Автор Тема: Папа и Настя  (Прочитано 14111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vivat

Re: Папа и Настя
« Ответ #15 : 12 Октября 2009, 13:16:49 »


Ви и Егорка!
Как же Вы Мужчин то не разглядели? Они все у нас с большой буквы! ;D
Присоединяйтесь и супругу приглашайте!

А насчет семьи... даже со здоровыми маленькими детьми в семьях происходит изменение уклада... тем более с такими как у нас... очень многое зависит и от мужчин... постарайтесь объяснить супруге, что все наладится... просто сейчас еще идет приспосабливание к новому образу жизни

Удачи, устраивайтесь поудобнее, мы рады что Вы присоединились к нам!

Оффлайн Happy_Mum

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9619
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Наташа, детки Анна, Константин, Мария, Ева
    • Награды
Re: Папа и Настя
« Ответ #16 : 12 Октября 2009, 13:21:19 »
Игорь, мужчины у нас есть! Их не много, но мы всех очень любим и бережем!

Походите по темкам, особенно по курилке и болталке)))
Недавно у Александра - А. - открылся теремок.

Цитировать
просто сейчас еще идет приспосабливание к новому образу жизни

Совершенно согласна!

Тут многие вам скажут, что поначалу у всех были проблемы и сложности в семье.
Но, как правило, большинство этот момент преодолевают.
Все у вас будет хорошо!

Очень рада, что вы к нам присоединились!


in every life we have some trouble,
when you worry you make it double
don't worry, be happy

Оффлайн Vityk

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 758
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Gutta cavat lapidem
    • Моя история
    • Награды
Re: Папа и Настя
« Ответ #17 : 12 Октября 2009, 13:56:43 »
 777
Я Витя, сын Данька.
Присоединяйся. Папы есть, но мало (согласно оф. статистки на 1-го папу 6 целых и 1 десятая мам ;D).
По поводу отношений: мож она думает, что тебе трудно с таким дитем. Дай ей понять, что любишь карапуза, и ничего такого не случилось, от того, что малышка не такая как остальные дети. Конфликты в семье есть всегда, но на то мы и мужики, что б их улаживать.
А вот форум читай обязательно - нигде больше столько инфы полезной не найдешь (сообщение на правах рекламы ;D).
Если хандра нападет, тут есть целый раздел для поднятия настроения. Так что ВЕЛКАМ!!!
На кого имеет зуб
Добродушный Трубкозуб?
На термитов да и только!
Развелось их в мире столько,
Что не только трубкозубы
На термитов точат зубы!:)

Оффлайн ПечоринАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • "Мульти паспорт и не...."
    • Награды
Re: Папа и Настя
« Ответ #18 : 12 Октября 2009, 14:31:33 »
Чет я прозевал сильную половину, но "тихо-тихо" осваиваюсь. Жалко времени мало, каждую ветку читаю очень внимательно...
Витя, привет. Спасибо за поддержку.

Оффлайн ИРИШКА Р_

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 8269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Ирина, мама Данияра, Тольятти
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Папа и Настя
« Ответ #19 : 12 Октября 2009, 14:44:37 »
Здраствуйте Игорь! Я Ирина, сын Данияр. Наш апа Рустам сам нашел этот сайт, зарегистрировался, и в курсе всего, что происходит. Мы боремся вместе за жизнь нашего любимого мальчика! Хотя всякое бывает, но мы стараемся, ведь цель то у нас одна! Здоровье сына! Добро пожаловатьна этот сайт - здесь и поддержка и советы, много чего есть. Мы сами тоже новенькие. Здоровья Вашей Настюшке и Вам сил! И чтобы всё получилось не смотря ни на что! Жизнь хрупка....Надо её охранять.
"Моя любовь к детям сильнее меня, сильнее жизни и обстоятельств. Главное в этой жизни любить и быть любимым!".

Оффлайн okcana sergienko

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 0
  • мама Лёнечки, Краснодарский край
    • Награды
Re: Папа и Настя
« Ответ #20 : 12 Октября 2009, 15:03:01 »
Привет Игорь иНастюша! Меня зовут Оксана сыночка Леничка, а старшая доченька тоже Настя. Мы тоже с мужем в разводе, и совет если есть возможность сохранить семью ,надо сохранить!!! У вас особый ребенок нужны силы ,чтобы поставить на ноги и вдвоем это гораздо легче! А если не секрет в чем причина развода?

