Автор Тема: Левосторонний гемипарез  (Прочитано 3028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MarieraАвтор темы

Левосторонний гемипарез
« : 30 Марта 2018, 21:03:22 »
Привет всем! Впервые зарегистрировалась, еще не разобралась! Пожалуйста помогите советами. Моему ребенку 7 месяцев. В 5 месяцев была операция в Москве. Диагноз Фкд. Были ежедневные приступы. Теперь после операции все хорошо, приступов нет. Малыш стал развиваться. Последствия операции легкий левосторонний гемипарез, в основном пострадала ручка левая пальчики. Голову держит, поворачивается на бочок. Посоветуйте хороших реабилитологов или уентры. Незнаю об этом ничего. Какие реабилитации эффективны в Казахстане? Знаете ли хороших специалистов? Помогите советами пожалуйста


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Светик77

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Мама Света и Кирушка, Екатеринбург
  • Награды https://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=c7lblk0l8bieri8jf282dspia6&topic=69992.msg3796955#msg3796955
    • Награды
Re: Левосторонний гемипарез
« Ответ #1 : 30 Марта 2018, 21:21:01 »
Добрый вечер! Вы из Москвы? Я только что написала свой отзыв о РЦ Солнце моё. У нас тяжелый левосторонний гемипарез. Мы реабилитировать там, я очень довольна

Оффлайн Zolotushka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1120
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо! Маша и Анютка г.Москва ВАО
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
Re: Левосторонний гемипарез
« Ответ #2 : 05 Февраля 2019, 20:25:29 »
Кто-то открыл эту темку. Только увидела. Поднимаю вверх. Если есть у кого вопросы по ЛГ, пишите. Дочке 12 лет, легкий ЛГ. Учится очно в ГБОУ в 5 классе. Мы не реабилитируемся агрессивно, в стационар не ложимся с 11-го года, по причине Судорожной готовности. В НПЦ Солнцево рекомендовали не госпитализироваться, дабы не усугубить наше состояние. Делаем всё дозированно, постепенно, с учетом роста и психического развития. Присутствует синдром Айцгеймера- по отношению к другим, РАС слегка-проявляется, когда остается на едине с собой. Физическое развитие-не совершенное, но намного лучше, чем было, и не хуже-это точно! Походка не модельная, но, если не спешит, то сойдёт за обычную. Если торопится, то как отставной солдат припадает на левую ногу.
Когда Любовь и Долг одно и то же, то это Божий дар.  jgf
Учись прощать, быть снисходительным к тому, кто тебя любит и терпеливым к тому, кого любишь ты!

МОЮ ПЛАНЕТУ СОГРЕВАЮТ ТРИ СОЛНЫШКА-ЭТО МОИ ДОЧЕНЬКИ!  jytr jytr jytr

Левосторонний Гемипарез