Автор Тема: Мой малыш Мишанька  (Прочитано 10516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мама_сандры

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Только моя дочь знает, как сильно я ее люблю!
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой малыш Мишанька
« Ответ #60 : 08 Июля 2011, 23:44:36 »
я к вам!у меня всё было точ точ в родах,как у вас!!!выдавили сволочи!а моглиб кесарить!везде теперь в больницах,почитав нашу историю,задоют первый вопрос мне-а чего вы мамаша истерили на родах,не тужилиСь.мы на зонде были 4мес.хотя и сосател.и глот.был.а потом как начали сосать.а то раньше тока палец.капец история на вашу похожа.а вы головку хорошо держите?и тонус у вас какой?что умеете?
счастье есть!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн SwetaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Всё, что нас не сламливает - делает нас сильнее!!!
    • Награды
Re: Мой малыш Мишанька
« Ответ #61 : 11 Июля 2011, 22:13:39 »
я к вам!у меня всё было точ точ в родах,как у вас!!!выдавили сволочи!а моглиб кесарить!везде теперь в больницах,почитав нашу историю,задоют первый вопрос мне-а чего вы мамаша истерили на родах,не тужилиСь.мы на зонде были 4мес.хотя и сосател.и глот.был.а потом как начали сосать.а то раньше тока палец.капец история на вашу похожа.а вы головку хорошо держите?и тонус у вас какой?что умеете?
Здравствуйте, да, много таких случаев, нашим малышам не повезло с врачами, но зато очень повезло с родителями!!! Мишаня голову плохо держит, но по сравнению с тем что было  можно сказать , что прогресс есть так же как и с тонусом, тонус снизился и в ручках и в ножках!!!  Он борец, хоть и ленится порой)
А как у Вас  дела, как Вас зовут??

Оффлайн SwetaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Всё, что нас не сламливает - делает нас сильнее!!!
    • Награды
Re: Мой малыш Мишанька
« Ответ #62 : 11 Июля 2011, 22:18:06 »
Спасибо Всем за поддержк ---у!!

Оффлайн mariafad111

Re: Мой малыш Мишанька
« Ответ #63 : 12 Июля 2011, 14:03:50 »
У меня тоже похожая история и малыша - Мишутка тоже зовут, только в отличае от вас меня таки скесарили и поверьте, не вовремя сделанное кесарево еще хуже извращенных естесственных родов, так как его дерут обратно из малого таза, после того как он плотненько вдолбился головой. В разделе "Ошибки врачей и кто за них ответит" я написала как лучше действовать в такой ситуации с юридической и тактической точки зрения. Я уже прошла этапы экспертиз и вина врача была доказана, ее уволили, сейчас она под следствием, а я готовлю документы в суд на роддом. И поверьте этим нужно заниматься, даже когда нет времени, так как за такие ошибки врачей НУЖНО наказывать. Если многие из нас, чьи дети пострадали по вине врачей начали разбор полетов, случаев угробления детей стало бы в разы меньше, боялись бы, пытались бы головой думать, а так... безнаказанность и круговая порука. Малышу удачи, моему сейчас 7 почти месяцев, мы так же через многое прошли, если будут вопросы пишите, может смогу чем посоветовать.
Мария
меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

Оффлайн мама_сандры

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Только моя дочь знает, как сильно я ее люблю!
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой малыш Мишанька
« Ответ #64 : 05 Сентября 2011, 14:05:43 »
меня зовут оксана.малышку санька!ей 1год и 6мес.боремся с её оч.плохим аппетитом и весом оч.маленьким.реабил.начали только после года.а ранее были непонятн.обслед.и никому не нужные.сейчас ей даю когитум и элькар.головка вперед ещё падает.сидим с поддержкой.надеюсь оч.на лфк и лошадку.трудностей много.но веры ещё больше!а чем вы лечитесь?
счастье есть!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Марфа

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой малыш Мишанька
« Ответ #65 : 05 Сентября 2011, 17:26:00 »
ну прежде всего хочетса пожелать здоровья вашему сыночку.вы большые умницы dcvfкак у вас сейчас успехи?и что по поводу суда с роддомом?

Оффлайн SwetaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Всё, что нас не сламливает - делает нас сильнее!!!
    • Награды
Re: Мой малыш Мишанька
« Ответ #66 : 30 Сентября 2011, 23:32:54 »
меня зовут оксана.малышку санька!ей 1год и 6мес.боремся с её оч.плохим аппетитом и весом оч.маленьким.реабил.начали только после года.а ранее были непонятн.обслед.и никому не нужные.сейчас ей даю когитум и элькар.головка вперед ещё падает.сидим с поддержкой.надеюсь оч.на лфк и лошадку.трудностей много.но веры ещё больше!а чем вы лечитесь?
Здравствуйте Оксана и Санечка!! ттт У нас тоже голова вперед падает, и мы еще пока не сидим, но уверена что будет сидеть так как пытается сам!! Мы лечились актовегином, кортексином, пантокальцином это все ничего нам не дало и даже, как мне кажется ухудшило самочувствие, так что пока медикаментозно не лечимся!! С 6 месяцев делали массаж, остеопат, ну и домашнее легкое лфк, потом попробовала ему дать глицин и глицин улучшил его психическое состояние, он стал позитивнее и радостнее)) Еще ездили в Трускавец и после этого я поняла, что можно уже с ним заниматься гораздо интенсивнее, так как ему это очень нравится

Оффлайн SwetaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Всё, что нас не сламливает - делает нас сильнее!!!
    • Награды
Re: Мой малыш Мишанька
« Ответ #67 : 30 Сентября 2011, 23:36:57 »
ну прежде всего хочетса пожелать здоровья вашему сыночку.вы большые умницы dcvfкак у вас сейчас успехи?и что по поводу суда с роддомом?
И Вам тоже от всей души здоровья и счастья ттт По поводу последнего вопроса воздержусь от коментариев