Автор Тема: Санаторий "Бирюза" г. Сочи, пос. Лазаревское  (Прочитано 47221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн A-lenka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Сыночку 8 лет, лапочке дочке 4,СВАО, Москва
    • Награды
Re: Санаторий "Бирюза" г. Сочи, пос. Лазаревское
« Ответ #60 : 01 Сентября 2017, 20:43:15 »
Подскажите, пож-ста, а то опыта в этом вопросе совсем нет.
Как взять с собой второго ребенка, и заплатить по-минимуму?
Надо ли заранее договариваться о доп. месте? Или это решается на месте по приезду?
Какая скидка на доп. место? второму ре (здоровому) 9 лет.
Может быть уже поздновато, но все равно напишу. У нас было два допа ребенок 3 лет ( до 4 лет цена маленькая 16т), взрослый на доп месте со скидкой 30 процентов от основного места. Просите корпус Черноморский, там очень комфортно. Мы жили в семейном номере, коляска заезжала везде и в ванну с разворотами с разбегом, дети бегали по конате и не натыкались друг на друга. В Бирюзе комнаты мизерные, я заходила с еоляской вообще не вариант
Сыночку 8 лет, дочке 4 года, СВАО
Ортопедия и неврология

Оффлайн Даренка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санаторий "Бирюза" г. Сочи, пос. Лазаревское
« Ответ #61 : 04 Сентября 2017, 20:32:06 »
Всем привет! dghj Нам предлагают путёвку в санаторий Бирюза с 13 ноября....  :uhm: Кто был в это время, подскажите, пожалуйста, соглашаться или нет...Вся в раздумьях  ммм ....сыну 14 лет, колясочник. Ехать из Нижегородской области (+оплачивать ещё одного взрослого) Стоит оно того или нет?... Всем спасибо и удачных свершений!  dwr
Наташа,вы решили ехать в Бирюзу? нам предложили с 15 ноября,мы тоже с Нижнего едем.

Оффлайн Даренка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санаторий "Бирюза" г. Сочи, пос. Лазаревское
« Ответ #62 : 04 Сентября 2017, 20:33:08 »
Всем привет! dghj Нам предлагают путёвку в санаторий Бирюза с 13 ноября....  :uhm: Кто был в это время, подскажите, пожалуйста, соглашаться или нет...Вся в раздумьях  ммм ....сыну 14 лет, колясочник. Ехать из Нижегородской области (+оплачивать ещё одного взрослого) Стоит оно того или нет?... Всем спасибо и удачных свершений!  dwr
Наташа,вы решили ехать в Бирюзу? нам предложили с 15 ноября,мы тоже с Нижнего едем.
вы не звонили про дополнительное место ,сколько по цене?

Оффлайн Yliada

Re: Санаторий "Бирюза" г. Сочи, пос. Лазаревское
« Ответ #63 : 05 Сентября 2017, 12:41:42 »
@Даренка, я звонила, мы с Н.Н.тоже. Надо позвонить, не во всех номерах есть возможность доп места. Они мне сказали, если вы с Нижнего, то за вами номер первой категории в корпусе Черноморский на первом этаже. Там есть возможность доп места, 2140 руб минус 40 процентов. Это с лечением и питанием, по другому нельзя. А вообще, ведь и на доп место надо сан курортную карту я думаю, а значит надо путевку докупать для второго человека.

Оффлайн Даренка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санаторий "Бирюза" г. Сочи, пос. Лазаревское
« Ответ #64 : 05 Сентября 2017, 14:21:39 »
@Даренка, я звонила, мы с Н.Н.тоже. Надо позвонить, не во всех номерах есть возможность доп места. Они мне сказали, если вы с Нижнего, то за вами номер первой категории в корпусе Черноморский на первом этаже. Там есть возможность доп места, 2140 руб минус 40 процентов. Это с лечением и питанием, по другому нельзя. А вообще, ведь и на доп место надо сан курортную карту я думаю, а значит надо путевку докупать для второго человека.
а вы с какого числа едтите,сколько ребенку .нам уже 11 лет

Оффлайн Yliada

Re: Санаторий "Бирюза" г. Сочи, пос. Лазаревское
« Ответ #65 : 05 Сентября 2017, 15:04:53 »
@Даренка , с 9 октября, нам 6 лет

Оффлайн Даренка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санаторий "Бирюза" г. Сочи, пос. Лазаревское
« Ответ #66 : 05 Сентября 2017, 15:48:02 »
@Даренка , с 9 октября, нам 6 лет
здорово ,хоть пораньше,может тепло еще будет. Вы берете сопровождающего?

