Автор Тема: Лирика  (Прочитано 3452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mamaVesnaАвтор темы

Лирика
« : 23 Ноября 2017, 21:50:23 »
Добрый вечер,подскажите,есть ли у кого опыт приёма препарата "лирика" при эпилепсии,мой сынок ещё совсем маленький 1год и 2м,принимаем кеппру и трилептал,была операция....предлагают 3м препаратом лирику ввести...но мы выступаем в качестве подопытного кролика,так как фирма её выпускающая проводит исследование ...очень страшно,но наш эпилептолог как бы склоняет попробовать. Может у кого то есть опыт или отзывы от других родителей? Буду очень благодарна
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2017, 06:32:01 от NAB »

Оффлайн Tirrion Lannister

Re: Лирика
« Ответ #1 : 24 Ноября 2017, 14:42:52 »
Добрый вечер,подскажите,есть ли у кого опыт приёма препарата "лирика" при эпилепсии,мой сынок ещё совсем маленький 1год и 2м,принимаем кеппру и трилептал,была операция....предлагают 3м препаратом лирику ввести...но мы выступаем в качестве подопытного кролика,так как фирма её выпускающая проводит исследование ...очень страшно,но наш эпилептолог как бы склоняет попробовать. Может у кого то есть опыт или отзывы от других родителей? Буду очень благодарна
Лирика - старый и проверенный препарат. Тот факт, что спустя 20 с лишним лет производитель еще проводит исследования - это хорошо, а не плохо. Его действие на детей начали изучать с 2014 года. Никаких страшных последствий не нашли (или пока не нашли). Он эффективен для некоторых видов эпилепсии, а побочки такие же как у взрослых.

Если Вы не доверяете врачу, то лучше спрашивать не совета на форуме, а другого врача. Благо сейчас хватает консультаций, в т.ч. и в Интернете. Но если его взяли в программу клинических испытаний, это уже значит, что врач неплохой.

Оффлайн mamaVesnaАвтор темы

Re: Лирика
« Ответ #2 : 24 Ноября 2017, 23:04:54 »
Врачу я как раз доверяю,именно он первый помог нам и помогает по сей день,просто страшно за ребенка, боюсь побочек, а живём мы далеко,и если что и бежать некуда! Спасибо за ответ.

Оффлайн Марина286

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 861
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Марина и моя звездочка Настенька.нам 2 годика.
    • Мой теремок
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
Re: Лирика
« Ответ #3 : 29 Ноября 2017, 01:42:13 »
мы сейчас вводим лирику, но нам 5 лет
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье...

Оффлайн mamaVesnaАвтор темы

Re: Лирика
« Ответ #4 : 02 Декабря 2017, 11:07:14 »
Здравствуйте,а в какой форме(таблетки или сироп?)?
Третьим препаратом?

Оффлайн matoskinamaria

Re: Лирика
« Ответ #5 : 13 Января 2018, 17:27:30 »
Мы участвуем в этой программе и есть эффект! 2й месяц без приступов! Долго думала и не пожалела что решились!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk