Автор Тема: Доктор Ефимов А.П.  (Прочитано 131036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Уля

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1588
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • Человек, на которого хочется равняться. Дефектолог
    • Награды
Re: Доктор Ефимов А.П.
« Ответ #285 : 23 Марта 2014, 10:04:23 »
             Я ученый-врач в декабре 2014 г. меня в 5-й раз избрали Академиком пяти академий наук. Меня признали серьезным ученым, если это кому-то не нравится, отвечу одно, я не купил эти дипломы, а заработал своим «лошадиным» трудом, написал 11 книг по медицине и 12 книг по истории.
           

Как в декабре 2014 года?
Нет в России семьи такой,
Где б не памятен был свой герой.
И глаза молодых солдат
С фотографий увядших глядят…
Этот взгляд – словно высший суд
Для ребят, что сейчас растут.

Оффлайн КЛС

Re: Доктор Ефимов А.П.
« Ответ #286 : 03 Августа 2014, 00:59:14 »
А моему ребенку именно Ефимов помог избавится от судорог, за что я ему очень благодарна. Делали все что он назначил, никаких побочных эфектов небыло.

Оффлайн Резеда11

Re: Доктор Ефимов А.П.
« Ответ #287 : 09 Декабря 2014, 12:07:01 »
Добрый день! Тоже были на днях  у Ефимова. Много чего назначил, теперь сижу и боюсь все это давать ребенку - хуже бы не стало. И еще лидазу 30 уколов. Кто-нибудь это проделывал? Д-з: авм сосудов головного мозга

Оффлайн OLga_Belka

Re: Доктор Ефимов А.П.
« Ответ #288 : 09 Декабря 2014, 16:17:36 »
Добрый день! Тоже были на днях  у Ефимова. Много чего назначил, теперь сижу и боюсь все это давать ребенку - хуже бы не стало. И еще лидазу 30 уколов. Кто-нибудь это проделывал? Д-з: авм сосудов головного мозга

Резеда, добрый вечер! Говорю лично от себя, и плюс ко всему , если вы перечитаете всю тему с отзывами, то я надеюсь, что вы примите правильное решение, и не будете все это делать и давать ребенку. Наверное, поставил повреждение ШОП??? И гидроцефалию???
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн Резеда11

Re: Доктор Ефимов А.П.
« Ответ #289 : 16 Декабря 2014, 09:47:12 »
Да я все прочитала.Гидроцефалию поставил, она и так есть, небольшая. По поводу родовой травмы, сказал что нужно делать рентген. Не верю я в бады..

Оффлайн obraun

  • seller
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 87
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • я - Ольга, Святослав и Анечка
    • ВКонтакте: http://vk.com/ovbraun
    • Награды
Re: Доктор Ефимов А.П.
« Ответ #290 : 24 Декабря 2014, 12:41:54 »
Я про Ефимова в очередной раз услышала от своего остеопата. Один из ее пациентов ездил к нему, результаты были очень хорошие. Остеопат обещала скинуть мне контакты "чудо-доктора", но не скинула. Звоню ей - напомнить. Контакты она скинула, но сказала что прочитав его сайт, разочаровалась  -т.к он присваивает открытия сделанные до него, другими людьми. Это первое.
 Дальше сказала, основываясь уже на своей практике - что он действительно помогает, но именно детям, "закормленным" лекарствами. Толи тут срабатывает его отмена всех препаратов, то ли плюсом к этому гомеопатия - не знаю...

Я дважды была в НН, могла к нему попасть  -он как раз в этот период времени находился  в городе - но не стала этого делать.

