Автор Тема: "Невромед" г.Москва  (Прочитано 188535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VivatАвтор темы

"Невромед" г.Москва
« : 21 Октября 2009, 15:50:42 »
Уважаемые пользователи, просьба не размещать в этой теме объявления о продаже/обмене лекарственных препаратов, для этого у нас есть специальная тема,  ТУТ ,  в данной теме такие объявления будут удаляться


Комментарий модератора Пользователи, нарушающие данное правило будут предупреждаться в ЛС, в случае повторного нарушения правил - бан!


Единый многоканальный телефон:
8 (495) 374 61 40
Время работы:

понедельник - пятница: 9.00-20.00

суббота: 9.00-16.00
воскресенье: 9.00 - 15.00
« Последнее редактирование: 14 Июня 2015, 14:19:22 от Мечты Сбываются! »

Оффлайн LavenderDreams

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1899
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Женский
  • Там, где светит солнце
    • Награды
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #780 : 01 Августа 2017, 12:19:11 »
@haos, насколько я помню, часиков в 7 утра на выход
спасибо

Отправлено с моего нофелета через Tapatalk

Они хотели похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Оффлайн LarisaNN

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #781 : 11 Августа 2017, 13:35:19 »
Девочки подскажите, если мы на консультацию приедем со своими анализами, свежими МРТ,2-х часовым ЭЭГ (сон), как они к этому относятся - врачи, просят ли переделать у них или же нет? Еще думаем сделать ночной ЭЭГ, но наш врач говори, что пока не нужно, но я сама очень хочу его сделать...
И еще вопрос - попросят ли нас его сделать в невромеде и сколько он у них там стоит?
Как хочется закрыть тебя от всех ненастий, от горечи, обид и от разлук...
Пусть будет в жизни только счастье, и бережет пусть оберег из моих рук!!!

Оффлайн анна сергеевна

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #782 : 11 Августа 2017, 13:36:32 »
Мы к Ноговицыну всегда ездим с ЭЭГ, которое делаем в Мухинской клинике. Ни у кого претензий никогда не было

Оффлайн LavenderDreams

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1899
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Женский
  • Там, где светит солнце
    • Награды
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #783 : 11 Августа 2017, 13:36:59 »
Девочки подскажите, если мы на консультацию приедем со своими анализами, свежими МРТ,2-х часовым ЭЭГ (сон), как они к этому относятся - врачи, просят ли переделать у них или же нет? Еще думаем сделать ночной ЭЭГ, но наш врач говори, что пока не нужно, но я сама очень хочу его сделать...
И еще вопрос - попросят ли нас его сделать в невромеде и сколько он у них там стоит?
ночной ВЭЭГ 20500 руб

Отправлено с моего SM-J100FN через Tapatalk

Они хотели похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Оффлайн LarisaNN

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #784 : 11 Августа 2017, 13:40:47 »
Получается, что я у себя могу сделать этот ВЭЭГ 12 часовое и привезти с собой? Просто боюсь, что могут посмотреть, сказать, что сделан плохо и попросить переделать?
Как хочется закрыть тебя от всех ненастий, от горечи, обид и от разлук...
Пусть будет в жизни только счастье, и бережет пусть оберег из моих рук!!!

Оффлайн LarisaNN

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #785 : 11 Августа 2017, 13:41:48 »
И еще вопрос решили ехать первый раз на консультацию в Москву, поделитесь, подскажите к кому нам попасть, кого посоветуете хорошего и грамотного в области эпилепсии?
Как хочется закрыть тебя от всех ненастий, от горечи, обид и от разлук...
Пусть будет в жизни только счастье, и бережет пусть оберег из моих рук!!!

Оффлайн LavenderDreams

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1899
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Женский
  • Там, где светит солнце
    • Награды
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #786 : 11 Августа 2017, 13:45:11 »
Получается, что я у себя могу сделать этот ВЭЭГ 12 часовое и привезти с собой? Просто боюсь, что могут посмотреть, сказать, что сделан плохо и попросить переделать?
могу сказать только за себя - мы делали в Тамбове, приезжали к нам в стационар специалисты из Липецка (тк в Тамбове нет пока ВЭЭГ ночного), результаты смотрела наша врач где мы пишем рутинную ЭЭГ и смотрел Айвазян, оба оказались недовольны качеством вээг. вот едем сегодня в Мск переделывать. но это только наш опыт - многие девочки писали что доктора в Невромеде их вээг, привезенные с собой, оценивали как качественные и ничего переделывать не предлагали. из врачей могу посоветовать Айвазяна, но мы у других в Невромеде не были. думаю там все грамотные.

Отправлено с моего SM-J100FN через Tapatalk
Они хотели похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Оффлайн amaliya

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #787 : 11 Августа 2017, 17:03:34 »
@LarisaNN, от нашего самарского вээг они плевались. Не тот монтаж, Что то там ещё не так. Вообще теперь я делаю у них, чтоб два раза не тратится.
Мы у Ноговицына. Довольны.

Оффлайн Irina2014

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1246
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • Ира, Антон и наш любимка Тёмушка
    • Мой теремок
    • Награды
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #788 : 12 Августа 2017, 20:37:14 »
@LarisaNN, мы у Троицкого наблюдаемся. У него же делаем ВЭЭГ, но несколько раз приезжали со своим, он не против был, хотя сказал, что аппарат артефактов добавляет (с его слов, он хорошо в аппаратуре ээг-шной разбирается).


