Автор Тема: Возраст и генетические заболевания.  (Прочитано 16091 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн RED-CAPАвтор темы

Re: Возраст и генетические заболевания.
« Ответ #45 : 19 Июля 2017, 21:02:32 »
Не, ну мало ли ... Любовь зла... Но родили одного здорового , зачем еще то судьбу испытывать ?  Безумие какое то ...
   безумие!  У якобы здорового потом дети такие будут- гены то присутсвуют от мамы.
Скидка 10$ на первый заказв I Herb -codе FVZ525

Оффлайн DaLi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Возраст и генетические заболевания.
« Ответ #46 : 19 Июля 2017, 21:43:41 »
@кисярыба, там самая здоровая девочка в памперсе,а ей лет 5 на вид....
Жесть конечно..


Оффлайн DaLi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Возраст и генетические заболевания.
« Ответ #47 : 19 Июля 2017, 21:46:31 »
@RED-CAP, от судьбы не убежишь,можно сто миллион раз все досконально проверить и все равно родить больного ребенка. Мы вот были три месяца назад в санатории,познакомились с мальчиком,4 года,ооочееень легкое дцп. Ходит,чуть хромая,говорит,развитие по возрасту.
Недавно общалась с его мамой,у него нашли опухоль мозга!!! Он уже ослеп,так как она давит на мозг. И таких ситуаций неожиданных в жизни может быть сколько угодно. Это судьба.


Оффлайн RED-CAPАвтор темы

Re: Возраст и генетические заболевания.
« Ответ #48 : 19 Июля 2017, 21:54:31 »
@Даша всемогущая,  я про это все знаю, жизнь непредсказуемая! И сейчас в мире происходит что- то страшное, много смертей,  много больных детей!
Скидка 10$ на первый заказв I Herb -codе FVZ525

Оффлайн Тамила75

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • ВКонтакте: vk.com/id22842522
    • Награды
Re: Возраст и генетические заболевания.
« Ответ #49 : 19 Июля 2017, 23:16:52 »
@RED-CAP, у меня 3 детей. Все от мужа. Не я не муж не чем  не  болеем...Старшие дети здоровые . А вот что с сыном не кто не знает все 7 лет ищем и ищем. Могут совершенно здоровые люди родить больного ребенка.  У меня у соседей   ребёнок  с ДЦП...Вот от куда у них  они оба не курят и не пьют. Он священник рожала она в больнице. Роды были легкие и хорошие. Тут не кто не знает что может случиться. Мои генетики на работе сказали что все люди на земле носители какой нибудь мутации. Просто они об этом не знают. Например генетика при заболевании Сма.( спинально мышечная Атрофия)  оба родители носители этого заболевания но оба здоровые. И им откуда знать есть у них это заболевания или нет.
У меня 3 замечательных детей. Анастасия 23 года. Маргарита 21 год. Алексей 15 лет.

Оффлайн RED-CAPАвтор темы

Re: Возраст и генетические заболевания.
« Ответ #50 : 25 Июля 2017, 18:24:32 »
@Тамила75,  это страшнее узнать, что ребенок болен, когда он, вроде,рос нормальным.
Скидка 10$ на первый заказв I Herb -codе FVZ525

Оффлайн RED-CAPАвтор темы

Re: Возраст и генетические заболевания.
« Ответ #51 : 25 Июля 2017, 18:28:22 »
А рак- это генетика, возраст?
Скидка 10$ на первый заказв I Herb -codе FVZ525

Оффлайн Тамила75

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • ВКонтакте: vk.com/id22842522
    • Награды
Re: Возраст и генетические заболевания.
« Ответ #52 : 25 Июля 2017, 19:31:09 »
@RED-CAP, А мне страшно от того что не кто из врачей не знает что с моим ребенком. Котрый до 8 лет был как все дети а потом резко стал ноги ставить в походке в разные стороны и мышцы ног и рук слабеть. А страшнее всего что все обследование приходят в идеале.
У меня 3 замечательных детей. Анастасия 23 года. Маргарита 21 год. Алексей 15 лет.

