Автор Тема: Специальные вкладыши для лучшего позиционированния в колясках (стульях)  (Прочитано 113764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн На+та+ша

@мама Серенечки, https://vk.com/atelier_deti_angely?w=wall-45672182_1341%2Fall посмотрите Диана шьет,что-то подобное,может подойдет,500 руб.

Оффлайн мама Серенечки

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Сережа. Санкт-Петербург.
    • Моя история
    • ВКонтакте: id86658770
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0
    • Награды
@На+та+ша, спасибо. Я такой у неё уже заказала, но мне кажется что он не такой глубокий как на томатке.
41 неделя,54 см,4кг,8/9 Апгар. До 10 мес был развит. В 10 мес на фоне инфекции неясной этиологии-судороги, потеря всех навыков, субдурально-перитониальный шунт (удалён 26 мая 2017г). Глутаровая ацидурия 1 тип.  (Наследственная болезнь нарушения обмена веществ).

Оффлайн Оптимисты

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мой рыжик-Катюша
    • Награды
Подскажите пожалуйста какой размер позиционного ТОМАТО взять девочке 5 лет.
Рост 106 см, вес -14 кг, высота от сидушки до макушки - 64см, глубина сидушки 28-30см, обхват грудной клетки 50см, ширина плеч -25см, бедер 25см

Смотрела в характеристиках сиденья размер спинки в 2 размер 65см, а 3 размер 72,5см.

По характеристикам нам бы 2 размер, но как быть с высотой спинки?

Мы голову и спину держим плохо(
И 2 размере макушка головы будет на уровне почти с краем спинки....

Оффлайн Мама гуськи-гуАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Подскажите пожалуйста какой размер позиционного ТОМАТО взять девочке 5 лет.
Рост 106 см, вес -14 кг, высота от сидушки до макушки - 64см, глубина сидушки 28-30см, обхват грудной клетки 50см, ширина плеч -25см, бедер 25см

Смотрела в характеристиках сиденья размер спинки в 2 размер 65см, а 3 размер 72,5см.

По характеристикам нам бы 2 размер, но как быть с высотой спинки?

Мы голову и спину держим плохо(
И 2 размере макушка головы будет на уровне почти с краем спинки....
Привет! Вы мне кажется не очень правильно намерили. У вас есть дома же коляска какая-ниб, измерьте в ней высоту спинки. Потому у меня ребенок и с ростом 125 помещался во второй размер, при этом макушка только-только начинала торчать.
3й размер очень большой.



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн MamaMashy

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Девочки,подскажите, пожалуйста, сидушка р.2 в Макларен хlr и в ВОВ войдёт хорошо? Не хочется ещё одну коляску покупать. А ВОВ вообще просторная и легко управляемая. Можно туда эту сидушку поставить и удобно будет ребятенку? Сама не сидит,заваливается.

Оффлайн Мама гуськи-гуАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Девочки,подскажите, пожалуйста, сидушка р.2 в Макларен хlr и в ВОВ войдёт хорошо? Не хочется ещё одну коляску покупать. А ВОВ вообще просторная и легко управляемая. Можно туда эту сидушку поставить и удобно будет ребятенку? Сама не сидит,заваливается.
@MamaMashy,А какая ширина и глубина у боба? и высота спинки?



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн mishel123

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Оксана, Вика,Мишель
    • Награды
@Мама гуськи-гу, на сколько я поняла, ребенку ростом 120, вес 20кг подойдет 2 розмер, а подголовник при таком росте будет на нужном месте?Так как мы голову не держым, и выгибает сильно все тело.Не можем подобрать  никак стул.Нигде не сидит заваливается в разные стороны.Разве что в макларене каляске,но голова уже торчит с спинки чуть и начала заваливатся сильно в бок
Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей.
Смотри вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью.
Світ, як дзеркало відображає ваше ставлення до нього. Коли ви незадоволені світом, він відвертається від вас. Коли ви боретеся з світом, він бореться з вами. Коли ви припиняєте свою битву, світ йде до вас назустріч.

Оффлайн Мама гуськи-гуАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
@mishel123, привет! с таким ростом и весом сидушка будет впритык, подголовник будет чуть выше шеи, но моему ребенку именно так и удобно, потому что сильно выпирает затылок. Но, рост и вес уже более подходят в 3му размеру (но если Вы хотите ставить эту сидушку в коляску, то 3й размер вляд ди войдет, если использовать именно как сидение, то берите 3й размер и не раздумывайте, так еще лет на 3-5  хватит



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн mishel123

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Оксана, Вика,Мишель
    • Награды
@Мама гуськи-гу, Спасибо.В коляску не планирую ставить.Скорее как автокресло и стул.
Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей.
Смотри вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью.
Світ, як дзеркало відображає ваше ставлення до нього. Коли ви незадоволені світом, він відвертається від вас. Коли ви боретеся з світом, він бореться з вами. Коли ви припиняєте свою битву, світ йде до вас назустріч.

Оффлайн Мама гуськи-гуАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
@Мама гуськи-гу, Спасибо.В коляску не планирую ставить.Скорее как автокресло и стул.
@mishel123, Тогда нужно брать 3ку, тем более у Вас ребенок судя по всему не очень тоненький)



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн MamaMashy

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@Мама гуськи-гу, коляска ВОВ дома,а мы на реа,но нам её померяли,надеюсь,правильно: высота спинки-51,ширина сиденья-36-37, глубина-21.

Оффлайн Мама гуськи-гуАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
@Мама гуськи-гу, коляска ВОВ дома,а мы на реа,но нам её померяли,надеюсь,правильно: высота спинки-51,ширина сиденья-36-37, глубина-21.
не уверена что высоту правильно померили.
вот у сидушки внешние габариты такие 35 на 35 на 61 см  - должна встать, главное чтоб по ширине прошла, высоту спинки коляски она сама увеличит, но тут вопрос с капюшоном, будет ли он сверху закрывать. У Вас боб какой?
@maria081271  Маша, как думаешь, встанет вторая сидуха в БОБ?



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Мама гуськи-гуАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
посмотрела на БОБ тут Коляска BOB , у ВАс @MamaMashy, эволюшен? Тогда на мой взгляд должна встать сидушка, но будет удлинять спинку



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн MamaMashy

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@Мама гуськи-гу, да,эволюшен ,СЕ,вроде. Полосатый,как в теме ВОВ на фото. Да,пожалуй,с капюшоном могут быть проблемы,особенно со сложенным.. А Макларен по ширине 35,а кап выше,чем у Боба. Может, втиснется?! Вот незадача.

Оффлайн Мама гуськи-гуАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
@Мама гуськи-гу, да,эволюшен ,СЕ,вроде. Полосатый,как в теме ВОВ на фото. Да,пожалуй,с капюшоном могут быть проблемы,особенно со сложенным.. А Макларен по ширине 35,а кап выше,чем у Боба. Может, втиснется?! Вот незадача.
@MamaMashy, если у вас макларен, которая специальная, то в нее встанет сидушка второго размера http://www.adaptivemall.com/mainbug.html тут есть табличка, в ней указано.



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!