Автор Тема: Детский ортопедический институт им. Турнера (бытовые вопросы, жилье и прочие вопросы)  (Прочитано 184433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bilberry-10

Плюс шатающиеся зубы - опасны. Мы удаляли перед операцией.


Оффлайн Лариса Горчева

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Василиса и мама Лариса
    • Skype: larikos09
    • Награды
Добрый день! Я потеряла координаты водителя случайно. Подскажите пожста номер тел водителя, который встречает на вокзале у поезда и привозит на территорию института. Спасибо! 89172348267 мой номер на всякий случай. Мы будем с 31 января в 11 отделении. Всем привет!

Оффлайн bilberry-10

@Лариса Горчева, их несколько. Есть Виктор 89119320927, есть Омари 89218934180, есть Алексей 89215802531. Звонить сразу, как возьмете билеты.


Оффлайн Лариса Горчева

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Василиса и мама Лариса
    • Skype: larikos09
    • Награды
Большое спасибо за координаты по водителям!

Оффлайн DilyaraN

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды

Оффлайн Лариса Горчева

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Василиса и мама Лариса
    • Skype: larikos09
    • Награды

Оффлайн Лариса Горчева

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Василиса и мама Лариса
    • Skype: larikos09
    • Награды
Друзья, добрый день! Еще вопрос:) В 11 отделении обычно с матрасами приезжают, сейчас есть платные койко-места ?

Оффлайн мама маши маши


Оффлайн мама маши маши

Подскажите мамочки. в марте  2018 года  мы планируем  с ребенком приехать на операцию в отд 5 . скажите/подскажите  кто там  был  каковы там условия в отделение  5 ?.   сколько мест в  палате (мама с ребенком на одной койке поместятся), так как мы едим платно.  За ребенка  мы платим по счету  2 340 рублей в сутки  за койко место в день.   а за себя взрослого решила с экономить,,так как счет и так вышел ОГОГО,,,,

   есть ли  рядом магазины/супермаркеты, аптеки. (Далеко ли от Больницы находится)  .
    так как мы вообще едим из казахстана.  в первый раз и как бы переживаем. что да как. до этого оперировались в Илизаровском центре.
спасибо  .. буду ждать отзывов...

Оффлайн ляна

@мама маши маши, палаты на 2-3-4 чел. на одной кровати я лично помещалась но обычно мамы везут себе надувные матрасы. Так как на детской кровати и сидеть то нельзя не то что лежать. в целом в отделении комфортно. холодильники микроволновка и куллер в столовой. Питание только детям. есть стир.машинка автомат. ванны душевые есть в палате есть рядом. Игровая с телевизором. В отделении строгий режим. Магазины аптеки все есть в шаговой доступности. Недалеко но за территорию можно только без ребенка выходить


Оффлайн мама маши маши

@мама маши маши, палаты на 2-3-4 чел. на одной кровати я лично помещалась но обычно мамы везут себе надувные матрасы. Так как на детской кровати и сидеть то нельзя не то что лежать. в целом в отделении комфортно. холодильники микроволновка и куллер в столовой. Питание только детям. есть стир.машинка автомат. ванны душевые есть в палате есть рядом. Игровая с телевизором. В отделении строгий режим. Магазины аптеки все есть в шаговой доступности. Недалеко но за территорию можно только без ребенка выходить
767 спасибо за информацию.  думаю поместимся на кроватке вдвоем.  так как не реально тащить матрас из казахстана... 

Оффлайн мама маши маши

@мама маши маши, палаты на 2-3-4 чел. на одной кровати я лично помещалась но обычно мамы везут себе надувные матрасы. Так как на детской кровати и сидеть то нельзя не то что лежать. в целом в отделении комфортно. холодильники микроволновка и куллер в столовой. Питание только детям. есть стир.машинка автомат. ванны душевые есть в палате есть рядом. Игровая с телевизором. В отделении строгий режим. Магазины аптеки все есть в шаговой доступности. Недалеко но за территорию можно только без ребенка выходить
767 спасибо за информацию.  думаю поместимся на кроватке вдвоем.  так как не реально тащить матрас из казахстана...

