Автор Тема: Кератиновое выпрямление волос!!  (Прочитано 87234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Taty

Re: Кератиновое выпрямление волос!!
« Ответ #135 : 03 Июня 2017, 17:13:34 »
Всем привет, у меня подруга очень хороший парикмахер, много где училась, вот она советует ботокс, нежеле кератин, говорит более щадящая процедура и волосы портные становятся, ей больше эффект нравиться
Ботокс не всем тоже идёт. Я кератином только волосы распрямляю.) Вот в апр. снова пойду,хожу 1 раз в 6 месяцев.
Привет всем.) В апреле не дошла до кератина,т.к. уезжала. Вот сегодня оторвалась по полной. Впервые решила сменить мастера и марку кератина. Раньше делала,который надо выдерживать 72 часа... по моему фирма Шоко Шоко была.  3 раза делала-не разочаровал. Почему сменила,да просто у  моего постоянного парикмахера в наличии небыло состава. Надо было заказывать и ждать неделю. У меня нет такой роскоши как время.))) И в итоге...Сегодня сделала без выдержки-марка Трусол(если правильно написала). Уход будет такой же... Вообщем вот такой результат.




Счастлива! ))))

Оффлайн Mosha

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3832
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Алла, дочки Верочка и Ксюня, г.Ижевск, Удмуртия
    • Skype: moshkaalla
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/club36542250
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: Кератиновое выпрямление волос!!
« Ответ #136 : 09 Июня 2017, 10:38:20 »
Очень красиво!!! Я сделала третий раз, держится 4-й месяц уже. Надеюсь до конца лета доходить :ah:



Оффлайн verbitska

Re: Кератиновое выпрямление волос!!
« Ответ #137 : 13 Сентября 2017, 22:42:00 »
И я себе очень хочу сделать ламинирование ) Но процедура не из дешевых  :blink:
Пока только утюжком пользуюсь. Хочу сказать, если выбрать подходящий по типу волос , то в принципе не так вредно. Кому надо, вот вам полезная статья :http://tehnika.expert/dlya-krasoty/vypryamitel/kak-vybrat-utyuzhok-dlya-volos.html !

Оффлайн Taty

Re: Кератиновое выпрямление волос!!
« Ответ #138 : 25 Сентября 2017, 12:57:41 »
Очень красиво!!! Я сделала третий раз, держится 4-й месяц уже. Надеюсь до конца лета доходить :ah:
Всем привет, у меня подруга очень хороший парикмахер, много где училась, вот она советует ботокс, нежеле кератин, говорит более щадящая процедура и волосы портные становятся, ей больше эффект нравиться
Ботокс не всем тоже идёт. Я кератином только волосы распрямляю.) Вот в апр. снова пойду,хожу 1 раз в 6 месяцев.
Привет всем.) В апреле не дошла до кератина,т.к. уезжала. Вот сегодня оторвалась по полной. Впервые решила сменить мастера и марку кератина. Раньше делала,который надо выдерживать 72 часа... по моему фирма Шоко Шоко была.  3 раза делала-не разочаровал. Почему сменила,да просто у  моего постоянного парикмахера в наличии небыло состава. Надо было заказывать и ждать неделю. У меня нет такой роскоши как время.))) И в итоге...Сегодня сделала без выдержки-марка Трусол(если правильно написала). Уход будет такой же... Вообщем вот такой результат.



Привет всем. Пишу отзыв... я отходила 4-ре месяца. Состав кератина марки ТРУСОЛ МЕНЕЕ СЛАБЫЙ для моих волос  В ОТЛИЧИИ ОТ Шоко шоко! Сейчас конец сентября и я чувствую,что волос начал виться... заламываться после помывки не так как мне оно надо!Вообщем я в раздумьях ещё пока делать с этим же сотавом на 4-ре мес. или с предыдущим .. ghjт Как то так. НО  делать буду! ,m


Счастлива! ))))

