Автор Тема: Мой малыш Мишанька  (Прочитано 10511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн liene

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2151
  • Страна: lv
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • Лена и Эрик, Латвия, г.Рига
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой малыш Мишанька
« Ответ #30 : 14 Сентября 2010, 18:01:14 »
Боже, прочитала и аж мурашки по коже.  pgcv все, как у нас, стимулировали, давили, выдавливали. и вес такой же и рост и объем головки!!! это страшно! врачи с*ки!

Света, вы держитесь, никого не слушайте, чтобы ни сказали - ищите других врачей, ищите выход... не упускайте время! я сейчас понимаю, что мы много упустили, но в оправдание мы были еще тяжелее...

держитесь!!! наши малыши самое сильные и самые лучшие!

Оффлайн makucha

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • спб
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мой малыш Мишанька
« Ответ #31 : 15 Сентября 2010, 18:36:07 »
Насчёт Института мозга!!!туда до 3х лет не берут ewew ewew
мы тоже хотели податься туда но нам отказли...
   



Я буду жить для тебя,обещаю,над пропастью по краю я тебя проведу,дай мне руку я буду с тобой.....

Оффлайн SwetaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Всё, что нас не сламливает - делает нас сильнее!!!
    • Награды
Re: Мой малыш Мишанька
« Ответ #32 : 16 Сентября 2010, 00:04:05 »
Насчёт Института мозга!!!туда до 3х лет не берут ewew ewew
мы тоже хотели податься туда но нам отказли...
Они не берут если хочешь лечь в больницу, а обследование можно пройти!
Так мне сказали

Оффлайн нюся

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Антошка (Московская обл.)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой малыш Мишанька
« Ответ #33 : 16 Сентября 2010, 00:33:31 »
Света ты молодчина что вступила в войну с врачами, пусть хоть от страха по ночам помучаются. Вам с малышом желаю восстановиться. Удачи и терпения. ттт ттт ттт

Как сложится судьба никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

Оффлайн SwetaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Всё, что нас не сламливает - делает нас сильнее!!!
    • Награды
Re: Мой малыш Мишанька
« Ответ #34 : 16 Сентября 2010, 01:49:36 »
Света ты молодчина что вступила в войну с врачами, пусть хоть от страха по ночам помучаются. Вам с малышом желаю восстановиться. Удачи и терпения. ттт ттт ттт
Да, просто злоба берет, здесь на форуме очень многие пострадали из-за тупости и безответственности, а ведь у многих врачей дочки, так почему же такое отношение, неужели и у дочери так же роды принимали бы!!
А еще мне кажется что многие просто кайфуют от мучений другого!! Я смотрю на малыша и представляю, как он спросит,родители, а что вы сделали чтобы защитить меня, короче приложу все усилия, чтобы это так просто с рук не сошло! Естественно в первую очередь здоровье ребенка! Но у меня вся жизнь впереди! Да, и еще, какое они имеют право решать судьбы наших детей, ведь если бы не их поганые руки, то многим малышам не пришлось бы так отчаянно бороться за свою жизнь, они столкнулись с жестокостью не успев сделать свой первый вдох и сразу столько боли!!! Никогда в жизни не забуду маленькую всю исколотую ручку своего Мишки! У него даже когда из пальца кровь берут, я реветь начинаю!!

Спасибо за поддержку!!

Оффлайн Ленуська

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1090
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Новосибирск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой малыш Мишанька
« Ответ #35 : 16 Сентября 2010, 08:59:10 »
 gfds Света!
Попробуйте Мишутке, не палец давать, а бутылочку с молочком пусть высасывает сколько сможет, а остальное  ч-з зонт, меня (когда мы проходили ч-з это), медсестры заставляли кормить из бутылки. Дома мы зондом уже не пользовались, хотя сосал ну очень плохо, часть просто вливала, а он глотал, но зато без зондов, а в 6 мес. мы уже пили из кружки.

Оффлайн SwetaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Всё, что нас не сламливает - делает нас сильнее!!!
    • Награды
Re: Мой малыш Мишанька
« Ответ #36 : 16 Сентября 2010, 09:34:32 »
gfds Света!
Попробуйте Мишутке, не палец давать, а бутылочку с молочком пусть высасывает сколько сможет, а остальное  ч-з зонт, меня (когда мы проходили ч-з это), медсестры заставляли кормить из бутылки. Дома мы зондом уже не пользовались, хотя сосал ну очень плохо, часть просто вливала, а он глотал, но зато без зондов, а в 6 мес. мы уже пили из кружки.
Я пробую, пока не очень получается, бывает даже что засыпает от усталости(

Оффлайн Ленуська

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1090
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Новосибирск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой малыш Мишанька
« Ответ #37 : 16 Сентября 2010, 13:49:45 »
Все очень знакомо..., тоже засыпал, но и сонный глотал.