а вы не подскажите  после операции детей в палату  везут  или в реанимацию.  почему  все спрашиваю и расспрашиваю...  мы до этого оперировались в илизаровском  центре  курган  там  всегда  после операции  в реанимацию детей везут на сутки.  но мамам как проснется ребенок  разрешают заходить в реанимацию..     и еще как я понимаю там вай фая нет.  какую лучше симку  брать или без разницы.         я видела по объявлению   раскладушку в аренду  сдают 50 руб  в сутки   но  нам лежать  дней так  25 .. у нас по счету так указанно. мы  лежим  платно... эт еще за раскладушку платить 1 250 рубликов..      незнаю по отзывам поняла там  как концлагерь  что ли. и мед персонал злой и т д  и т п...  думаю что так не будет...  ,mm rty sdx

Оффлайн ляна

Лучше всего работают мегафон и мтс. По поводу как после операции. Смотря какая операция. Если без реанимации. Мама идет забирает ребенка из операционной и идут в палату. Если реанимация при сложных операциях как заканчивают операцию маму сразу приглашают в  реанимацию. Я ночевала со своей а вообще просят удалится в 21 час. но просят не навязчиво. Кто не уходит тех не выгоняют. Наших дцпшных мам не трогают обычно. Если ребенок спокойный и спит то можно отлучиться отдохнуть покушать и т.п. По поводу отделения не знаю что у вас в счете. А вообще предоставлено все детям. Мамам ничего. Не питания не подушки не одеяла. Поэтому раскладушка не дорого. Но я не видела чтоб там сдавали. Может ноу хау.


Оффлайн Irak

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
а вы не подскажите  после операции детей в палату  везут  или в реанимацию.  почему  все спрашиваю и расспрашиваю...  мы до этого оперировались в илизаровском  центре  курган  там  всегда  после операции  в реанимацию детей везут на сутки.  но мамам как проснется ребенок  разрешают заходить в реанимацию..     и еще как я понимаю там вай фая нет.  какую лучше симку  брать или без разницы.         я видела по объявлению   раскладушку в аренду  сдают 50 руб  в сутки   но  нам лежать  дней так  25 .. у нас по счету так указанно. мы  лежим  платно... эт еще за раскладушку платить 1 250 рубликов..      незнаю по отзывам поняла там  как концлагерь  что ли. и мед персонал злой и т д  и т п...  думаю что так не будет...  ,mm rty sdx

Смотря какая операция если,  допустим, ахилы - сразу спускают в палату, если на т/б  суставе, например, то 2 дня в реанимации - приглашают сразу как ребенок очнется, можно постоянно рядом быть но условий вам создавать не будут (спать на стульчике рядом придется).  Берите надувной матрас, насосы есть на отделении. Мамы бывало спали и на турист. ковриках и в спальных мешках, решать вам конечно. На отделении все строго, а покажется вам что вы в концлагере или нет зависеть будет от вашего настроя.

Мы то же в марте на отделении будем ;D

Оффлайн мама маши маши

Лучше всего работают мегафон и мтс. По поводу как после операции. Смотря какая операция. Если без реанимации. Мама идет забирает ребенка из операционной и идут в палату. Если реанимация при сложных операциях как заканчивают операцию маму сразу приглашают в  реанимацию. Я ночевала со своей а вообще просят удалится в 21 час. но просят не навязчиво. Кто не уходит тех не выгоняют. Наших дцпшных мам не трогают обычно. Если ребенок спокойный и спит то можно отлучиться отдохнуть покушать и т.п. По поводу отделения не знаю что у вас в счете. А вообще предоставлено все детям. Мамам ничего. Не питания не подушки не одеяла. Поэтому раскладушка не дорого. Но я не видела чтоб там сдавали. Может ноу хау.

добрый день всем.    подскажите  какие магазины/супермаркеты  рядом есть  около института турнера.    аптеки. есть?  и продаются ли там  сим карты на телефон.