Автор Тема: Центр Интенсивной реабилитации "Олинек", Будапешт. OLINEK Hungary  (Прочитано 132142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Добрый день. Мы сейчас в Будапеште, если кому-то нужно жилье, пишите, мы расскажем что есть свободного  в отеле, где мы остановились. Или про квартиры тоже можем спросить :) Будем тут месяц. Может кому-то нужна компания. Можем показать термальные купальни для детей:)

 hgr hgr
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн belosnezhka8

Девочки,мы с 12 июня планируем на реа,никто в эти даты тоже не собирается ехать?

Оффлайн belosnezhka8

Добрый день. Мы сейчас в Будапеште, если кому-то нужно жилье, пишите, мы расскажем что есть свободного  в отеле, где мы остановились. Или про квартиры тоже можем спросить :) Будем тут месяц. Может кому-то нужна компания. Можем показать термальные купальни для детей:)
,привет,мы с 12 июня собираемся,в отеле,наверное,дорого,да?Если можно про квартиры узнать?Нам и приглашения нужны будут.

Оффлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
@belosnezhka8, приглашения вам Олинек выставит. также укажет адрес по которому планируете проживать
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн Kar79

Напишите мне)
Мы сейчас здесь. Можем попить кофе. 

Оффлайн Ирина Саввушкина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Девочки, кто что слышал про бассейн, который возле Олинек. Вроде какой то супер современный басик построили, в том числе и детский. Когда он начнет работать? И что в Олинек говорят про Робот- тренажёр? Когда будут на нем работать?

Оффлайн EVgenya

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 937
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • МОСКВА
    • Награды
Девочки, кто что слышал про бассейн, который возле Олинек. Вроде какой то супер современный басик построили, в том числе и детский. Когда он начнет работать? И что в Олинек говорят про Робот- тренажёр? Когда будут на нем работать?
ПРо бассейн ничего знаю, т.к. не интересовалась, а Робот-тренажер будет у них уже этим летом точно, так сказала Марта и плюс на их странице в ФБ тоже информация была, но лучше написать на эл.почту Лилле.

Оффлайн belosnezhka8

Девочки,подскажите,как лучше быть с деньгами на личные нужды,менять в евро или на карте с рублях оставить и картой расплачиваться,как там с этим,в магазинах?

Оффлайн Elena_S

@belosnezhka8, картой лучше, и выбирайте валюту " злотые", а не рубли, несмотря на то, что карта рублевая
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн belosnezhka8

@belosnezhka8, картой лучше, и выбирайте валюту " злотые", а не рубли, несмотря на то, что карта рублевая
Мы в Будапешт собираемся,злотые же в Польше,кажется или я что путаю???

Оффлайн кисярыба

@belosnezhka8, картой лучше, и выбирайте валюту " злотые", а не рубли, несмотря на то, что карта рублевая
Мы в Будапешт собираемся,злотые же в Польше,кажется или я что путаю???
Дада, Лена имела ввиду, что выбирайте валюту страны прибывания :)
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн svetikhol

 была в начале апреля   -выгоднее было евро менять на форенты и покупать в магазине*(хотя  и не много  ) и в клинике евро расплачиваться евро.
Когда специалист говорит: это невозможно, — найдите другого специалиста.

Оффлайн belosnezhka8

была в начале апреля   -выгоднее было евро менять на форенты и покупать в магазине*(хотя  и не много  ) и в клинике евро расплачиваться евро.
У нас счет оплачен уже,мне вот именно,важно,в магазинах что выгоднее,сразу евро в России купить или картой,по курсу,спасибо за советы)

Оффлайн Тоже мама

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наташа и Ванюша
    • Награды
Девочки привет. Нужна ваша помощь. Мы записались на реа на сентябрь месяц. Вчера отправила аванс. Скажите пожалуйста кто жил в самом центре?какие там комнаты?где удобней жить в центре или квартиру снимать?.и если есть контакты ,пришлите пожалуйста. Спасибо.

Оффлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
@Тоже мама, я бы квартиру искала на airbnb
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa