Автор Тема: Санаторий Новый, г.Теплице  (Прочитано 111315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама гуськи-гуАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Санаторий Новый, г.Теплице
« : 29 Декабря 2014, 17:43:57 »
Комментарий глобального модератора Архив 2009-2014 гг
Комментарий глобального модератора Подробные отзывы здесь https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=41065.0. Кто уже побывал в санатории, не забывайте их и там оставлять
Комментарий глобального модератора Болталка здесь https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=44525.0
« Последнее редактирование: 14 Июня 2016, 23:00:45 от Ruta »



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн polly

Re: Санаторий Новый, г.Теплице
« Ответ #585 : 12 Июня 2017, 23:19:58 »
спасибо

Оффлайн Надежда из Теплице

  • seller
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 447
  • Страна: cz
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: http://vk.com/topic-81407733_31142708
    • Награды
Re: Санаторий Новый, г.Теплице
« Ответ #586 : 10 Июля 2017, 20:31:18 »
Важная информация для тех, кто планирует свой приезд в санаторий Каменный в осенне-зимний период.
С октября месяца санаторий Бетховен закрывается на реконструкцию, пациенты будут проходить лечение в санатории Каменный. В связи с этим рекомендую заранее бронировать места в Каменном, т.к. санаторий может принять на лечение ограниченное количество пациентов.
На сегодняшний день мест в санатории Каменный нет до конца августа. И думаю, что в ближайшее время и на осень все будет занято.

Оффлайн Olyayalo

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 40
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санаторий Новый, г.Теплице
« Ответ #587 : 23 Июля 2017, 18:47:42 »
@АленаАнечка, добрый день. Подскажите, кто такая Светлана и какие задачи берет на себя по организации лечения или переезда в Чехии.Планирую поездку в Чехию, (Новый), но никак не соберусь с мыслями с чего начать? В какую компанию обращаться.... и вообще весь алгоритм. Может подскажите? Вы уже прошли этот путь.

Оффлайн МамаУльяны

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 11
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санаторий Новый, г.Теплице
« Ответ #588 : 25 Июля 2017, 00:12:24 »
И мне , пожалуйста, и вообще примерно сколько по деньгам это всё выйдет, хотя бы в пределах какой суммы рассматривать

Оффлайн teplice-blago

  • seller
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 235
  • Страна: cz
  • Благодарностей: 13
    • Skype: algota1336
    • ВКонтакте: https://vk.com/lechenie_teplice     https://vk.com/topic-64587181_33431713
    • Награды
Re: Санаторий Новый, г.Теплице
« Ответ #589 : 25 Июля 2017, 21:17:51 »
И мне , пожалуйста, и вообще примерно сколько по деньгам это всё выйдет, хотя бы в пределах какой суммы рассматривать

Добрый день! Амбулаторная реабилитация ( лечение) В санатории  Новом в сутки стоимость до 31.08 109 евро, С 1.9 цена 99 евро до 31.10 с 1.11.- 14.4.2018 цена 89 евро. Если проживать в санатории Каменный  лечение с полупансионом , с 1 сопровождающим лицом 171 евро до 31.08. с 1.10 159 евро и в низкий сезон на двоих 139 евро. Пишите в личку!

Оффлайн АленаАнечка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санаторий Новый, г.Теплице
« Ответ #590 : 26 Июля 2017, 16:48:38 »
@АленаАнечка, добрый день. Подскажите, кто такая Светлана и какие задачи берет на себя по организации лечения или переезда в Чехии.Планирую поездку в Чехию, (Новый), но никак не соберусь с мыслями с чего начать? В какую компанию обращаться.... и вообще весь алгоритм. Может подскажите? Вы уже прошли этот путь.
Добрый день! Светлана под НИКом "Надежда из Теплице". Свяжитесь с ней (либо другим посредником на Ваш выбор) и она сориентирует Вас по цене, т.к. стоимость складывается от стоимости квартиры, самой программы реабилитации, дополнительных программ и питания.  Посредник согласует с главврачом Нового о возможности реабилитации в их санатории, запишет Вас на даты реабилитации, которые Вы вместе согласуете. Также Вы будете с посредником решать вопросы по проживанию (съем квартиры), т.к. в Новом иностранные граждане не проживают. Для оформления визы Вам посредник вышлет приглашение. И, если это входит в услуги посредника, он Вас встретит в аэропорту Праги или где договоритесь, поможет оформится в санатории, заселится в квартиру, ну, и обратно разумеется. Ну, и хороший посредник будет с Вами на связи во время нахождения в стране. Оформление загран паспорта, визы, заключение невролога, покупка билетов - это Ваша обязанность.Желаю Вам правильного выбора посредника с которым Вы будете как "под надежным крылом" ))). Почитайте тему, очень много полезной информации (в свое время я перечитала ее всю). Если остались еще конкретные вопросы, отвечу в личке.