Оффлайн Mosha

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3832
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Алла, дочки Верочка и Ксюня, г.Ижевск, Удмуртия
    • Skype: moshkaalla
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/club36542250
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: Кератиновое выпрямление волос!!
« Ответ #139 : 26 Сентября 2017, 07:40:18 »
Очень красиво!!! Я сделала третий раз, держится 4-й месяц уже. Надеюсь до конца лета доходить :ah:
Кстати, до конца лета доходила, в сентябре снова сделала кератин xzs



Оффлайн Taty

Re: Кератиновое выпрямление волос!!
« Ответ #140 : 16 Октября 2017, 16:30:42 »
Очень красиво!!! Я сделала третий раз, держится 4-й месяц уже. Надеюсь до конца лета доходить :ah:
Кстати, до конца лета доходила, в сентябре снова сделала кератин xzs
@Mosha, gfds  я тоже вот в эту субботу сделала)))решила Трусол опять сделать(состав,который без выдержки по времени). У мастера моего акция-весь окт.на среднюю длину волос скидка очень приличная))). Думаю также мне на 4-ре мес. хватит)) весной решу, что дальше делать)).


Счастлива! ))))

Оффлайн msbolgarova

Re: Кератиновое выпрямление волос!!
« Ответ #141 : 02 Ноября 2017, 18:07:52 »
Сегодня многим женщинам, которые заботятся о красоте своих волос, известно об этой процедуре. Чтобы понять принцип ламинирования, обратимся к самой структуре волос. Каждый волосок состоит из слоев кератиновых прозрачных чешуек. Они называются кутикулой и составляют наружный слой волос. У здоровых волос каждая чешуйка плотно прилегает к стволу волоса и прикрывает следующую. Но под воздействием окружающей среды и различных вредных манипуляций с волосами эти чешуйки отслаиваются, поверхность волос становится шероховатой. Волосы повреждаются и тускнеют, их кончики. Ламинирование волос образует специальную пленку, которая закрывает каждый волос, обволакивает чешуйки и прижимает их обратно к стволу. Таким образом, возникает новая поверхность волос, которая хорошо противостоит внешнему негативному влиянию.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2017, 20:34:43 от Ruta »

Оффлайн kikstar678

Re: Кератиновое выпрямление волос!!
« Ответ #142 : 03 Ноября 2017, 17:30:27 »
Тоже делала кератиновое выпрямление в очень хорошем салоне красоты в Краснодаре IQestetic. Ну очень понравился эффект! Пол года проходила с прямыми и блестящими волосиками. Решилась однажды повторить процедуру в Москве-ну не то...Всё-таки от мастера очень много чего зависит. Если вы хотите сделать данную процедуру-очень внимательно выбирайте мастера.

Оффлайн МамаАнюты

Re: Кератиновое выпрямление волос!!
« Ответ #143 : 03 Ноября 2017, 19:32:46 »
После зуда и чесотки от ботокса в декабре 2016 хотела завязать с этими примочками, но не завязала)))
В мае сделала ботокс в Питере, шикарно сделали мне его, никакого зуда, ничего, смесью Иноар. Потом лето, море, длительная реа 2.5мес на море, вымылся. Осенью нашла мега мастера по стиржкам, окрашиванию и кератину в Москве, на дому, и поехала. Мне очнеь нравится эффект. Делала в октябре кертин Global Keratin. Делаю не для распрямления, а для лечения, хочу отрастить длину ниже плеч. Но выпрямление тоже, конечно, есть на моих волнистых волосах.

Оффлайн Дадида

Re: Кератиновое выпрямление волос!!
« Ответ #144 : 03 Ноября 2017, 19:50:41 »
У меня знакомая тоже Иноаром работает. Я всё отучится думаю и что то неуверенность в себе назад тянет. Всё боюсь, что помоет клиент голову и у него раз и волны опять)))
[/url]