Оффлайн Grita

Re: Возраст и генетические заболевания.
« Ответ #53 : 25 Июля 2017, 19:45:03 »
Вот пример безумия! Можно закидать меня тапками . Но судя по фото там двое больных , а не один ребенок .
http://www.goodhouse.ru/family_and_children/ludi-i-ih-istorii/samaya-malenkaya-mama-na-svete-schastlivo-rodila-troix-i-propala/
Согласна,у 2 второго ребенка что-то как минимум с ногами. А скорее всего, такой же диагноз как у мамы.

Оффлайн RED-CAPАвтор темы

Re: Возраст и генетические заболевания.
« Ответ #54 : 16 Августа 2017, 17:54:42 »
Девочки, а Вы употребляли много! Алкоголя до рождения особенного? Есть же теория, что яйцеклетки от этого повреждаются. Хотя,уверена, что большинство ведут здоровый образ жизни!
Скидка 10$ на первый заказв I Herb -codе FVZ525

Оффлайн Grita

Re: Возраст и генетические заболевания.
« Ответ #55 : 16 Августа 2017, 18:13:30 »
Девочки, а Вы употребляли много! Алкоголя до рождения особенного? Есть же теория, что яйцеклетки от этого повреждаются. Хотя,уверена, что большинство ведут здоровый образ жизни!
Что то я смотрю, у алкашей ни одного инвалида, все бегают и скачут. Телегонию ещё сюда надо в пример))

Оффлайн кисярыба

Re: Возраст и генетические заболевания.
« Ответ #56 : 16 Августа 2017, 18:47:33 »
Я вообще не пью и не пила практически . Мой первый мужчина отец всех моих детей ( телегония) , возраст рождения детей от 20 до 39. Ну к чему еще придраться ? :)
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн RED-CAPАвтор темы

Re: Возраст и генетические заболевания.
« Ответ #57 : 16 Августа 2017, 18:51:58 »
Пойти, что ли, на форум здоровых узнать... Там, наверняка, все пили. Начну много пить и рожу умного, здорового, красивого ребенка. Время идёт,ма я все думаю... Хочу очень, а боюсь ещё больше!
Скидка 10$ на первый заказв I Herb -codе FVZ525

Оффлайн На-та-лья

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Страна: md
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Мужской
  • максимочка и наташа
    • Награды
Re: Возраст и генетические заболевания.
« Ответ #58 : 16 Августа 2017, 20:35:19 »
Когда я была беременная, 5 недель, мне приснился такой страшный сон. Девушка уже покойная предупреждала: у тебя родится больной ребенок!  А я очень боялась  тк  у меня отрицательный резус крови. Вы не поверите, но сон был такой явный и я пошла делать аборт... гинеколог посмотрела как на дуру мол кто из-за сна делает аборт..вернулась я домой....а у меня покоя не было с того дня...
]

Оффлайн Инда

Re: Возраст и генетические заболевания.
« Ответ #59 : 16 Августа 2017, 20:58:31 »
Я когда была беременна очень часто встречала маму с ребенком-инвалидом из соседнего дома, хотя до этого видела их всего один-два раза. И мне почему то очень не хотелось, что бы в подарок принесли икону. Ну прям очень, очень... Казалось если подарят икону, то ничего хорошего не будет. В одно воскресенье бабушка, царствие ей небесное, вернувшись из церкви принесла мне в подарок иконку с изображением моей святой... У меня была истерика ....
А подружка моя школьная забеременев от первого встечного, ведущая образ жизни далеко от целомудренного и правильного родила совершено здорового мальчишечку. Так как ни молока ни денег на смесь у нее не было кормила она его начиная с месячного возраста протертой сваренной на обычном молоке овсянкой. И когда детки у нас мучились с животиками., Мальчишечка уплетал овсянку без каких либо последствий. Гулять с ним она почти не ходила. На кухне всегда было  накурено... Никаких отклонений по здоровью и развитию мальчишечка  замечено не было.