Оффлайн ФЕЯ

Re: Папа и Настя
« Ответ #21 : 12 Октября 2009, 15:37:44 »
Игорь, добро пожаловать к нам! Ждём вас непременно на следущую форумную встречу!

Оффлайн ПечоринАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • "Мульти паспорт и не...."
    • Награды
Re: Папа и Настя
« Ответ #22 : 12 Октября 2009, 16:10:13 »
Привет Игорь иНастюша! Меня зовут Оксана сыночка Леничка, а старшая доченька тоже Настя. Мы тоже с мужем в разводе, и совет если есть возможность сохранить семью ,надо сохранить!!! У вас особый ребенок нужны силы ,чтобы поставить на ноги и вдвоем это гораздо легче! А если не секрет в чем причина развода?
Трудно сказать в чем причина..я этого не хочу...но тут противостояние характеров, жена слушает тещу, теща несет ересь...мои замечания по вопросу лечения вообще не принимаются во внимание...вообщем тут цепь событий, какой-то одной причины нет...

Оффлайн ПечоринАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • "Мульти паспорт и не...."
    • Награды
Re: Папа и Настя
« Ответ #23 : 12 Октября 2009, 16:10:32 »
Игорь, добро пожаловать к нам! Ждём вас непременно на следущую форумную встречу!
Пасиб.

Оффлайн Кира

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2516
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Василий - 18 лет.
    • Мой теремок
    • Награды
Папа и Настюша
« Ответ #24 : 12 Октября 2009, 16:31:30 »
Супругу в эфир! Тогда Вы вместе будете выбирать способы реабилитации и бабушку ( то бишь тещу) останется  поставить перед фактом  ;D
"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить."

Оффлайн Vityk

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 758
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Gutta cavat lapidem
    • Моя история
    • Награды
Re: Папа и Настюша
« Ответ #25 : 12 Октября 2009, 16:45:35 »
Трудно сказать в чем причина..я этого не хочу...но тут противостояние характеров, жена слушает тещу, теща несет ересь...мои замечания по вопросу лечения вообще не принимаются во внимание...вообщем тут цепь событий, какой-то одной причины нет...
Как же это все знакомо.
 Тещу обязательно всеми правдами и неправдами надо отодвинуть подальше (пока). Потом когда станет ситуация поспокойнее, и жена начнет прислушиваться - можно потихоньку допускать тещу. Токо постепенно, что б не освоилась опять ллл
На кого имеет зуб
Добродушный Трубкозуб?
На термитов да и только!
Развелось их в мире столько,
Что не только трубкозубы
На термитов точат зубы!:)

Оффлайн ПечоринАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • "Мульти паспорт и не...."
    • Награды
Re: Папа и Настюша
« Ответ #26 : 12 Октября 2009, 17:08:33 »
Я вообще слишком дипломатичный человек, посему многие тактичность, воспринимают за слабость, о чем потом горько сожелеют, но я не о том. Мои родственники, по линии супруги, слепо верят всем врачам, что б не прописали все в ребенка...и даже не ставят под сомнение все заключения и пр и пр. Ситуевина трудная конечно....как бы между двух огней....1-е -это болезнь ребенка, и 2-е это не понимание происходящих процессов... Ничего справимся, за одного битого 2-х не битых дают...)

Оффлайн ПечоринАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • "Мульти паспорт и не...."
    • Награды
Re: Папа и Настюша
« Ответ #27 : 12 Октября 2009, 17:13:41 »
А вообще я не понимаю, вот женщина имеет особого ребенка, я понимаю, что все и вся на нервах, но как тут прозвучало- "Многое зависит от мужчин", по моему совсем на оборот. Я стараюсь нивелировать ситуацию при любых обстоятельствах, и напротив вторая половина, все обостряет..Хм..зачем? Ну уйду я..кому легче будет? Задача совсем иная, поставить ребетенка на ножки, любить  и радоваться и быть счастливым, смотря как твое сокровище ростет. Второй жизни не будет.

Оффлайн *Lena*

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 647
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Лена и Илюша (Крым, г.Бахчисарай)
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: Папа и Настюша
« Ответ #28 : 12 Октября 2009, 17:23:10 »
Привет Игорь и Настена!!! gfds
Давайте знакомится я Лена сынок Илюша. Вы не отчаивайтесь, дай вам бог сил и терпения а малышке огромного здоовья 767

Оффлайн ПечоринАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • "Мульти паспорт и не...."
    • Награды
Re: Папа и Настюша
« Ответ #29 : 12 Октября 2009, 18:07:07 »
Здравствуйте Елена и Ильюшка....Спасибо за доброые слова...