Оффлайн Мама_Дани _и_Олеси

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Любимка сыночек и две доченьки🥰
    • Skype: kerian_adams
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://www.instagram.com/danya_poiidy_sam/
    • ВКонтакте: https://vk.com/danya_poiidy_sam
    • Награды
Re: Доктор Ефимов А.П.
« Ответ #291 : 03 Апреля 2018, 18:48:29 »
Решила написать свой отзыв, хотя не пишу и чужим особо не доверяю. Так как предпочитаю видеть родителя и ребенка, тк за 8 лет "особой" жизни уже разбираешься в диагнозах и степени адекватности родителей. А еще лучше видеть пациента "до" и "после" лечения.
Про доктора Ефимов слышала, краем уха от многих родителей в Сакуре, потом в Йошкар-Оле и вот настал такой момент, за 7 лет лечения решили с мужем поменять тактику... Все 8 лет лечим своего сына у Питерского профессора Камынина Ю.Ф. и его коллеги Кривошеевой Т.Г. профессор делает исследование - суперпозиционное эл.магнитное сканирование гм, а невролог делает назначения по этому исследованию. И могу сказать лечением довольны тк назначения "не пальцем в небо", как у классических врачей, а действительно по делу, то что нужно головному мозгу в данный момент, компьютер делает прогноз на следующий год и многое подтверждалось и динамика была убедительная. И вот в 2016 году последний раз мы делали исследование профессор, так расстроенно вынес нам вердикт, что не не понимает почему мы до сих пор не ходим - моторные и речевые программы прописаны уже давно на 70% от возрастной нормы и он (наш сын) уже должен ходить с ходунками и за руку, ну и речь развернутая должна быть.... В реальности мальчик сидит посаженный GMFCS 4, грубая задержка ПРиМР... Это было в ноябре 2016, в январе мы съездили в Йошкар-Олу к Севастьянову В.В. (тоже все понравилось, но это другая история) долго отходили от лечения стимулирующими препаратами, ночной сон совсем расторомзился, просыпания в 3-4 ночи измучили меня окончательно и на каком-то этапе опять попалась информация о Ефимове А.П.... в декабре 2017 мы к нему попали, исследование очень похоже на исследование Камынина, но упор именно на двигательную сохранность, и причину дцп мы тоже уже понимали тк перед поездкой делали рентген ШОП и рентгенолог нашла у нас смещение C1-C2, а профессор подтвердил и дополнил. Диагноз : натальная травма ШОП, компрессия сосудов шеи и тд. ВЧД 350%  На самом деле ВЧД 300 % нам ставила в 2013 году доктор Малаха Е.В., на форуме Питерских родителей о ней есть темка, хорошая доктор... Но я как то не придавала значения нашей гидроцефалии тк она у нас вроде как компенсированная была, а оно вот как. Оказывается все лечение которое мы давали нашему сыну было стимулирующим, манипуляции остеопата и мануальщика лишь временным облегчением...Стали выполнять все назначения с ребенком стали происходить всякие интересные вещи, вернулся полноценный сон, расслабились ручёнки, стал ими двумя взаимодействовать, кушать стал без блендера, активный, жизнерадостный, артикуляция, вокализация...учителя в школе заметили изменения... появились и не приятные моменты излишняя эмоциональность из крайности в крайность... При повторном визите выяснилось, положительная динамика и снижение ВЧД и другие улучшения по 4 пунктам из 7... продолжаем нашу программу, сейчас второй этап восстанавливаем сосуды ГМ, посмотрим... Мое впечатление о докторе самое благоприятное, мужу моему тоже профессор понравился в отличии от Лоскутовой и ее команды, вот где развод на деньги... У Ефимова А.П. грамотно подобрано лечение, по сути это биомеханическая коррекция организма в домашних условиях, другие учителя берут по 800 евро и 4000 евро за обучение и это без препаратов и исследований... Думаю каждый должен найти своего доктора! А эпи может и обычный массаж вызвать...
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2018, 18:58:01 от Мама_Дани _и_Олеси »
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать...

