Автор Тема: Коляски HOGGI BINGO,HOGGI ZIP(Германия), Vermeiren, Gemini(Бельгия)  (Прочитано 183704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ElenakoАвтор темы

  • Консультант
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Награды
чччУ нас от Хогги Зип есть запчасти:столик,зимний мешок,сумка для коляски,зонтик,крыша,нам так и не пригодились,поэтому решили продать,только место занимают,если кому надо-пишите!
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, а мешок зимний не продан(и какого он у вас размера?)?если не продан как с вами связаться.Спасибо.(зонтик тоже интересно)
Простите, что вмешиваюсь :)
У меня есть для Бинго новый зимний мешок(овчина) и осенний мешок тоже. Ни разу не пользовались. По размеру не подошли.

Оффлайн Мама двух ангелов

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Мама двух ангелов
    • Награды
скажите,а для двойни такие коляски бывают?извините,если проглядела темку

Оффлайн Антон77

  • Консультант
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Гр Компаний РехаТехник
    • http://www.reha-teh.ru/
    • Награды
скажите,а для двойни такие коляски бывают?извините,если проглядела темку

Да, есть!
Мы делаем жизнь доступной!
Технические средства реабилитации из Европы!
www.reha-teh.ru

Оффлайн Антон77

  • Консультант
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Гр Компаний РехаТехник
    • http://www.reha-teh.ru/
    • Награды
Спасибо большое Всем за приятные слова!
Мы делаем жизнь доступной!
Технические средства реабилитации из Европы!
www.reha-teh.ru

Оффлайн Galadriel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Юля
    • Моя история
    • Награды
Хочу оставить отзыв на коляску Хогги Зип. У нас 1 размер, с увеличенной спинкой 66 см. По спинке хороший запас, глубина сидения на минимуме, подножка опущена приблизительно на 75 процентов. У сына рост 120 см, с таким ростом однозначно нужен 1 размер.

Коляска не для тяжелых деток и не для постоянного использования, как единственная не самый лучший вариант. Но в инструкции в принципе так и указанно, что не для длительного использования.

Коляску используем для поездок, себя оправдывает полностью. Легчайший ход, вот буквально одним пальцем. Я все Плико ругала. Не зря, не зря ллл После Плико это просто чудо какое то! Узкая база, входит даже в маленький лифт, поменяется в багажник и не занимает его весь, влезает и средний чемодан и ещё немного добра.

У нас коляска без опции дополнительное откидывание спинки. Но рукастый муж и немного фантазии - и у нас такая опция появилась. Сидеть стало значительно лучше.

Единственный минус для меня - амортизация, точнее Ее полное отсутствие. Трясёт феерически. На плитке нами подсчитана каждая плиточка, боюсь представить, что будет например на разбитой дороге. Я как то купила трость Курносики за 900 р, так Ее трясло гораздо меньше.

Во всем остальном - очень довольно.

Антону отдельное спасибо, очень выручил. Коляску брали в другом месте, но он нам очень помог советами по настройке, ответил на все вопросы, и главное, когда самим все таки не получилось все наладить, предложили приехать к ним. И там все настроили под ребёнка. Огромное спасибо!




Оффлайн ОЛЬГА И ПАША

@Galadriel, вы сами сделали больший наклон спинки.мы тоже увеличили сами но как я поняла что можно сделать и больший наклон но не позволяет это сделать ткань которая по бокам она сильно натягиваеться при большем наклоне.вы ткань(боковушки) не перешивали или вам и такого наклона хватает?

Оффлайн Марина и Варя

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
Антон, скажите а сколько дождевик к хогги зип 1 стоит?
« Последнее редактирование: 20 Июня 2017, 22:56:22 от Марина и Варя »

Оффлайн Galadriel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Юля
    • Моя история
    • Награды
@ОЛЬГА И ПАША, да, там ткань родная мешает сделать больший наклон, чем опционный. Но я там липучки чуток по бокам нарастила и отлично вышло.

Но сильно наклоном увлекаться не стоит, коляска не расчитанна на подобные преобразования. А то развалится на фиг ;D
« Последнее редактирование: 20 Июня 2017, 22:41:08 от Galadriel »

Оффлайн василёк

Подскажите пожалуйста как отрегулировать глубину сидения у бинго эволюшен?

Оффлайн Alex1810

Добрый день ! Антон как можно с вами связаться через месседжер ?

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk


Оффлайн Солей

@Антон77, здравствуйте. Можно ли приобрести отдельно крышу и бампер (ручку-ограничитель) к коляске Gemini2 1 размера? На сайте не увидела. Если можно, по цене сориентируйте, пожалуйста.

Оффлайн Антон77

  • Консультант
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Гр Компаний РехаТехник
    • http://www.reha-teh.ru/
    • Награды
@василёк, скину видео Вам сегодня!
Мы делаем жизнь доступной!
Технические средства реабилитации из Европы!
www.reha-teh.ru

Оффлайн василёк

Антон  спасибо!!!! Жду

Оффлайн Федина мама

    Здравствуйте, Антон!
   Нам сегодня неожиданно предложили в ресурсном центре в Москве Бинго Эволюшн. Пока не знаю какая комплектация. (сказали или жилетка или ремни) и не знаю есть ли в комплекте дождевик. Я хотела узнать если будут у нас трудности с настройкой коляски под ребенка вы с ними случайно не сотрудничаете? Можно вас вызывать? Или к ним обращаться?

Оффлайн василёк

Антон. добрый вечер.
Но видео так и нет ккк