Оффлайн Yliada

Re: Санаторий "Бирюза" г. Сочи, пос. Лазаревское
« Ответ #67 : 05 Сентября 2017, 16:29:36 »
@Даренка, да, папу. Говорят там Ласточка для инвалида и одного сопровождающего по справке из Пенсионного.фонда бесплатно, не позагораем, хотя бы поездем  погулять и в Сочи и другие районы.

Оффлайн Даренка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санаторий "Бирюза" г. Сочи, пос. Лазаревское
« Ответ #68 : 05 Сентября 2017, 18:14:09 »
@Даренка, да, папу. Говорят там Ласточка для инвалида и одного сопровождающего по справке из Пенсионного.фонда бесплатно, не позагораем, хотя бы поездем  погулять и в Сочи и другие районы.
извитните,а ласточка это что? поезд?
вам давно предложили путевку,вы первый раз едите?

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Бирюза" г. Сочи, пос. Лазаревское
« Ответ #69 : 05 Сентября 2017, 20:04:51 »
@Даренка, Ласточка это электричка, скоростная!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Бирюза" г. Сочи, пос. Лазаревское
« Ответ #70 : 05 Сентября 2017, 20:08:12 »
@Даренка, да, папу. Говорят там Ласточка для инвалида и одного сопровождающего по справке из Пенсионного.фонда бесплатно, не позагораем, хотя бы поездем  погулять и в Сочи и другие районы.
Не говорят, а так и есть!Только Ласточка редко летает, надо подстраиваться под расписание.Насчёт позагорать это 100% в октябре, ноябре и драже декабре можно.В октябре ещё не закрыт купальный сезон, так что и покупаться в море очень даже возможно в это время.Мы купались в октябре в прошлом году.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Yliada

Re: Санаторий "Бирюза" г. Сочи, пос. Лазаревское
« Ответ #71 : 05 Сентября 2017, 21:38:34 »
@Даренка, позвонили в середине августа где то. Предложил на 7 октября, я отказалась, так как у нас Сакура 16 го октября. Потом расстроилась что отказалась, посмотрела в инете про Бирюзу, что очень даже не плохо. Перезвонила минут через 10, решила перенести лечение в Сакуре на ноябрь. Они сказали, что отдали уже путевку, я расстроилась ещё больше. Но они мне в тот же день позвонили ещё раз и предложили на 9е октябре. Едем первый раз, ждали года 2, может больше, не помню.

Оффлайн Даренка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санаторий "Бирюза" г. Сочи, пос. Лазаревское
« Ответ #72 : 06 Сентября 2017, 15:43:42 »
@Даренка, позвонили в середине августа где то. Предложил на 7 октября, я отказалась, так как у нас Сакура 16 го октября. Потом расстроилась что отказалась, посмотрела в инете про Бирюзу, что очень даже не плохо. Перезвонила минут через 10, решила перенести лечение в Сакуре на ноябрь. Они сказали, что отдали уже путевку, я расстроилась ещё больше. Но они мне в тот же день позвонили ещё раз и предложили на 9е октябре. Едем первый раз, ждали года 2, может больше, не помню.
а нам с 15 ноября,согласились ,пораньше бы, не знаю стоит ли ехать в ноябре.Дочка хочет,только наверно морем подышать и погулять. А вы билеты на поезд  не брали еще ,сколько стоит на сопровождающего?

Оффлайн Yliada

Re: Санаторий "Бирюза" г. Сочи, пос. Лазаревское
« Ответ #73 : 06 Сентября 2017, 21:17:51 »
@Дарена ,Сегодня забрала талоны на бесплатный проезд дочке и мне в фсс. А для папы плацкарт на фирменном, в котором я забронировала спец купе по талонам,  2800 в одну сторону,но есть еще проходящий  поезд более долгий,  там  1700 в одну сторону ,  вот завтра узнаю,  на верхние  некоторые скидка ведь  должна быть еще 40 процентов, по крайней мере так написано в акциях и скидках на сайте ржд. Но в ноябре наверно еще подешевле.

На море просто хорошо съездить,  погулять и отдохнуть деткам. Конечно в сезон лучше. Я в темах других санаториев смотрю, летом дают, но все москвичам, или ЯМАО или ХМАО...Вот хотела сегодня спросить, забыла, может вы спросите, когда за талонам пойдете, и напишите:  выкупает ли путевки наша область на летнее время.
Честно из моих нижегородских знакомых ни кому не предлагал наш фсс путевеу летом, все октябрь, ноябрь и по март-апрель
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2017, 21:27:47 от Yliada »

Оффлайн Даренка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санаторий "Бирюза" г. Сочи, пос. Лазаревское
« Ответ #74 : 06 Сентября 2017, 21:40:59 »
Сегодня знакомые сказали ,что на сентябрь давали путевки.,думаю ,если откажешся ,на следующий год может пораньше дадут,а может и вообще пролетим 999.