Автор Тема: Институт Детской Неврологии и Эпилепсии им. Святителя Луки (рук.Мухин) г.Троицк  (Прочитано 382236 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн нюсяАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Антошка (Московская обл.)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Центр Детской Неврологии и Эпилепсии под руководством профессора
К.Ю. Мухина занимается диагностикой и лечением болезней нервной системы у детей, специализируется на детских формах эпилепсии.
Всем здравствуйте. Меня интерисует этот центр и его врачи. Кто-нибудь обращался сюда? Поделитесь пожалуйста.

Уважаемые пользователи, просьба не размещать в этой теме объявления о продаже/обмене лекарственных препаратов, для этого у нас есть специальная тема,  ТУТ ,  в данной теме такие объявления будут удаляться


Пользователи, нарушающие данное правило будут предупреждаться в ЛС, в случае повторного нарушения правил - бан!
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2017, 23:49:16 от Ruta »

Как сложится судьба никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

Оффлайн кисярыба

@haos, на метро до Теплого стана или Саларьево , потом автобусами до Троицк - микрорайон В . Или маршрутками .
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн кисярыба

@haos, Лен, а ты когда хочешь ?
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн LavenderDreams

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1899
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Женский
  • Там, где светит солнце
    • Награды
@haos, Лен, а ты когда хочешь ?
нам на 28ое августа назначили консультацию у Мухина, пол года ждали, очень надо, поедем, хотя только сегодня вернулись из Мск

Отправлено с моего SM-J100FN через Tapatalk

Они хотели похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Оффлайн LavenderDreams

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1899
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Женский
  • Там, где светит солнце
    • Награды
@haos, на метро до Теплого стана или Саларьево , потом автобусами до Троицк - микрорайон В . Или маршрутками .
спасибо, а то я такой профан), теперь хоть сориентируюсь куда "бечь"))))

Отправлено с моего SM-J100FN через Tapatalk

Они хотели похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Оффлайн кисярыба

@haos, лучше с Павелецкой до Октябрьской с нее перейти на оранжевую ветку Калужско- Рижскую и до Теплого стана . Там автобусы, маршрутки . Номера и где искать автобусы я тебе напишу ( спрошу у сына, я не езжу на автобусах практически ).
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн LavenderDreams

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1899
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Женский
  • Там, где светит солнце
    • Награды
@haos, лучше с Павелецкой до Октябрьской с нее перейти на оранжевую ветку Калужско- Рижскую и до Теплого стана . Там автобусы, маршрутки . Номера и где искать автобусы я тебе напишу ( спрошу у сына, я не езжу на автобусах практически ).
спасибо тебе огромное-преогромное

Отправлено с моего SM-J100FN через Tapatalk

Они хотели похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Оффлайн Училка

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Творите добро, зла и так хватает!
    • Награды
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Записались на приём к Глуховой. Там же, за 5 дней до приема делаем ЭЭГ день+сон. Летим с Хабаровского края, в Москве не были ни разу, и моим единственным помощником будет навигатор 😳. Читая тему поняла, что ближайшая к центру в Троицком гостиница - Анри. Подскажите пожалуйста, есть ли знакомые/друзья или просто контакты частных лиц сдающих жильё или комнату? Нас 2  👩🏻‍🏫+👧🏼, можем и в комнате поместиться (главное чтобы аккуратная была)
I saw that! (с) Karma

Оффлайн Ellena

@haos,  от метро Теплый Стан идет автобус и маршрутка № 433 до Троицка. Ехать надо до конечной. А там совсем рядом. Надо будет перейти Октябрьский проспект и сразу возле парка будет клиника.
Не перепутайте с автобусом № 398. Он тоже идёт в Троицк, но от его конечной идти пешком минут пятнадцать. Далековато.
Когда будете выходить из метро на Теплом Стане, ищите выход к торговому центру "Плаза". Выйдя на улицу, поворачивайте налево и идите метров 50. Там, почти в конце будет остановка 433 автобуса (и 398).
Я так подробно описываю выход, потому что там очень много автобусных остановок. Легко запутаться...

Удачи!

Оффлайн Ellena

@Училка,  на счет гостиницы подсказать не могу, не знаю... Может девчата подскажут. Но, место, где теперь находится клиника знаю. Там совсем рядом находится зона отдыха "Заречье". Через речку от клиники. Если пройти вдоль реки к мосту и перейти на ту сторону, то это займет минут 10 -15 спокойным шагом. Помнится, Юля писала, что там есть гостевые дома или небольшие гостиницы. Я и сама их видела много раз.) Только цен не знаю. Может инет что-нибудь подскажет.)
Если в "Заречье" цены нормальные, то это место очень подходящее для проживания.
Во-первых, совсем рядом.
Во-вторых, там очень хорошая зона отдыха, особенно для детей. Детская площадка. Детский "зоопарк" (гуси, утки, куры..., даже фазаны)) Река...))) Остров)) Беседки.
В-третьих, магазин "Дикси" будет у вас по пути, минутах в пяти)) от клиники.
Да, в "Заречье" и ресторан хороший есть, целый комплекс.) Там тоже классно и готовят хорошо. Но это уж, по деньгам...