Оффлайн Инда

Re: Доктор Ефимов А.П.
« Ответ #292 : 04 Апреля 2018, 11:39:30 »
@Мама_Дани _и_Олеси, отзывы про Ефимова А.П. не однозначные, как впрочем и про всех специалистов: кому, что подходит...
Камынин нам тоже понравился. Делали у него сканирование ГМ неоднократно. Так же как и в вашем случае, по результатам сканирования, он был уверен , что мы пойдем и догоним сверстников. Ничего такого не случилось....
Жаль, что он больше не принимает...
А вот Кривошеева довела нас до судорог своим лечением. И судя по отзывам на ЛВ и в центрах реабилитации не нас одних.
Не могли бы вы подробнее рассказать об этапах лечения у Ефимова и препаратах, которые он рекомендует.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Доктор Ефимов А.П.
« Ответ #293 : 13 Июня 2018, 23:44:18 »
Помнится нам Ефимов прописАл ортопедический ошейник носить, как и всем поставил травму ШОП. Ох, и намучились мы с этим ошейником......   а потом в одном реаб.центре врач увидел нас и в ужасе сказал: вы что, с ума сошли??? У вашего ребенка сейчас атрофируются все мышцы шеи. Напомнил про одно африканское племя, которое с рождения одевало кольца на шеи своим детям. И если эти кольца потом снимали, шея ломалась  (((((( мышцы не держали скелет.
Короче......   с ужасом всё это вспоминаю

Оффлайн gulshat

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Доктор Ефимов А.П.
« Ответ #294 : 14 Июня 2018, 14:19:56 »
@ФЕЯ, он рекомендует носить воротник только  1 час после вытяжения .

Оффлайн ФЕЯ

Re: Доктор Ефимов А.П.
« Ответ #295 : 14 Июня 2018, 23:40:03 »
@gulshat, это может быть сейчас. 13 лет назад он рекомендовал его носить целый день, снимать только на ночь.

Оффлайн Надежда1404

Re: Доктор Ефимов А.П.
« Ответ #296 : 12 Сентября 2018, 23:00:18 »
Да уж...начиталась всякого...Честно говоря, удивляют так называемые ,,отзывы". Не лечив ребенка у Ефимова, писать отзыв. Зачем??? ,,Благодаря" вашим отзывам, мы потеряли 5 лет! Да, мы могли бы начать лечение у Ефимова, когда ребенку было 2 года. Но...начитались вот здесь ,,отзывов" и не поехали. И вот, когда уже ребенку почти 7, начали лечение. О чем нисколько не жалеем. Верим этому доктору. Дай Бог ему сил и здоровья!

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Доктор Ефимов А.П.
« Ответ #297 : 13 Сентября 2018, 09:27:06 »
@Надежда1404, а вы то Никонова пытались рекламировать, то другого шута - Ефимова ллл Успокойтесь уже, тут родители - тертые калачи, на такое не ведутся. Давайте, "я никого не рекламирую" и пр.

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Re: Доктор Ефимов А.П.
« Ответ #298 : 13 Сентября 2018, 09:38:35 »
@gulshat, это может быть сейчас. 13 лет назад он рекомендовал его носить целый день, снимать только на ночь.
Да,да,Вика,мы у него тоже были и нам тоже этот долбанный воротник рекомендовал носить целый день.
Были мы у этого чудо доктора 15 лет назад,толком ребенка не посмотрел,поназначал кучу лекарств,магнит.Последние деньги отдали. Назначил приехать через полгода,ездили к нему из Башкирии. За полгода ноль изменений,когда делала магнит,ребенок просто орал жутко. Все его БАДы до одного места. Мама моя тогда в Москве жила,собирали деньги на очередное выкачивания бабла у чудо доктора,но я наотрез отказалась ехать, результатов ноль,ребенок страдает,время теряем. И Слава Богу что больше не поехали.
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн Надежда1404

Re: Доктор Ефимов А.П.
« Ответ #299 : 13 Сентября 2018, 11:37:42 »
@Надежда1404, а вы то Никонова пытались рекламировать, то другого шута - Ефимова ллл Успокойтесь уже, тут родители - тертые калачи, на такое не ведутся. Давайте, "я никого не рекламирую" и пр.

Никого не рекламирую, да. Но считаю неправильным писать отзыв вообще не лечившись, или пролечившись 2-2месяца. Нам помешали эти отзывы и это правда.