Человек рожден для счастья, как птица для полета!

Двигаясь к цели, не забывай получать удовольствие в пути

Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя.

Оффлайн ilya

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #789 : 23 Августа 2017, 10:46:48 »
Всем доброго дня!
Посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить, если планируем впервые поехать в невромед. Сначала записаться на консультацию эпилептолога, а потом ЭЭГ-видеомонтиринг или наоборот.
 С собой на руках есть МРТ головного мозга и шеи и 20 минутный ЭЭГ
Обидно будет если сделаем что-нибудь не то , но и немнформативная консультация без нужных обследований тоже
Приступов у сына нет и не было ( по крайней мере видимых моему глазу), обследуемся по поводу плохой успеваемости (не тянет школьную программу 1кл)  и поведенческие проблемы . НА 20 минутном ЭЭГ обнаружилась эпиактивность на гипервентиляцию

Оффлайн Такая

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #790 : 23 Августа 2017, 13:59:54 »
@ilya, лучше сначала ВЭЭГМ,а потом к доктору. 20-минутный ээг с проблемами-прямой повод сделать  длительный ВЭЭГМ, чтобы увидеть эти проблемы поподробнее, во сне и бодрствовании,где они еще есть и есть ли. Доктор всё равно назначит...
Ночь пройдёт,наступит утро ясное.Верю-счастье нас с тобой ждёт.Ночь пройдет, пройдёт пора ненастная...Солнце взойдёт!

Оффлайн ilya

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #791 : 24 Августа 2017, 10:20:01 »
@ilya, лучше сначала ВЭЭГМ,а потом к доктору. 20-минутный ээг с проблемами-прямой повод сделать  длительный ВЭЭГМ, чтобы увидеть эти проблемы поподробнее, во сне и бодрствовании,где они еще есть и есть ли. Доктор всё равно назначит...
спасибо большое за совет! тоже склоняюсь к тому, чтобы приехать уже со всеми обследованиями
только я еще не очень в теме....сомневаюсь какой нам делать дневной или ночной . Сомневаюсь что сын уснет днем в чужом месте , да еще после дороги. Тогда ночной наверное?

Оффлайн Irina2014

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1246
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • Ира, Антон и наш любимка Тёмушка
    • Мой теремок
    • Награды
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #792 : 27 Августа 2017, 12:07:56 »
Добрый день! У кого-нибудь есть моб. телефон Троицкого АА? Очень срочно надо! Киньте, пожалуйста, в ЛС.


Человек рожден для счастья, как птица для полета!

Двигаясь к цели, не забывай получать удовольствие в пути

Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя.

Оффлайн Училка

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Творите добро, зла и так хватает!
    • Награды
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #793 : 19 Сентября 2017, 09:45:08 »
Ребята, подскажите на какие анализы к генетикам обычно отправляют? Дочке поставили эпи, у меня она тоже была в детстве, отправят к генетикам точно (как мне кажется). Есть тут с похожей историей? Я хотела сразу анализы сдать что бы с ними пойти, а то мы тут ещё на месяц задержимся😩
I saw that! (с) Karma

Оффлайн Училка

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Творите добро, зла и так хватает!
    • Награды
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #794 : 20 Сентября 2017, 14:22:51 »
Делали в невромеде видео ээг. Прошло уже 3 дня. Отзыв на холодную голову. Пришли мы в 8.50, за 10 минут до начала обследования для того что бы подготовится. В итоге, техник (девушка средних лет) пришла к нам в 9.30. Начали мы делать пробы (стандартные - светопробы и гипервентиляция), на гипервентиляцию надо было дышать глубоко 5 минут (как сказал техник). Ребёнку 5 лет, она не может дышать глубоко в течении 5 минут. Через 3 минуты моя дочь в слезах, а техник повторяет "не реви, дыши. Глубже. Не сползай. Сиди ровно, картину портишь." Я в шоке конечно, но думаю ладно, ради чистоты обследования можно потерпеть. Хотя, говорить ребёнку "сядь ровно" когда у него приступ, это знаете ли даже мне странно. Ладно, вымучили мы эти 5 часов, шапочку снимает, в волосах, естественно, этот гель. Я спрашиваю тут же нашего техника где можно голову сполоснуть, мне ответили спросить в регистратуре и добавили что нам пора собираться, так как процедура уже окончена...
В общем. Вместо 5 часов, нам уделили 4,5 приправив их хамским отношением. Вишенкой на торте были слова администратора "голову можете помыть в душе, но у нас нет горячей воды"  xcvb
Я с Дальнего Востока тащилась в эту клинику зачем?! Что бы с моим ребёнком вот так собачились?! Я уверена что у них очень тяжелая работа и разные семейные обстоятельства, но это как минимум не профессионально.
Но не все так плохо! Врач, милейшая женщина, фамилию не уточнила, хорошо поговорила со мной и ребёнком. Уточнила всю нашу историю, расспросила у дочери личную информацию и чем она занимается. Оставила исключительно хорошее впечатление. Перед уходом я зашла к ней и спросила все ли хорошо прошло или в обследовании слишком много артефактов. Она меня успокоила. Скоро пойдём на приём к Осиповой К.В.
Я была бы не я, если бы, проделав такой путь, ограничилась одной клиникой и одним обследованием. Сегодня поехали в филиал известного института в Троицке. Подробности напишу в соответствующей ветке.

Всем любви и добра❤️
I saw that! (с) Karma