Автор Тема: Прошу совета! (проблемы с детским здоровьем)  (Прочитано 226979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anna1979k

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 31
  • Пол: Женский
  • все к лучшему. ТОМСК
    • Skype: anna7919k
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/feed
    • Награды
@Нима, спасибо за ответ сейчас много мокроты,сын хоть и лежачий,но для него это не характерно,врачи рекомендовали ингаляции только с физраствором,но я дома стала делать еще и с пульмикортом,на мой взгляд стало не много полегче.

Оффлайн anna1979k

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 31
  • Пол: Женский
  • все к лучшему. ТОМСК
    • Skype: anna7919k
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/feed
    • Награды
@Milvina, спасибо. У дочи трещина сама зажила,  без свечей. Если она такая маленькая была,что ж ору столько было  wel
у сына тоже часто проблемы в этой области,тоже всегда кричит сильно,это очень болезнено.

Оффлайн Нима

ну, и правильно, что с пульмикортом. он еще и отек снимает, воспаление убирает. мы из тяжелых обструкций тоже на нем всегда выходили. главное сейчас - чтоб мокрота отходила, не было застоя, не пошел по второму кругу воспалительный процесс. скорейшего выздоровления! 
Дальше действовать будем мы!

Оффлайн NataliaKamchatka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Саратов-Камчатка
    • Награды
Девочки, прошу совета. Два месяца назад ребенок сломал ногу, долго просидел в гипсе, на ноги все это время не ставили. Сейчас домой ходит реабилитолог, пытается разработать ножки. Но возникла проблема, не дает дотронуться до ног (даже до здоровой), истерика, плачь, на ноги не поставить, подтягивает их к животу. Стах у него ужасный, его просто трясет, при этом он говорит, что ему не больно, ничего не беспокоит. Реабилитолог посоветовал ребенку давать успокоительное. Никогда не давали, даже не знаю что можно, а что нельзя. Что посоветуете? Ребенку 7 лет, вес 17 кг.

Оффлайн умничка 77

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3099
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 115
  • Лена и дочка Оля. Перово-Реутов
    • Награды
Девочки, прошу совета. Два месяца назад ребенок сломал ногу, долго просидел в гипсе, на ноги все это время не ставили. Сейчас домой ходит реабилитолог, пытается разработать ножки. Но возникла проблема, не дает дотронуться до ног (даже до здоровой), истерика, плачь, на ноги не поставить, подтягивает их к животу. Стах у него ужасный, его просто трясет, при этом он говорит, что ему не больно, ничего не беспокоит. Реабилитолог посоветовал ребенку давать успокоительное. Никогда не давали, даже не знаю что можно, а что нельзя. Что посоветуете? Ребенку 7 лет, вес 17 кг.
Здравствуйте,а воду Ваш сын любит? В бассейн ходите?
У него же психолгическая проблема, может рассказать ему ,что водичка  возьмет его вес на себя ,поддержит его и ножки при этом не сломаются, чтобы он перестал бояться. Потихоньку успокоится, поймет, что все нормально ,все цело и тд и на суше будет нормально себя чувствовать .Да и в воде ноги разработаются.
Там, где когда-то мечты расцветали,реальность жмет на курок.

Оффлайн RazminkaElena

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Наш Арсений
    • Награды
Re: Прошу совета! (проблемы с детским здоровьем)
« Ответ #845 : 01 Апреля 2017, 22:14:22 »
Что можно безопасно дать от глистов? 2.4, вес 14 кг, криптогенная фокальная эпилепсия в стойкой ремиссии... читала, что эти препараты опасно давать, боюсь сбить ремиссию, но и сыну хочу помочь....подскажите, пожалуйста!

