Автор Тема: Евпатория - жилье, бытовые вопросы, амбулаторное лечение в ЕДКС (Крым)  (Прочитано 346326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олеся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3806
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 63
  • Пол: Женский
  • Олеся мама в квадрате. Москва-Евпатория
  • Награды
    • Награды
Девочки, а где в Евпатории есть дельфинотерапия? С санатория нас отравили в отель Юлиана, но там никто не знает ничего.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Подойдите в евпаторийский дельфинарий, они Вам скажут все. А сами занятия проходят на Донузлаве в Степной гавани.

Оффлайн anna8916

Девочки, потеряла записную книжку с телефонами. Подскажите, пожалуйста, телефон Носовой в личку, буду безумно признательна!

Оффлайн marinad

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • интересующийся
    • Награды
Девочки, потеряла записную книжку с телефонами. Подскажите, пожалуйста, телефон Носовой в личку, буду безумно признательна!

И мне,плиз
Как мало надобно для счастья- Чтобы ребёнок был здоров, Как много нужно соучастия, Чтоб счастлив был,кто занемог. А мы проходим мимо боли, И опуская в пол глаза, Тихонько скажем : - "Бог поможет..." А разве БОГ - Это не Я??? Побудьте Богом, хоть минутку!!! Услышьте тех, КТО МОЛИТ ВАС!!! Без благодарности и шума Побудьте Ангелом сейчас.

Оффлайн marinad

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • интересующийся
    • Награды
Девочки дайте номерок,кто сдает жилье рядом с санаторием,едем в сентябре.
Как мало надобно для счастья- Чтобы ребёнок был здоров, Как много нужно соучастия, Чтоб счастлив был,кто занемог. А мы проходим мимо боли, И опуская в пол глаза, Тихонько скажем : - "Бог поможет..." А разве БОГ - Это не Я??? Побудьте Богом, хоть минутку!!! Услышьте тех, КТО МОЛИТ ВАС!!! Без благодарности и шума Побудьте Ангелом сейчас.

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Девочки,кто в санатории,вы с телефона в интернет выходите? А какую сим купить для планшета чтоб инет был? Я вообще в этом ничего не понимаю....сколько это будет стоить на месяц примерно?
Правосторонний гемипарез

Оффлайн Olga838

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 42
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Девочки,кто в санатории,вы с телефона в интернет выходите? А какую сим купить для планшета чтоб инет был? Я вообще в этом ничего не понимаю....сколько это будет стоить на месяц примерно?
В 3 корпусе МТС не ловил у меня, так что ещё не факт что интернет будет (


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

 gf а как же без интернета! aweчтг то я даже думать об этом боюсь как быть с детьми без инета....там же вся инфа и связь с родственниками....по телефону особо много не наговор шь.нужен скайп....
Правосторонний гемипарез

Оффлайн Olga838

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 42
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
gf а как же без интернета! aweчтг то я даже думать об этом боюсь как быть с детьми без инета....там же вся инфа и связь с родственниками....по телефону особо много не наговор шь.нужен скайп....
Может в других корпусах нормально..На улицу конечно ходить не вариант. Я тоже в шоке была((( У меня работа в инете. Но в итоге нас потом переселили, были причины, и там уже инет был.

Оффлайн maria081271

@ЛЕМОНИСНИКЕТ, У нас в климате нормальный инет был, МТС местный.С родной Билайн тоже хорошо ловила, но дорого с него выходить очень было, поэтому только по необходимости включала.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Девочки!! Помогите!! Назрел такой вопрос...мы летим на самолёте,я так поняла,что особенку разрешают ездить на коляске прямо до трапа самолёта...а потом ее куда? Надо ли её как то связывать упаковывать перед трапом или как вообще с ней быть? Кто ее заберёт? Кто и когда ее отдаст? И ещё очень боюсь что сломают коляску  ммм
Правосторонний гемипарез

Оффлайн Денниса

@ЛЕМОНИСНИКЕТ, мы летели самолетом, на коляске доезжаем до трапа, там ее складываем и оставляем внизу. При выходе из самолета коляски стоят внизу. Жалоб, что ломаются, не слышала. Их убирают в грузовой отсек после загрузки чемоданов.
В Москву сложнее, там коляски (всегда) отправляют на транспортер отдельный, для негабаритных грузов (а в Евпатории так же оставляли у трапа).

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

А вот если на отдельный транспортер их надо как то связывать? И ещё вопросик,при регистрации надо розовую справку показать чтобы разрешили в коляске по аэропорту гонять?
Правосторонний гемипарез

Оффлайн Денниса

@ЛЕМОНИСНИКЕТ, я справку показывала, но по нам не очень заметно... Про отдельный транспортер не подскажу, сама не сдавала, всегда брала с собой к трапу.
У нас коляска просто складывается и фиксируется крючком, в таком виде и оставляла у трапа.

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

 Спасибо! По моему ребенку без справки тоже не заметно. Более менее разобралась. Благодарю! ---
Правосторонний гемипарез

Оффлайн МАМА2

@ЛЕМОНИСНИКЕТ, вызывайте сразу сопровождение. Мне так удобно. Отвезли-довезли. Особенно когда с пересадками самолёт. Коляску мою в этот раз не оставили около трапа. В первый раз вообще транзитом её послали на след рейс. Складывалась коляску сама. Ничего не привязывала, сами они наклейки только как к багажу к ней клеят. При пересадке нас встретили на спец.кресле. именно поэтому и не нужна была наша коляска. Но у нас и перерыв между пересадками не большой, и ножками мы тоже можем ходить... Кресло их большое, я даже обоих детей туда посадила, чтобы их быстрее до след самолёта довезли))) Более того, нас самыми первыми вне очереди сажали в самолёт. Все доки за меня делало сопровождение. Красота. Я только по их указанию доставала нужные документы))) Вообще очень удобно.