Автор Тема: Истерики  (Прочитано 98713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натаsha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 243
  • Пол: Женский
  • Наташа и Алиса, Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Истерики
« Ответ #645 : 16 Мая 2017, 15:34:13 »
Здравствуйте! У нас похожие проблемы - тоже истерим постоянно. Не ели нормально лет до 2-х с половиной, постоянно на элькаре, т.к. аппетита не было совсем. И выгибалась вся во время еды, истерила. Потом с этим полегче стало. Сейчас ест более-менее, но избирательно, выгибается не так часто как раньше. Года в 3 полюбили в коляске гулять, правда останавливаться нельзя, иначе сразу сирена включается. А вот  с желанием постоянно быть на руках стало только хуже. Раньше могла одна полежать, позвенеть подвешенными над ней игрушками, сейчас может минут 10 так полежать после сна а потом орет. Но зато сейчас иногда достаточно лечь рядом с ней и держать ее за руку, не всегда надо на руки брать, еще музыка ее ненадолго отвлекает. В эргорюкзаке тоже не особо любила сидеть. Успокоительные никакие ее не берут, часто ночами спит на мне, иначе никак не успокоить. Нам 6,5 лет, весим 21 кг и до сих пор большую часть дня проводим на ручках.
Все говорили подожди, со временем станет легче, нифига не стало, стало только хуже, она теперь вообще от себя не отпускает!
« Последнее редактирование: 16 Мая 2017, 15:45:50 от Натаsha »

Оффлайн Lenok_76

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • мама Лена, дочка-ангелок Оля
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Истерики
« Ответ #646 : 17 Мая 2017, 12:19:20 »
Нам 3 года, если настроение плохое, а оно часто плохое, то лежим вместе в обнимку или на мне, больше ничего не срабатывает, ест тоже по настроению, одно время принимали тералиджен, месяца 4, было полегче, но немного. А сейчас с этими перепадами в погоде вообще тяжко((

Оффлайн Натаsha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 243
  • Пол: Женский
  • Наташа и Алиса, Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Истерики
« Ответ #647 : 17 Мая 2017, 13:33:47 »


А сейчас с этими перепадами в погоде вообще тяжко((
Да, у нас была кошмарная прошлая осень и сейчас такая-же кошмарная весна, уже повеситься хочется!

Оффлайн anastasiya78

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Истерики
« Ответ #648 : 17 Мая 2017, 17:42:32 »
У нас даже если целый день дочу не кормить,она и не попросит совсем. Из успокоительных пили только глицин,гуляем тоже на руках. Так что крепитесь, я списываю пока наше поведение на возраст!

Оффлайн Ильинка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Дети бывают разные - и это нормально
    • Instagram: Konnery19
    • ВКонтакте: https://vk.com/lesya0391
    • Награды
Re: Истерики
« Ответ #649 : 29 Мая 2017, 15:44:59 »
@Натаsha, ой ,божечки,21 кг таскать кошмар  xcvbМы 11 кг и то руки до пола...боюсь ,что у нас так же будет((Что уже придумать не знаю....

Оффлайн Ильинка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Дети бывают разные - и это нормально
    • Instagram: Konnery19
    • ВКонтакте: https://vk.com/lesya0391
    • Награды
Re: Истерики
« Ответ #650 : 29 Мая 2017, 15:47:33 »
@anastasiya78, а вам сколько?Нам 1,5 но пока не пахнет спокойствием...только руки,только качай  ыыы

Оффлайн Дадида

Re: Истерики
« Ответ #651 : 15 Августа 2017, 11:55:48 »
Очень с этим согласна, мы мотаемся везде, начиная с 2-мес возраста, и уверенно могу сказать, что торговые центры и  аэропорты наше все, очень ребенку нравится и без всяких реа после каждой поездки хоть какой-то рывок в развитии всегда был
у нас раньше так было.вот около двух лет как всё это переросло просто в истерики.не важно где.дома не дома.
[/url]

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Истерики
« Ответ #652 : 15 Августа 2017, 12:03:42 »
@Саидочка, солныш, давно думаю про ваши истерики. я не видела, не знаю. Но не может ли это быть похоже на попытку объяснить и настоять на своем? Ты пробовала его спрашивать в этот момент "Самир, ты хочешь булку (выключить свет, переключить телек)? Или Самик, ты не хочешь спать, хочешь играть?
Диалог установить. Истерика может быть попыткой обьясниться.
Тогда надо начинать, если срабатывает, начинать говорить за него. "ты хочешь сок? Самок хочет сок! Скажи "я хочу сок" хочу сок, сок. Да, мама даст тебе сок. Я дам тебе сок. Дам. Сок. На. Возьми сок. Сок")
Дурдом полнейший, но, если работает...
"у тебя болит? У Самика болит. Где болит? Вот. Тут болит.Голова. Голова болит...
Жесты подключать

Оффлайн Дадида

Re: Истерики
« Ответ #653 : 15 Августа 2017, 17:37:53 »
Нет Настя, на слова не реагирует. Когда истерика и с ним говоришь ещё больше орет. Он же речи не понимает.
На руках хочет чтоб ходили с ним))
[/url]

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Истерики
« Ответ #654 : 15 Августа 2017, 22:11:25 »
@Саидочка, орет, чтобы взяли на ручки? Слушай, а на коляске по комнате если катать? У меня подруга так делала

Оффлайн Дадида

Re: Истерики
« Ответ #655 : 15 Августа 2017, 23:17:14 »
@Саидочка, орет, чтобы взяли на ручки? Слушай, а на коляске по комнате если катать? У меня подруга так делала
да ты что не дай Боже.он на улице то в коляске  как бешенный.дома на стуле даже  бьётся сидеть не хочет пока кормлю.ну очень сложно стало.невыносимо.раньше норм сидел.вообще в три года на обычном детском столике ели и играли.а сейчас за орто стулом даже как бешенный.прям бьется спиной головой чтоб не сидеть.на улице сейчас гуляем по пол часа не больше.еле успокаивается когда устает бится.на руках ток норм.злится короче когда куда то сажаешь.
[/url]

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Истерики
« Ответ #656 : 16 Августа 2017, 00:24:21 »
@Саидочка, божешьтымой... Он не хочет сидеть? Что не так???

Оффлайн Дадида

Re: Истерики
« Ответ #657 : 16 Августа 2017, 06:35:25 »
@Саидочка, божешьтымой... Он не хочет сидеть? Что не так???
На ручках надо ему.
[/url]

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Истерики
« Ответ #658 : 16 Августа 2017, 10:17:46 »
@Саидочка, а, то есть сидит, пожалуйста, но орет на ручки. Понятно. Вот... Задрыга
А я решила, что перестал, что-то стало неудобно.
Не поверишь, мой кабанчик в свои восемь лезет ко мне на ручки тискаться по миллион раз в день. Уже не помещается (135см и плотный), а все лезет. Если не могу вот прямоЩас, тогда начинает ныть и материть. Блин

Оффлайн Дадида

Re: Истерики
« Ответ #659 : 16 Августа 2017, 10:24:40 »
Уже не помещается (135см и плотный), а все лезет. Если не могу вот прямоЩас, тогда начинает ныть и материть. Блин
  rer

[/url]