Оффлайн МамаАнюты

Re: Кератиновое выпрямление волос!!
« Ответ #145 : 03 Ноября 2017, 22:04:12 »
@Саидочка, Саид..не бойся..все всегда начинают с нуля. Там есть правила. Первое - после мытья нужно обязательно как минимум простой растеской (не брашингом), а простой расческой высушить волосы горячей струёй фена. Пользоваться желательно спец.шампунями. Я трачусь на Глобал Кератин, но у меня оптовый литраж, выгодный. Чередую с Натурой Сиберикой, чтобы не сильно накладно было. А сушить так: расческой цеплять локон и прямо на него направлять струю воздуха фена. И так все волосы. Помыл и лег сразу спать с мокрой головой или просто не высушил феном, так нельзя. Волосы могут начать пушиться довольно быстро. Кератин фиксируется под горячей струей.
Ой, девочки, я так себе нравлюсь выпрямленная))) с прямой челкой)))) я теперь стригу её и наискосок, и выстригаю треугольнички и она остренькая выглядит, и чего только не делаю, сразу как будто меняешься))) люди замечают, делают комплименты))) С волнистыми пушистыми волосами я столько всего не могла сделать...а сейчас даже решилась немного выблондиниться! Блондировать волнистые пушистые волосы сложно, т.к выглядят как мочалка, а прямые и гладкие так красиво...конечно, желтизна есть, но всё равно меняешься на глазах))) В конце зимы или веной хочу в пепел уйти и блондировать волосы еще поярче. Делаю растяжку. Корни темные, а дальше светлее на тон и низ еще на тон светлее. С пушистыми непрямыми так хорошо не смотрится...

Оффлайн Дадида

Re: Кератиновое выпрямление волос!!
« Ответ #146 : 03 Ноября 2017, 22:35:05 »
Растяжка сейчас очень модно. Потом покажи нам себя в пепле)) я тоже хотела б такое. Но мне сказали светлое мне не пойдёт. Ток тёмное.
[/url]

Оффлайн МамаАнюты

Re: Кератиновое выпрямление волос!!
« Ответ #147 : 03 Ноября 2017, 23:12:57 »
@Саидочка, вполне возможно, ты всё-таки по виду не славянка. Действительно нужно смотреть. Мне вот тоже совсем светлой не пойдет, я сольюсь со светлой кожей, поэтому корни темнее для контраста, а дальше уже светлее.
В темноте плохо видно, но разница с темной девушкой видна. Я вторая, рядом с темной девушкой сижу с челкой.


Вот какие у меня сейчас волосы. Потом в пепел начну уходить и убирать рыжину.
Вообще я темная, красилась рыжей, сейчас осветляюсь.



Оффлайн Ims200

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 498
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 24
  • Меня зовут Маша. Ко мне на ТЫ
    • Награды
Re: Кератиновое выпрямление волос!!
« Ответ #148 : 03 Ноября 2017, 23:34:30 »
@МамаАнюты, чет Вы меня заразили выпрямлением))тож хочу идеально прямые волосы всегда! Я сейчас себе тож делаю растяжку (омбрэ). Уже почти год делаю)) до моего идеала еще раза два наверно надо осветлить. А то еще есть желтизна. Сейчас пока вот так



Оффлайн МамаАнюты

Re: Кератиновое выпрямление волос!!
« Ответ #149 : 03 Ноября 2017, 23:42:31 »
@Ims200, так у вас свои неплохие. Мои пушатся и волнуются. Прям сверху. А у Вас и так вроде неплохо, хотя кератин придаст блеск. И еще осветлит немного...на пол тона точно.
А по цвету хочу в пепел примерно как у вас, свою рыжину убрать, но я только 1 раз растяжку делала, еще долго меняться)) И хочу светлый тон ближе к корням. Методика еще называется мерцающий блонд.
А кератин делать всё равно после растяжки пришлось еще потому, что осветление портит волосы, что бы ни делал мастер. Она добавляла в краску спец.крем, который не дает волосам портиться. Забыла, как называется... эпфлекс или как-то так. Говорят, его можно купить в парик.магазинах, но всё равно, когда пигмент темный и осветляешь, то это чувствуется после мытья, а кератин и ботокс здорово оздоравливают и еще выпрямляют. 2 в 1.