Автор Тема: Российский реабилитационный центр «ДЕТСТВО» Московская область  (Прочитано 381631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталья Боброва

мы ложимся 8 утром,уже работают и принимают

Оффлайн мама Полины

Добрый день. Кто недавно ездил в "Детство", как добирались? Можно номер проверенного такси? Были давно, контакты не сохранились.

Оффлайн ленсик и т.

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • мама Лена и сынок Артёмка
    • Награды
Девочки, добрый день! Подскажите, в заявке на госпитализацию обязательно писать дату заезда?  Мне всё равно когда, кроме апреля. Как правильно написать? И большая ли очередь с момента подачи заявки? К примеру, сейчас если подать, то в какой месяц реально попасть? Вдруг укажу март, а там всё занято и нам откажут. Подскажите пожалуйста  ;l

Оффлайн NOA83

Девочки, добрый день! Подскажите, в заявке на госпитализацию обязательно писать дату заезда?  Мне всё равно когда, кроме апреля. Как правильно написать? И большая ли очередь с момента подачи заявки? К примеру, сейчас если подать, то в какой месяц реально попасть? Вдруг укажу март, а там всё занято и нам отскажут. Подскажите пожалуйста  ;l
Здравствуйте. Так и напишите, что готовы приехать на лечение в любое время, кроме апреля. И можно попросить ближайшие даты. Если вам нужно пораньше.
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством...
Черной кошке все равно, что говорят о ней серые мышки

Оффлайн Татьяна Игнатьева

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
подскажите, пожалуйста, а больничный без проблем оформляют в РРЦ? и нужно ли брать с собой амбулаторную карту ребенка?

Оффлайн NOA83

В первый день госпитализации к старшей м/сестре. Говорите что нужен будет больничный. В последний день лечения забираете б/л. Все без проблем) у нее же и справки в сад/школу.
Амбулаторная карта не нужна. Только выписка. Обязательно)
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством...
Черной кошке все равно, что говорят о ней серые мышки

Оффлайн Татьяна Игнатьева

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды

Оффлайн Mama Motylek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • У меня два сына, два крыла!
    • Мой теремок
    • Награды
Спасибо!
Не забудьте накануне сказать и напомнить раза три.
Нам забыли поставить печать или еще что в этом духе, пришлось ждать понедельника и жить там нелегально (с согласия конечно)! Хотя уже нас выписали.
Я без больничного отказалась выезжать, а медсистер прошляпила.

Оффлайн NOA83

Спасибо!
Не забудьте накануне сказать и напомнить раза три.
Нам забыли поставить печать или еще что в этом духе, пришлось ждать понедельника и жить там нелегально (с согласия конечно)! Хотя уже нас выписали.
Я без больничного отказалась выезжать, а медсистер прошляпила.
Ничего себе) повезло.
Это в каком отделении?
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством...
Черной кошке все равно, что говорят о ней серые мышки

Оффлайн Mama Motylek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • У меня два сына, два крыла!
    • Мой теремок
    • Награды
Спасибо!
Не забудьте накануне сказать и напомнить раза три.
Нам забыли поставить печать или еще что в этом духе, пришлось ждать понедельника и жить там нелегально (с согласия конечно)! Хотя уже нас выписали.
Я без больничного отказалась выезжать, а медсистер прошляпила.
Ничего себе) повезло.
Это в каком отделении?

Я бы не хотела озвучивать.

Оффлайн Татьяна Игнатьева

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
 Нам пришел вызов с 28.02 в НО-4. Подскажите, а как с занятиями в  выходные и праздничные дни? а то как -то напрягает, что попадаем на четыре дня 8-ми мартовского праздника 

Оффлайн NOA83

Нам пришел вызов с 28.02 в НО-4. Подскажите, а как с занятиями в  выходные и праздничные дни? а то как -то напрягает, что попадаем на четыре дня 8-ми мартовского праздника
А никак) основных процедур нет. Если только музыка, рисование, аппликация. Воспитатель будет, займет вас творчеством.
Мы как-то все майские так там "пребывали". Больше нет желания на праздники попадать.
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством...
Черной кошке все равно, что говорят о ней серые мышки

Оффлайн Наталья Боброва

такси ангел 8495 956 09 56,с курского до детства 1000 рублей

Оффлайн мама Полины

Спасибо большое.

Оффлайн Ира Никта

Всем добрый вечер!Подскажите пожалуйста, ко скольки нужно приезжать в день госпитализации?Что-то я не уточнила(
И ещё, есть здесь те,кто там находится,как обстановка с простудой?