Автор Тема: Центр Интенсивной реабилитации "Олинек", Будапешт. OLINEK Hungary  (Прочитано 132476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marisabel

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Здравствуйте! Собираемся ехать в Будапешт, подскажите, что там с жильем? Хотелось бы найти отель, рядом с клиникой!?

Оффлайн Marisabel

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
В каком районе искать?

Оффлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
@Marisabel, XIII дистрикт.  Vaci ut  168.но вообще по факту, я думаю не так проблематично и из центра ездить. в Будапеште транспортное сообщение развито как нигде
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн EVgenya

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 937
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • МОСКВА
    • Награды
Юля, девочки, доброе утро! Едем в Будапешт первый раз - просто ли там найти Олинек? (А то в Варшаве первый раз сто кругов намотали, пока нашли как к ним пробраться). Расскажите пожалуйста подробно "сколько вешать в граммах". Вход "на фасаде" или со двора, есть ли таблички, мы колясочники - что там? лифты? пандусы? особый въезд "с другой стороны". Спасибо!!!!

Оффлайн nastya-zvezda

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2169
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • "...дается по силам", значит осилим!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Юля, девочки, доброе утро! Едем в Будапешт первый раз - просто ли там найти Олинек? (А то в Варшаве первый раз сто кругов намотали, пока нашли как к ним пробраться). Расскажите пожалуйста подробно "сколько вешать в граммах". Вход "на фасаде" или со двора, есть ли таблички, мы колясочники - что там? лифты? пандусы? особый въезд "с другой стороны". Спасибо!!!!
Вывески Олинек с центральной стороны нет. Есть вывеска CARGO на голубом фоне, с фасада на первом этаже магазин мебели этот. Двери раздвижные, заходите и увидите лифт, поднимайтесь на 5 этаж, там будет вывеска уже. Ориентир-детский магазин немного во дворе, там большая вывеска и шлагбаум, вам пройти несколько метров до ближайшего здания. Это если вы пойдете со стороны Duna Plaza

Оффлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
@EVgenya,

Юля, девочки, доброе утро! Едем в Будапешт первый раз - просто ли там найти Олинек? (А то в Варшаве первый раз сто кругов намотали, пока нашли как к ним пробраться). Расскажите пожалуйста подробно "сколько вешать в граммах". Вход "на фасаде" или со двора, есть ли таблички, мы колясочники - что там? лифты? пандусы? особый въезд "с другой стороны". Спасибо!!!!
Вывески Олинек с центральной стороны нет. Есть вывеска CARGO на голубом фоне, с фасада на первом этаже магазин мебели этот. Двери раздвижные, заходите и увидите лифт, поднимайтесь на 5 этаж, там будет вывеска уже. Ориентир-детский магазин немного во дворе, там большая вывеска и шлагбаум, вам пройти несколько метров до ближайшего здания. Это если вы пойдете со стороны Duna Plaza
hgr

магазин игрушек - Regio Jatek -его с дороги видно
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн belosnezhka8

Девочки,может кто подскажет,как жилье ищете,мы 12 июня на лечение собираемся,может есть у кого то проверенные хозяева,помогите,мы первый раз едем)

Оффлайн Мама любимогосына

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Все будет хорошо! По-другому просто быть не может!
    • Награды
Лично я снимала жилье через букинг, но мне было принципиально в пешей доступности.

Оффлайн nastya-zvezda

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2169
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • "...дается по силам", значит осилим!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
редко кто соглашается в Венгрии на сделку не через сайт, они добропорядочные налогоплатильщики. Заходите на airbnb.ru или booking.com и выбирайте.

Оффлайн Мария_86

Девочки добрый день. Мы планируем быть в мае, отзовитесь кто тоже будет)
Hope is stronger

Оффлайн EVgenya

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 937
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • МОСКВА
    • Награды
Девочки,может кто подскажет,как жилье ищете,мы 12 июня на лечение собираемся,может есть у кого то проверенные хозяева,помогите,мы первый раз едем)
Напишите Лиле в клинику. У них есть договоренность с двумя (кажется) хозяевами. А самим - как девочки написали. airbnb.ru или booking
Но лучше спешить - квартиры рядом с центром пользуются спросом! 

Оффлайн EVgenya

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 937
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • МОСКВА
    • Награды
редко кто соглашается в Венгрии на сделку не через сайт, они добропорядочные налогоплатильщики. Заходите на airbnb.ru или booking.com и выбирайте.

 gfds Всё хочу вам сказать спасибо  efy - вы мне отвечали в нескольких темах

Оффлайн nastya-zvezda

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2169
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • "...дается по силам", значит осилим!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
 efy на здоровье. Обращайтесь, чем могу, помогу!

Оффлайн EVgenya

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 937
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • МОСКВА
    • Награды
На днях познакомилась с одной местной дамой - она русская, сдает в Будапеште квартиру (4 комнаты кажется), говорит, что можно снимать "на двоих-троих", так же она готова помогать (не знаю на какой основе))) - привезти, подвезти (как раз на этой почве мы и познакомились - она подвозила в Олинек одну женщину с ребенком), встретить, помочь найти магазин и т.п. У нее своя фирма Mama Travel, зовут ее Людмила Айрюмова, ее координаты:
тел: +36 1 8161555 , эл.почта ludmila@mamatravel.eu, сайт www.mamatravel.eu
Дама на вид весьма предприимчива, на своем БМВ, вся такая "готовая" к контакту.
Девочки, может кому понадобится? Мне самой от нее вроде никаких услуг не надо, но она дала мне визитку. Я спросила - могу ли выложить на форуме ее контакты? Вдруг кому пригодится? Она уверенно закивала головой.
Дорогие модераторы, могу я выложить здесь ее контакты? если так нельзя, то удалите пожалуйста!

Оффлайн vichy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Падала на воду осень, я сама не могу тебя бросить
    • Skype: vichy_ja
    • Награды
Добрый день. Мы сейчас в Будапеште, если кому-то нужно жилье, пишите, мы расскажем что есть свободного  в отеле, где мы остановились. Или про квартиры тоже можем спросить :) Будем тут месяц. Может кому-то нужна компания. Можем показать термальные купальни для детей:)