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66791
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Прошу совета! (проблемы с детским здоровьем)
« Ответ #846 : 02 Апреля 2017, 21:02:34 »
@RazminkaElena, А у вас как,  по анализам есть?  Кто именно?  Там же нет универсального, -что бы на всех.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн RazminkaElena

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Наш Арсений
    • Награды
Re: Прошу совета! (проблемы с детским здоровьем)
« Ответ #847 : 03 Апреля 2017, 09:03:04 »
@RazminkaElena, А у вас как,  по анализам есть?  Кто именно?  Там же нет универсального, -что бы на всех.U
Он попу чешет часто, сыпь мелкая появилась, со стулом неполадки небольшие начались. Врач сказала косвенные признаки, а вот чтотименно пропить, она не знает из за эпи....

Оффлайн Дадида

Re: Прошу совета! (проблемы с детским здоровьем)
« Ответ #848 : 03 Апреля 2017, 09:21:59 »
Нет врача кому позвонить можно и спросить? Господи пусть всё обойдётся.
[/url]

Оффлайн яно4каa

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1556
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • яна и лиза г,Курск
    • Skype: yana1992714
    • Моя история
    • Instagram: pshenichnykh2013
    • Награды
Re: Прошу совета! (проблемы с детским здоровьем)
« Ответ #849 : 27 Апреля 2017, 15:29:53 »
девочки посоветуйте пожалуйста, болеем редко и такого не было, позавчера потекли слюни рекой,давилась всем,водой едой, вчера вечером заложило нос,сопли густые зеленоватые, ночью поднялась температура,но упала сама,слюни так же льются вязкие и хрипы в верхних отделах (или в глотке),от врачей толку ноль, все что нам сказали это називин и ингаляции с физ раствором, горло вроде нормальное, називин не помогает, с чем еще можно подышать кроме физ.раствора??????




Оффлайн рамилюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1821
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Рамиля и ангелок Аделя, Уфа
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Прошу совета! (проблемы с детским здоровьем)
« Ответ #850 : 27 Апреля 2017, 16:18:49 »
@яно4каa, про подышать не скажу. Может горло красное? Попробуй пиобактериофаг комплексный. Сама им в последний раз лечилась,  а так 2 вида АБ пропила и месяца не прошло голосов опять начало болеть

Оффлайн RazminkaElena

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Наш Арсений
    • Награды
Re: Прошу совета! (проблемы с детским здоровьем)
« Ответ #851 : 29 Апреля 2017, 23:13:01 »
девочки посоветуйте пожалуйста, болеем редко и такого не было, позавчера потекли слюни рекой,давилась всем,водой едой, вчера вечером заложило нос,сопли густые зеленоватые, ночью поднялась температура,но упала сама,слюни так же льются вязкие и хрипы в верхних отделах (или в глотке),от врачей толку ноль, все что нам сказали это називин и ингаляции с физ раствором, горло вроде нормальное, називин не помогает, с чем еще можно подышать кроме физ.раствора??????
Ну зеленые сопли лечу изофрой или полидексой. Сначала сосудосуживающие, через мин 5 аквамарис и сморкаемся или соплеотсосом. А на чистый носик три раза в день капаю изофру или полидексу. Последняя посильнее. Кашель и хлюпанье от соплей, поэтому нужно лечить их. Ничем кроме физраствора бы не стала дышать

Оффлайн Таt7303

Добрый день! Есть кто из мамочек из г. Челябинка, у племяницы дочке 1 месяц,  сделали узи, обнаружили дисплазию т/б сустава слева, внутричерепное давление, что то там с шейными позвонками... назначили массаж, гимнастику... Посоветуйте хороших специалистов в  городе. Скиньте координаты на почту tat7303@yandex.ru   89691189813 Вайбер, Ватсап.. Спасибо.

Оффлайн Сиренька

Девочки,подскажите пож-та,сдали ребёнку анализ на копрограмму, вроде более менее,но пишут что много крахмала.Скажите что это значит?К врачу только в среду,а я уже волнуюсь.

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66791
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
@Сиренька, У моего было. Это значит, что крахмал в ЖКТ расщепляется плохо. Ферментов недостаточно.
Моему ограничивали продукты, где много его ( мучное, картошка), и ферменты пили, пробиотики.
За тучами всегда есть солнце!