00:40 »
trinitix, спасибо большое и вам того же, главное что бы у наших деток все наладилось! А вы сами шунт покупали? А что еще за операцию ожидаете?
Мои дети - моя гордость

Оффлайн trinitix

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 706
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Катя и Леша Раменское
    • Награды
Re: Мои любимые куклята!!!
« Ответ #20 : 22 Января 2015, 19:20:27 »
Шунт нас миновал, у нас была операция по ликвидации спинномозговой грыжи. Сейчас будем заходить на операцию по реконструкции стопы в Турнера. И Вашим девчонкам побыстрее восстановиться!!! Все будет хорошо!!!

Оффлайн Катерина88Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мамочка Софочки и Виктории
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id4199345
    • Награды
Re: Мои любимые куклята!!!
« Ответ #21 : 23 Января 2015, 19:41:36 »
Сделали нам сегодня МРТ, как мы не молили Господа, но ничего для нас хорошего не произошло - абсцесс перестал рассасываться, киста растет. Снимки отправят в Бурденко, будут консультироваться и решать дальнейшие действия. Но хоть ждать больше не будут и операцию в скором времени сделают. Так еще и внутричерепное давление поднялось, хотя 4 месяца его не было. Моя малышка уставшая, спит и не хочет просыпаться, даже кушала во сне.
Мои дети - моя гордость