В общем, я вам ориентиры дала, а там - смотрите сами, подходит ли такой вариант.

Оффлайн Училка

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Творите добро, зла и так хватает!
    • Награды
I saw that! (с) Karma

Оффлайн LavenderDreams

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1899
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Женский
  • Там, где светит солнце
    • Награды
@haos,  от метро Теплый Стан идет автобус и маршрутка № 433 до Троицка. Ехать надо до конечной. А там совсем рядом. Надо будет перейти Октябрьский проспект и сразу возле парка будет клиника.
Не перепутайте с автобусом № 398. Он тоже идёт в Троицк, но от его конечной идти пешком минут пятнадцать. Далековато.
Когда будете выходить из метро на Теплом Стане, ищите выход к торговому центру "Плаза". Выйдя на улицу, поворачивайте налево и идите метров 50. Там, почти в конце будет остановка 433 автобуса (и 398).
Я так подробно описываю выход, потому что там очень много автобусных остановок. Легко запутаться...

Удачи!
большое спасибо за подробный ответ. очень хорошо что рядом парк и домики - нам как раз около пяти часов нужно будет перекантоваться с дитем от дороги до приема, нпдеюсь будут места, ну или парк нам в помощь - и прогуляемся, и перекусим, и отдохнем на лавочке, может зоопарк посетим - Максим ни разу не был в зоопарке.

Отправлено с моего SM-J100FN через Tapatalk

Они хотели похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Оффлайн кисярыба

@haos, только улица называется не Октябрьский проспект , а Большая Октябрьская. Это важно, потому что если ты спросишь у кого то как пройти, то тебя отправят совсем в другую сторону . Так как Октябрьский проспект у нас тоже есть и начинается он в другом конце микрорайона, а город можно обойти пешком :)
А так да, выходишь из автобуса и идешь мимо школьного заборчика по маленькой дорожке , между заборчиком и детской площадкой, доходишь до перехода и переходишь к желтому садику идешь мимо его заборчика по обочине и справа будет ул Нагорная
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн LavenderDreams

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1899
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Женский
  • Там, где светит солнце
    • Награды
@haos, только улица называется не Октябрьский проспект , а Большая Октябрьская. Это важно, потому что если ты спросишь у кого то как пройти, то тебя отправят совсем в другую сторону . Так как Октябрьский проспект у нас тоже есть и начинается он в другом конце микрорайона, а город можно обойти пешком :)
А так да, выходишь из автобуса и идешь мимо школьного заборчика по маленькой дорожке , между заборчиком и детской площадкой, доходишь до перехода и переходишь к желтому садику идешь мимо его заборчика по обочине и справа будет ул Нагорная
спасибо, Юля, теперь я точно не потеряюсь☺ едем туда с большими надеждами☺

Отправлено с моего SM-J100FN через Tapatalk

Они хотели похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Оффлайн Ellena

Да, Юля, я уже сама сообразила...)). Писала вчера ночью, полусонная... На карте она называется улица Октябрьская.

А "зоопарк" - это громко сказано)) Я поэтому слово взяла в кавычки. В Заречье сделаны вольеры для птицы, подход к ним свободный, без оплаты. И много гусей и уток плавает в реке. Дети любят их кормить и наблюдать.
Если кто-то поедет заранее, и придется ожидать часов 5, то можно не ехать до конечной остановки, а можно выйти на "Фабричной". Это предпоследняя остановка. И по улице Заречной пройти к реке, перейти мост и свернуть налево. Там и будет зона отдыха "Заречье". Там вы очень хорошо проведёте эти пять часов.))
Только магазинов продуктовых в "Заречье" нет. "Дикси" находится перед мостом с левой стороны.

Если же вы не решитесь идти в "Заречье", а останетесь возле клиники в парке, то там с противоположной от клиники стороны открылся новый магазин "Пятерочка" (на месте старого "Кнакер").

Да, и еще... Модераторы, простите за флуд...
Если кто-то любит вязать и покупает пряжу для вязания, то там, почти на территории Камвольной фабрики есть классный магазин  с самыми разными нитками: от чистой шерсти, до чистой синтетики))) Нитки очень хорошие и не дорогие. Самые низкие цены, которые я знаю.
Магазин этот расположен перед мостом через реку, с левой стороны. Находится он, как-бы  во дворе.
Вообще там всё рядом: и "Дикси" и этот магазин. Если спросить, то люди подскажут.))

А вообще, может и лучше, что клиника перебралась в Троицк. Место там тихое, спокойное. Парк хороший рядом, река. И в то же время, не надо ещё дополнительно добираться на такси до "Пучково". А можно спокойно отдохнуть и погулять.

Всем желаю только самых лучших результатов от обследования!
Удачи!


Оффлайн Olga1985

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Девочки, а как записаться на суточный мониторинг, дали я так поняла номер Чадаева, дозвониться нереально, неужели только через него запись?