Автор Тема: ПЕТРОЗАВОДСК 02-12 октября 2017  (Прочитано 2479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарикАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Две Юли, г. Петрозаводск
    • Награды
ПЕТРОЗАВОДСК 02-12 октября 2017
« : 02 Августа 2017, 20:34:46 »
ПЕТРОЗАВОДСК
Слет пройдет 02 октября -12 октября 2017
01  октября - заезд специалистов
02,03,04,05 и 06 октября - занимаемся
07 октября - выходной
08,08,10,11 и 12 октября - занимаемся

Место проведения слета -СПА-отель КАРЕЛИЯ
Адрес:Адрес: г. Петрозаводск, наб. Гюллинга, д. 2.

Специалисты:
массаж - СВЕТЛАНА ШЛЯХОВА
в 1994 году окончила Московское медицинское училище №30, по специальности акушерское дело. На базе этого же училища прошла курс и овладела практическими навыками классического и лечебного массажа, Работая акушеркой в Род.Доме ЭЦГБ, начала частную практику детского массажа с 1995 года, которую продолжает по сей день.  Работала с детьми, имеющими заболевания нервной системы, а также нарушения опорно-двигательного аппарата. С 2005 года работает с детьми с ДЦП. В 2009 году, после поступления в МПСИ на факультет логопедии, получила более углубленные знания о лечении детских церебральных параличей, направленные на нормализацию мышечного тонуса.

логопед -  НАТАЛИЯ ЛУТОШКИНА
В 1985 году окончила Дзержинское педагогическое училище, факультет дошкольного воспитания. Специальность: воспитатель детского сада
В 1991 году окончила Горьковский государственный педагогический институт им. М. Горького факультет дошкольного воспитания.Специальность: педагогика и психология (дошкольная)
В 2002 году окончила Нижегородский государственный педагогический университет, факультет Дефектологический. Специальность: Учитель-логопед; Учитель- олигофренопедагог.
На сегодняшний день имеет высшую квалификационную категорию.
Стаж работы 30 лет.
В работе используется: логопедический зондовый, ручной, точечный массаж, массаж вибромассажерами, массаж рук.

ЛФК - ДЕНИС БЕЛЯКОВ
Образование высшее, закончил Факультет Адаптивной Физической Культуры Поморского Государственного Университета. Занимается Лечебной Физкультурой с детьми ДЦП с 2006 года, работал в Реабилитационном Центре Невского района г.Санкт-Петербурга. Для каждого ребёнка подбирает комплекс упражнений, в который могут входить: растяжки, укладки, статическая гимнастика и прогрузка суставов(упражнения которые применяют для реабилитации в китайских центрах),разработка контрактур, упражнения на равновесие,обучение ползанию и упражнения для подготовки к ходьбе. Проходил курсы по фитболу(занятия на мячах) и бэби-йога.

Стоимость работы специалистов - 900 руб/час
Организационный взнос - 7000 руб (3 специалиста), 4660 руб (2 специалиста), 2330 руб (1 специалист).
ОРг. взнос будет использован на приобретение билетов для специалистов, проживание специалистов, закупку необходимых принадлежностей, чай-кофе, салфетки и т.п.

Записываемся на meridianjuli@icloud.com:
1. ФИ ребенка
2. возраст
3. диагноз
4. специалист и желаемое время (не гарантируем!!!)
5. для тех, кто будет брать логопеда- дефектолога, рекомендую скинуть описание проблем ребенка, умелки, ну и может быть задачи, которые бы хотелось решить в течение курса. так специалисту будет легче подготовиться к занятиям.
6. ваш ТЕЛЕФОН!!!