Автор Тема: Медицинский центр физической терапии и медицины боли "Инново", г. Львов  (Прочитано 139360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iryna TerezaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 23
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Натата, Некоторые пациенты ищут жилье на время двухнедельного курса физической терапии самостоятельно. Но мы также подобрали несколько вариантов жилья, которые можем посоветовать, и где также есть возможность включить питание. Само проживание может стоить от чуть больше тисячи гривен с человека (для ребенка до 12-ти лет бесплатно) до трех тысяч гривен за двоих. Условия проживания там очень хорошие, комфортные, комнаты в современном стиле. То есть мы не имеем собственного жилья для пациентов, мы можем только помочь найти жилье во Львове на время курса физической терапии.

Оффлайн Натата

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
    • Награды
Не сочтите за придирчивость, отзывы на сайте пишутся во время курса, когда на тебя смотрят что ты скажешь, поверьте, говоришь только хорошее, даже если и не очень. Не хочется обижать персонал. Посмотрите отзывы на сайте других клиник, Козявкина например, Вы там хоть один негативный отзыв увидите? Хотя они есть. Хочется настоящие комментарии. Я поспрашивала у всех моих знакомых мам, никто из них не был. Даже местных. Тяжело поверить наслово, тем более вы совсем новые. Ждем Вас мамы те кто был, отзовитесь. Спасибо Галине Ткачук.

Оффлайн Iryna TerezaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 23
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Натата, Несомненно, Вы имеете право на такую позицию. А относительно отзывов на нашем сайте, от себя можем сказать, что родители пишут позитивные отзывы, потому что видят хорошие рузультаты, улучшения в состоянии здоровья своих детей. И создавая новый центр физической терапии, мы формировали профессиональную комманду и профессиональный подход к пациентам. Эта тема на форуме, в которой есть возможность писать о работе нашего центра, создана недавно. Поэтому мы тоже будем рады прочитать сдесь новые отзывы родителей, дети которых проходили у нас курсы физической терапии. Будем благодарны за каждый отзыв!

Оффлайн Iryna TerezaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 23
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Отныне мы будем рассказывать истории наших пациентов на нашем сайте. Это истории о жизни, которая часто есть сложной, но одновременно красивой и полной надежды. История каждого, кто приходит к нам, – уникальна. Сегодня мы расскажем вам о 9-летней Ксении, встреча с которой меняет сердца сотен людей вокруг.

http://innovo.lviv.ua/ksenya/

Оффлайн Оксана-А

Хорошая история! Спасибо вам!Девочке-крепкого здоровья и успехов!!

Оффлайн kucheruk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Светлана и Милаша
    • Награды
Галина Ткачук, простите, что не по теме, но что вы в Кривом Роге делали? У нас здесь даже неврологов нет (настоящих)! Все очень далекие, кроме как прописать сомазину, мидокалм и уколы актовегина.

Оффлайн OLGA777

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 935
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Вязники Владимирская обл.
    • ВКонтакте: http://vk.com/pomogisashe
    • Награды
а сколько стоит курс для детей из РФ .
и если кто-то был из России напишите свой отзыв

Оффлайн Iryna TerezaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 23
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 2
    • Награды
OLGA777, Стоимость курса физической терапии для граждан других государств у нас состовляет 16 000 гривен. Но прежде, чем записать ребенка на курс реабилитации, мы должны увидеть его медицинские документы (выписки). Так мы сможем узнать больше о состоянии здоровья ребенка и решить, можем ли взять его на курс лечения и какая именно программа занятий наиболее подходящая для него.
« Последнее редактирование: 21 Августа 2014, 23:44:33 от Polina »