Оффлайн АленаАнечка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санаторий Новый, г.Теплице
« Ответ #591 : 26 Июля 2017, 16:50:34 »
@Olyayalo, @МамаУльяны,  посмотрите ответ в посте #590.

Оффлайн Korason79

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Галина
    • Награды
Re: Санаторий Новый, г.Теплице
« Ответ #592 : 26 Июля 2017, 21:02:02 »
Девочки подскажите кто собирается приехать в ближайшее время в Теплице сможете привезти 2 пачки каши Ясно Солнышко, гречневые хлопья  и овсяные хлопья #3. У меня дети только их кушают, мы приехали надолго, взяла 8 пачек и не хватает, ахтунг рwe

Оффлайн Olyayalo

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 40
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санаторий Новый, г.Теплице
« Ответ #593 : 01 Августа 2017, 00:05:54 »
@Olyayalo, @МамаУльяны,  посмотрите ответ в посте #590.
Спасибо, теперь примерно понимаю в каком направлении двигаться).

Оффлайн Alexandrapo

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 706
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Александра и Левушка
    • Награды
Re: Санаторий Новый, г.Теплице
« Ответ #594 : 01 Августа 2017, 02:41:01 »
Девочки подскажите кто собирается приехать в ближайшее время в Теплице сможете привезти 2 пачки каши Ясно Солнышко, гречневые хлопья  и овсяные хлопья #3. У меня дети только их кушают, мы приехали надолго, взяла 8 пачек и не хватает, ахтунг рwe

Очень похожее (а именно овсяные хлопья, рисовые хлопья, смесь разных круп-тоже хлопья, правда гречку купила цельную-хлопьев не нашла) купила в ТЦ Галерея в магазине здорового питания , на этаже , где ресторанный дворик (KFC и тд)

Оффлайн sbt3

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Санаторий Новый, г.Теплице
« Ответ #595 : 02 Августа 2017, 22:30:45 »
Девочки подскажите кто собирается приехать в ближайшее время в Теплице сможете привезти 2 пачки каши Ясно Солнышко, гречневые хлопья  и овсяные хлопья #3. У меня дети только их кушают, мы приехали надолго, взяла 8 пачек и не хватает, ахтунг рwe

В Кауфланде много всяких хлопьев, в отделе напротив макарон ))) Моей лапусе очень пшенные понравились. А вообще, на наш вкус, чешская еда намного вкуснее нашей, а если еще и наши русские руки приготовят ))) а украинские, наверно, еще вкуснее смогут!!! Чехи готовят своеобразно, но качество продуктов в Европе однозначно лучше! Я бы порекомендовала вам попробовать и начнете еду в обратную сторону возить  ;D

Оффлайн Guess

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • Таня и Сашулька
    • Награды
Re: Санаторий Новый, г.Теплице
« Ответ #596 : 03 Августа 2017, 14:58:40 »
качество продуктов в Европе однозначно лучше! Я бы порекомендовала вам попробовать и начнете еду в обратную сторону возить  ;D
Вот прямо на 100 процентов соглашусь!
Особенно по сравнению с Москвой.
Я все время таскаю из Чехии еду :)) В Чехии ещё и рай для любителей БГБК диеты, цены копеечные, разнообразие огромное. Мой любимый магазин в Теплице - "зелёный", про него рассказывали. Но я давно не была, может, сейчас ещё что-то появилось.

Оффлайн cheburinn

Re: Санаторий Новый, г.Теплице
« Ответ #597 : 03 Августа 2017, 18:23:35 »
 ,,,  Я тоже туда везу памперсы,обратно еду))) Кто сидит на безлактозной диете-молоко можно купить в Альберте,а масло,творог,йогурты в Кауфланде. На Масарикова магазин "У Славика",там есть все для БГБК диеты.

Оффлайн Guess

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • Таня и Сашулька
    • Награды
Re: Санаторий Новый, г.Теплице
« Ответ #598 : 03 Августа 2017, 18:51:59 »
@cheburinn, да, точно, вот этот "У Славика" я и имела в виду, он супер!

Оффлайн Alexandrapo

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 706
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Александра и Левушка
    • Награды
Re: Санаторий Новый, г.Теплице
« Ответ #599 : 04 Августа 2017, 16:20:04 »
,,,  Я тоже туда везу памперсы,обратно еду))) Кто сидит на безлактозной диете-молоко можно купить в Альберте,а масло,творог,йогурты в Кауфланде. На Масарикова магазин "У Славика",там есть все для БГБК диеты.

Кстати, наши памперсы (у нас большой размер - до 30 кг) я нашла в ТЦ Галерея на -1 этаже в магазине dm drogerie markt. Там оочень  большой выбор. А сачала думала , что не найду такой большой размер) запаниковала , когда запасы заканчиваться стали из России))