Автор Тема: Я папа! ...  (Прочитано 5752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн соседка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 368
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана
    • Награды
Re: Я папа! ...
« Ответ #15 : 10 Декабря 2010, 18:16:41 »
Александр, не обращайте внимания на нападки. Все мы разные, у каждого своё мнение. Вас здесь не все осуждают  767

Оффлайн Gala

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама замечательных двоих детей
    • Награды
Re: Я папа! ...
« Ответ #16 : 25 Декабря 2010, 22:57:48 »
Здравствуйте. Александр, а может вам стоило прийти к какому то компромиссу с вашей женой и дать вашему малышу общую любовь, ласку, нежность и заботу о нем (малышу все таки по мимо отцовской заботы нужна и материнская любовь). И ваш ребеночек быстрей пойдет на поправку. Разойтись никогда не поздно, а построить отношения или их вернуть очень тяжело. Полноценная семья для ребенка - это очень важно. Сама по себе знаю как рости без отца, а наоборот вообще не представляю.

Оффлайн Елена2000

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Я папа! ...
« Ответ #17 : 25 Декабря 2010, 23:36:58 »
Александр похвально ваше желание,но вы уверены,что по прошествии нескольких месяцев "одиночного" плавания с ребенком,вы не "налетите" на рифы?Вы лучше помогите маме вашего малыша морально,подскажите,что она делает не так...У вас первый ребенок и тем более ангелочек,можно понять и маму и вас,но не рубите с горяча!Вот единственное,что хочу пожелать вам и супруге-  здоровья вашему малышу,а вам лично -любви,терпенья и мудрости родительской!!!!