Оффлайн OlDol

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7752
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 304
  • Пол: Женский
  • Оля и Роман
    • Мой теремок
    • Награды
Тема уже была, но ее закрыли, поэтому решила создать новую.
Центр нам понравился, все новое красивое, чистота и порядок, ну прям европа:-)
Заходишь, раздеваешь ре и отдаешь его терапистам. А сама можешь сесть в приемной и смотреть по телеку что там с ребенком делают. Девушка на рецепшене кофе и чаем угощает, конфетки в вазочке, короче релакс полный:-) я правда всегда в зале торчала, смотрела что там с моим кадром делали и опыт перенимала. Что сказать, ребята реально молодцы, работают на совесть, видно, что в теме разбираются, хотят помочь и детей любят, хотя большинство там молодежь, еще не успевшая обзавестись собственными детьми. С ребенком сразу занимаются два или три человека, допустим если ре ведут, то один держит за руки, а двое по бокам правильно переставляют ноги.
Одновременно занимаются с двумя детьми, одна команда с одним, вторая с другим. Вначале разминка на кушетке, разрабатывают суставы, тянут мышцы. У нас проблема со стопами, вечно нам их тянули на реабилитациях, малой орал от боли, так только в инново взялись разобраться с этой проблемой, остальные ну свернули и свернули. А тут сделали узи, проверили чтоб не растяжение, решили что контрактура и можно понемногу заниматься и тянуть. В итоге ногу которая не так болела нам растянули как надо, а вторую тоже подрастянули, но не до конца, времени не хватило.
За пассивной разработкой идут активные упражнения, моего учили садиться, ползать по пластунски и на четвереньках, стоять в вертике, ходить, потом расслабляли ноги на виброплатформе и под конец мы летали в покрывале или в клетке, малой был в восторге:-) упражнения ребята старвются организовать в игровой форме, с нами занимался хорошо соображающий мальчик, так перед ним там чуть ли не театральные представление разыгрывали. У нас мальчик тугодум и из игрушек его прельщают только пианинки, поэтому мы скандалы купировали своей пианинкой на планшетке, так там все ребята знали, как включается планшетка, где на ней пианинка и что делать, если панинка зависла:-)

Оффлайн OlDol

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7752
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 304
  • Пол: Женский
  • Оля и Роман
    • Мой теремок
    • Награды
Еще что порадовало, ребята там не брезгливые, слюни сопли детям на ура вытирают, малой мой как то пардон сделал большие дела, так они, мол, че делать будем, если ему не мешает, то можем дальше заниматься:-) ну мы все таки переоделись:-)
Заканчивается занятие массажем, ноги и руеи массажируют в четыре руки, сразу двое терапистов, нам такой массаж впервые делали. Массаж длится полчаса, а физкультура в зависимости от того, какой курс будет, если раннего вмешательства, то час, если базовый, то два часа и плюс активная физкультура проходит в костюме. Если деть до костюма не дорос, но два часа физры выдержит, с ним просто дольше занимаются без костюма, все индивидуально, и подбор программы, и подбор упражнений.
В конце курса дают выписку и рекомендации как дальше заниматься с дитем.
Минус у центра только один это цена. В феврале базовый курс стоил 7 тысяч грн, а раннего вмешательства 3,5 тыс. С марта цены поднимаются до 10 и 5 тысяч.
Еще из минусов можно б было отметить отсутствие в центре логопеда, бассейна и т.д., но центр заявляется как центр физической реабилитации, так что пенять не на что. Тем паче нам например помогали со всеми контактами, и телефон львовского логопеда дали, и на обследование зрения записали в частный центр.
Да, и перед курсом ребенка осматривает консилиум врачей из невролога, педиатра ну и реабилитологов, стоимость осмотра 300 грн. Хотя с марта может и осмотр подорожает, я не уточняла.

Оффлайн romachka

OlDol,  а какие процедуры. ЛФК,  массаж и все?

Оффлайн Мама Глебушки

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 807
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • НО У МЕНЯ ЕСТЬ ТЫ,ЗНАЧИТ ГОСПОДЬ СО МНОЙ...
    • Skype: irinasivak16
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id135537499
    • Одноклассники: http://www.ok.ru/profile/469881691527
    • Награды
может центр и хороший,не спорю.но не круто ли 10 штук????
введите  код  WHH972 и получите скидку 10%  при первой покупке на сайте http://ru.iherb.com

Оффлайн Оксана-А

10 тис-очень круто(да и они хотят аванс в розмере 30 процентов наперёд)
Мы были -нам не понравилось(реклама ооочень хорошая-по местном радио и ТВ каждый день)Работало 5 человек одновременно(из которых двое работало а остальные учились).В костюме почему -то дочь не смогла нормально заниматься(то ли одели неправильно то ли нам просто не подошло),Массаж-это тема отдельная(в 4 руки-мы такого ещё не видели 999)Были ещё неприятные моменты(в итоге полностью курс мы не прошли).
Если кому то подходит -это хорошо.Нам не подошло....

Оффлайн Натата

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки, а где Вы жили. На сколько я знаю все с чем у них есть договоренности далеко.

Оффлайн Оксана-А


Мы жыли в гостиннице (маршруткой ехать 10-15 мин)