Сил и терпения вам! А сынульке поскорее выздоравливать и радовать маму и папу своими успехами!!! ;l

Оффлайн Варвара

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Невозможное возможно
    • Награды
Re: Мой малыш Мишанька
« Ответ #38 : 16 Сентября 2010, 20:41:41 »
Да всё очень знакомо, аж слезы навернулись. Мы через это 4,5 года назад проходили.
Света, главное, вы нашли этот сайт вовремя, где можно все высказать и тебя поймут. Держитесь и мы тоже будем держать за вас кулачки. Главное терпение!
Насчет судиться: я тоже писала заявления (три отказа из прокуратуры), все эти врачебные комиссии, бумажки, бумажки.. wel Так ничего и не добилась! А сил и нервов мне попортили, плюс (у нас один единственный педиатрический центр на всю республику) лечить плохо стали, так как уже все врачи знали, что я сужусь (видите-ли профессиональное ____ забыла слово) (извините: я-якутка,и иногда меня клинит - в голове вертится ,а сказать не могу). Ездить куда-то пыталась, но у нас авиаперелеты ооочень дорогие awe Так что думайте.
Живи и верь, что жизнь прекрасна...

Оффлайн SwetaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Всё, что нас не сламливает - делает нас сильнее!!!
    • Награды
Re: Мой малыш Мишанька
« Ответ #39 : 16 Сентября 2010, 22:29:35 »
Да всё очень знакомо, аж слезы навернулись. Мы через это 4,5 года назад проходили.
Света, главное, вы нашли этот сайт вовремя, где можно все высказать и тебя поймут. Держитесь и мы тоже будем держать за вас кулачки. Главное терпение!
Насчет судиться: я тоже писала заявления (три отказа из прокуратуры), все эти врачебные комиссии, бумажки, бумажки.. wel Так ничего и не добилась! А сил и нервов мне попортили, плюс (у нас один единственный педиатрический центр на всю республику) лечить плохо стали, так как уже все врачи знали, что я сужусь (видите-ли профессиональное ____ забыла слово) (извините: я-якутка,и иногда меня клинит - в голове вертится ,а сказать не могу). Ездить куда-то пыталась, но у нас авиаперелеты ооочень дорогие awe Так что думайте.
Самое главное что живой!!! С остальным разберусь!! Но останавливаться не собираюсь, если не поможет правосудие, выйду с транспорантом, на каждом углу порасклею плакаты с их фото и фамилиии, раскидаю в каждом роддоме листовки, жить и главное работать спокойно не смогут! Вариант у них один куданить уехать желательно с этой планеты!!!

Оффлайн нюся

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Антошка (Московская обл.)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой малыш Мишанька
« Ответ #40 : 17 Сентября 2010, 00:44:47 »
 С остальным разберусь!! Но останавливаться не собираюсь, если не поможет правосудие, выйду с транспорантом, на каждом углу порасклею плакаты с их фото и фамилиии, раскидаю в каждом роддоме листовки, жить и главное работать спокойно не смогут! Вариант у них один куданить уехать желательно с этой планеты!!!
[/quote]
Светик так держать, я вот всё читаю истории девочек на форуме и сердце кровью обливается. Мыслей много и на самом деле так хочется кричать о боли о безнаказанности за покалеченные судьбы за детишек которые родились в халатности, и за горе родителей которые так ждали рождения малыша. Почему у нас в России нельзя доказать врачебную ошибку и наказать, чтоб не повадно было? Где наши законы ? Почему так??????

Как сложится судьба никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

Оффлайн Большеглазая

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2403
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • город на Днепре
    • Награды
Re: Мой малыш Мишанька
« Ответ #41 : 17 Сентября 2010, 10:05:49 »
 gfds читать без слез невозможно  pgcv Но ничего, с такими пробивными родителями все у Мишанечки будет замечательно  dghj

gfds Света!
Попробуйте Мишутке, не палец давать, а бутылочку с молочком пусть высасывает сколько сможет, а остальное  ч-з зонт, меня (когда мы проходили ч-з это), медсестры заставляли кормить из бутылки. Дома мы зондом уже не пользовались, хотя сосал ну очень плохо, часть просто вливала, а он глотал, но зато без зондов, а в 6 мес. мы уже пили из кружки.
Я пробую, пока не очень получается, бывает даже что засыпает от усталости(
наш тоже засыпал, но со временем все наладилось и от зонда ушли, чего и вам желаю  767 ттт

Оффлайн SwetaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Всё, что нас не сламливает - делает нас сильнее!!!
    • Награды
Re: Мой малыш Мишанька
« Ответ #42 : 17 Сентября 2010, 20:40:38 »
Спасибо за поддержку, очень важно знать, что ты не один со своей проблемой!

Оффлайн SwetaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Всё, что нас не сламливает - делает нас сильнее!!!
    • Награды
Re: Мой малыш Мишанька
« Ответ #43 : 18 Сентября 2010, 00:26:31 »
Светик так держать, я вот всё читаю истории девочек на форуме и сердце кровью обливается. Мыслей много и на самом деле так хочется кричать о боли о безнаказанности за покалеченные судьбы за детишек которые родились в халатности, и за горе родителей которые так ждали рождения малыша. Почему у нас в России нельзя доказать врачебную ошибку и наказать, чтоб не повадно было? Где наши законы ? Почему так??????
Самое страшное, что в нашей стране даже врачи полагаются на "русский авось". Авось прокатит. Вот как мне потом сказали:" ТАКОЕ БЫВАЕТ, ТЕБЕ ВЕРНУТ ДЕНЬГИ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только за эти слова удавить мало!!!

Оффлайн SwetaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Всё, что нас не сламливает - делает нас сильнее!!!
    • Награды
Re: Мой малыш Мишанька
« Ответ #44 : 18 Октября 2010, 00:48:26 »
 fffvv
УРА! Мы целый день кушаем САМИ)))