Автор Тема: Российский реабилитационный центр «ДЕТСТВО» Московская область  (Прочитано 380177 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн тесленко

Ни разу там не были, что там вообще из процедур делают?и как туда попасть? с чего начать:)

Оффлайн Юлия0810

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • чудеса случаются!
    • Награды
@Юлия0810, у нас отвод был всего год из пяти, и то для Турнера, а педиатор для Детства всегда писала "Прививки не ставились по причине основного заболевания" и все. Отказы я никогда не писала, да ко мне, если честно, и не приставали...поговорите с педиатором, эта формулировка ее ни к чему не обязывает. Она же просто дает сведения в поставленных прививках, а данном случае об их отсутствии. причины мало кого волнуют.
спасибо большое! скажу, чтобы так написали.

Оффлайн Надя мама Тёмы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Всем здравствуйте! Девочки кто недавно из ПНО, неужели правда деток с F-кой больше не берут? И что там с МДМ, сделали?

Оффлайн МАМА МАДЛЕНОЧКИ

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мадлюшка
    • Награды
Ни разу там не были, что там вообще из процедур делают?и как туда попасть? с чего начать:)
Из процедур всего много,но мало что дают.Всего нужно добиваться самим.Если едите от себя ,по записи ,то их будет  еще меньше,а если от Минздрава ,то процедур будет как положено и по временитоже.
Бардак там с персоналом.Бардак и в палатах вечный. Душевые вообще такие грязные ,что на них плесень сидит ,мыли сами.
Центр неплохой,но вот как то все очень не слаженно,мы маленькие ещё , ездили два раза ,ребёнок у меня очень тяжёлый и честно сказать ,кроме логопеда и массажа  и психолога там делать  для нас нечего.  gf
От Логопедии очень хороший результат ,моя там первое слово сказала.Правда занятия совсем урезали по времени.Есть там и Гросс,только специалистов нет для занятий на нем,есть там в др.корпусе ,для деток с 4 лет Лакомат,ну есть много чего ,только не особо восполнимо.
Моя малышка Мадленочка😘🔅
https://tvernews.ru/news/219958

Оффлайн ken

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мама Лена и доченька Викуля
    • Награды
Всем доброго врмении суток! 9.08.17 заезжаем в  3 отделение. Подскажите, кто недавно там был: с вокзала сейчас можно скорую (для перевозки) вызвать, как раньше, или это отменили? Мы давно не ездили в детство, все конечно изменилось....
мы движемся только вперед, пусть медленно, но верно!!!

Оффлайн NOA83

Нет, перевозку давно отменили.
Но есть благотворительный фонд, который ищет автоволонтеров, готовых помочь бесплатно.
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством...
Черной кошке все равно, что говорят о ней серые мышки

Оффлайн ken

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мама Лена и доченька Викуля
    • Награды
Нет, перевозку давно отменили.
Но есть благотворительный фонд, который ищет автоволонтеров, готовых помочь бесплатно.
Спасибо! Сами доберемся))))
мы движемся только вперед, пусть медленно, но верно!!!

Оффлайн миламама5детей

я добираюсь с вокзала до домодедовской на метро, а потом на маршрутке
мои детки- мои крылья

Оффлайн ТЮЛЬПАН

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 10
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Даша и мой сынуля Саша
    • Награды
Нет, перевозку давно отменили.
Но есть благотворительный фонд, который ищет автоволонтеров, готовых помочь бесплатно.
Спасибо! Сами доберемся))))
Здравствуйте,подскажите что за фонд?
BBCode для Форумов

Оффлайн NOA83

Завтра скину номер (не дома). Но как выяснилось, сейчас у них перегруз заказов.

Девочки, насчёт стирки подскажите, пожалуйста. Порошок свой или деньги сдавать надо?

Стали ли отпускать домой на выходные?
Спасибо;)
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством...
Черной кошке все равно, что говорят о ней серые мышки

Оффлайн фомина ангелина

Девочки, подскажите пожалуйста, как можно поехать в этот центр по ВМП ?И можно ли оформить по ВМП если уже пришёл вызов по ОМС?

Оффлайн Юлия1982

При входе в корпус есть резиновое покрытие, так что вся грязь остается на нем. У меня подросший колясочник. На колеса колясок бахилы не натянешь.Никогда грязь в отделение не привозили.
Это вам так кажется, что не привозите...... колеса надо мыть. У нас на этаже как правило ставим ведро около лифтов....и моем коляску прямо там. Некоторые дети ползают по коридорам, собирая грязь, которую вы не увидели.
Ну, так по коридору на пол ползать дитя не пускайте. qqq Для этого есть спортивная зона в конце коридора или игровая. Там ковры и маты,все обувь снимают. :ah: Так-то , там все заходят-выходят с улицы/на улицу в уличной обуви. Переодеваются не на улице и с собой сменную обувь не таскают на прогулке 767. Все у себя в палате. Так что смысла прямо трястись над чистотой колес не вижу, ну, конечно, уж не обляпанные грязью должны быть яяя
Видимо, зависит от людей.... нам всегда попадались  нормальные заезды, которые и коляски моют, и обувь переодевают или в крайнем случае в бахилах идут..... в том числе, уважая труд саниторок. Наверное, некоторым мамам надо тряпку и швабру давать, чтобы после себя коридор мыли.

Оффлайн Юлия1982

@МАМА2, ох как я хотела бы сказать ребёнку "не ползай" и чтобы он послушался(((
Ах мамы, опять все дружно по себе судят и осуждают и собой гордятся, какие молодцы....
Вы серьезно думаете что мне, например, нравится ходить за ним туда сюда по коридору? Стирать на руках в день 7 штанов? Пока "умные" мамы сидят и едят а умные дети играют в "специально отведенных местах"
Фу. Да, приняла на своей счет и мерзко.
ттт ттт ттт
Точно!!! У меня дочка, чуть отвернулась, сползла с кровати, открыла дверь и только догоняй..... над нами даже подшучивали "о, Элина приехала, теперь полы мыть не надо будет".... )))))

Оффлайн МамочКатя

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Катя и Ваня
    • Награды
Скажите,. пожалуйста,  родителей также не кормят в  центре? Мы там давно не были, опять объедками да бутерами питаться?
Dum spiro- spero!
Пока живу - надеюсь!

Оффлайн NOA83

Девочки, подскажите пожалуйста насчет стирки в отделении в стиральной машинке. К кому подходить? Порошок? Платно это?
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством...
Черной кошке все равно, что говорят о ней серые мышки