Автор Тема: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)  (Прочитано 147683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vero

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2841
  • Страна: cz
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Веро и Гаврик, Москва-Прага
    • Мой теремок
    • Награды
Re: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)
« Ответ #15 : 21 Апреля 2012, 01:33:13 »
Да, "что-то черное" - это я как раз приспособила для покупок армейский рюкзак мужа! Это единственное место, куда можно тяжести класть! Очень удобно получилось. Рюкзак длинный, ручки - не менее длинные - я их зацепила сверху на руль. А сам рюкзак кишкой лежит внутри всей конструкции.

Да, и еще забыла написать - что всем мамочкам особых детей даю пробовать эту коляску! Даже заядлые скептики, покатав эту коляску, говорят, что легче по ходу не встречали на своем пути  nht  А особому ребенку (умеющему, правда, сидеть) в этом гамаке очень удобно. Потому что гамак - это супер-приспособление.
maria081271---


Оффлайн maria081271Автор темы

Re: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)
« Ответ #16 : 21 Апреля 2012, 01:38:50 »
Да, "что-то черное" - это я как раз приспособила для покупок армейский рюкзак мужа! Это единственное место, куда можно тяжести класть! Очень удобно получилось. Рюкзак длинный, ручки - не менее длинные - я их зацепила сверху на руль. А сам рюкзак кишкой лежит внутри всей конструкции.
Во тоже как у меня инженерная мысля сработала!Общими усилиями доработаем модель!У моей правда есть еще потайной карман кошелек сразу где спинка в руль переходит.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)
« Ответ #17 : 22 Апреля 2012, 20:20:11 »
Вот мои детки 7 лет и  полтора года в нашей любимой Микралайт Фастфолд!!!


Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Vero

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2841
  • Страна: cz
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Веро и Гаврик, Москва-Прага
    • Мой теремок
    • Награды
Re: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)
« Ответ #18 : 23 Апреля 2012, 00:48:48 »
Фотки - суперские! я только что обнаружила, что у фастфолд - больше сидушка, чем у супер-лайта?! выше подголовник?! Шире сидушка?!


Оффлайн maria081271Автор темы

Re: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)
« Ответ #19 : 23 Апреля 2012, 01:04:28 »
Не намного больше.Моя ведь хорошо поношенная покатанная.Растянулся гамак вот и кажется больше.Типо коляска выросла вместе с дитем.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)
« Ответ #20 : 23 Апреля 2012, 09:49:18 »
 gfdsВысота спинки до окончания подушки -46 см.Высота спинки до ручки руля - 70 см.Четкой границы между сидением и спинки нет.Меряла по месту пришива ремней безопастности.Высота сидения от пола (под ногами)- 50 см.Высота от сидения до подножки 25 см.Но учтите что сидение сделано таким образом что чем тяжелее ребенок  тем больше попа в сидении проваливается в глубь.Соответственно ножки приподнимаются и всегда на подножке находятся. byte
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ЛюдаМила

Re: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)
« Ответ #21 : 24 Апреля 2012, 15:39:07 »
Вот и я похвастаюсь нашей коляской  :ah:, спасибо maria081271, твои аргументы в пользу  Микролайт перевесили все остальные и мы купили нашему ангелочку Micralite Toro Stroller, правда б/у, но в очень хорошем состоянии. Вечером была битва за коляску  i5t, пока я Ванюшку фоткала, Федька сзади меня атаковал, а потом уселся и просидел в ней весь вечер, да там и заснул.  ;D


это сидя

это лежа

Оффлайн ЛюдаМила

Re: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)
« Ответ #22 : 24 Апреля 2012, 15:39:28 »

а это Федюха обиженный

Моим деткам 2 года (скоро), Федя весит 13 кг, Ваня 9 кг, думаю на 3 года коляски точно хватит

Оффлайн lepeleika

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 31
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Москва
    • Награды
Re: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)
« Ответ #23 : 25 Апреля 2012, 19:09:50 »
привет. девочки а если ребенок не ходячий, и не сидит, подойдет Micralite Fastfold Stroller.
"Ум человека-в себе,и сам он Способен превратить ад в рай и рай в ад"

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)
« Ответ #24 : 25 Апреля 2012, 21:46:48 »
привет. девочки а если ребенок не ходячий, и не сидит, подойдет Micralite Fastfold Stroller.
Так мы тоже для неходячих берем.А совсем не сидит.Я имею ввиду не сам а с поддержкой и голову держит?
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн lepeleika

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 31
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Москва
    • Награды
Re: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)
« Ответ #25 : 26 Апреля 2012, 01:40:30 »
привет. девочки а если ребенок не ходячий, и не сидит, подойдет Micralite Fastfold Stroller.
Так мы тоже для неходячих берем.А совсем не сидит.Я имею ввиду не сам а с поддержкой и голову держит?
с поддержкой сидит с выгнутой спиной. голову плохо держит.
"Ум человека-в себе,и сам он Способен превратить ад в рай и рай в ад"

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)
« Ответ #26 : 26 Апреля 2012, 09:08:05 »
Коляска то подойдет.Другой вопрос именно эту модель сложно купить.Может все таки Торо вам присмотреть тоже.Она точно подойдет.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Milana2711

Re: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)
« Ответ #27 : 26 Апреля 2012, 10:31:33 »
Девочки,а какая разница между торо и фастфолд(надеюсь правильно написала)?И какую выбрать когда ребенок не держит ноги на подножке обычной трости,а свешивает их?Нам три года,может нам уже поздно такую коляску.

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)
« Ответ #28 : 26 Апреля 2012, 12:08:54 »
Девочки,а какая разница между торо и фастфолд(надеюсь правильно написала)?И какую выбрать когда ребенок не держит ноги на подножке обычной трости,а свешивает их?Нам три года,может нам уже поздно такую коляску.
Разница в форме сидений и цене.А в три года как раз в самый раз покупать такую.Поэтому и обсуждаем ее здесь.Посмотрите фото на стр.8 там моя 7 летняя дочь сидит.Купила такую коляску когда ей уже 4 было.Очень жалею что раньше ее незнала.А то сразу с рождения бы полный набор взяла(люльку.сидение Торо.сидение Фасфолд.подставку для второго дитя,мешок теплый на ноги,второй набор колес для внедорож.условий,переходник для автолюльки).
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ЛюдаМила

Re: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)
« Ответ #29 : 26 Апреля 2012, 17:20:14 »
Девочки,а какая разница между торо и фастфолд(надеюсь правильно написала)?И какую выбрать когда ребенок не держит ноги на подножке обычной трости,а свешивает их?Нам три года,может нам уже поздно такую коляску.

Я выбрала Торо как раз из-за подножки, чтобы ножки не навесу были а на что-то опирались. А разница между колясками, я думаю, в глубине сидушки: у Фастволд сиденье глубже, в Торо конструкция сиденья другая и что для меня важно было, чтобы было лежачее положение.