Автор Тема: Владик, мой сынуля, это все что у меня есть....  (Прочитано 8952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mama vladikaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья, Украина
    • Мой теремок
    • Награды
Моя история похожа как у всех,все было хорошо,и ничего не предвещало беды. Пока на 34 недели,ночью стали подтекать воды.,у а я перворородка думала что все будет хорошо,дождалась утра и поехала в консультацию сама.Меня даже на кресло не пустили,наслушалась я в свой адресс много чего интересного,взяли под ручки и повели в роддом,рожать.Как и всех накололи лекарствами,вобщем родила сама,сынуля заплакал,но  мне его даже не показали,сразу унесли под колпак.За три дня что он находился в роддоме мне его показали на 3 минутки,чтоб я его запомнила.На 4 сутки его увезли в потологию,а я осталась в роддоме сама.Состояние ужасное,непонятно что-ты сдесь делаешь.Все лежат со своими малышами,а я как изгой в отдельной палате сама.Через 5 дней моих рыданий меня выписали.Помчалась сразу в патологию,а мне говорят- езжайте мамочка домой,ребенок в барокамере,кушает через катэтор,вы сдесь ненужны.Только лекарства купите и памперсов.Неделю ждала чтоб Владюша стал самостоятельно кушать,но от сиськи он отказался,немного посцеживала и перешла на искуственное питание.Родился он с весом 2100 на 34 неделе.пролежала с ним в потологии еще месяц пока он не набрал положенные 2500 кг. и все домой.Вот тут я осталась одна уже с владюшей.Ходили к специалистам,делали все прививки.вобщем ростила сына...............только в 10 месяцев нас послали в неврологию,и на МРТ.А время же было упощено,когда он в 7 месяцев еще не сидел,невропотолог мне сказала что мальчики просто леняться.в 1 год нам поставили диагноз дцп,двойная гемиплигическая форма,микроцефалия и задержка всех видов развития.Я была в шоке,это даже неподходящее слово.И началась борьба с этой страшной болезнью.лечение каждые 6 мес.  У Евтушенко в Донецке,ездила и к Козявкину в Трускавец,и в Хаджибей в Одессе,и в Будущее в той же Одессе.В год начали разговаривать в 2года начал ползать,и нам сняли диагноз микроцефалию,голова начала рости.Сейчас ему 4 года и 4 месяца,сидит в потологической позе,ему так удобнее.Ходит с поддержкой за 2 руки,надеюсь что в дальнейшем научу и за одну руку, но он еще боиться.Только сейчас начала понимать что дцп неизлечимо,но с ним можно и нужно бороться.Что пусть мой мальчик не такой как все,но он стараеться,хоть это ему даеться нелегко.Страшно конечно за будущее,но нужно думать о хорошем.Я думала я сильная женщина,но оказалось что это не так,эта болезнь меня сломала.Я стала нервная,и плаксивая.Все воспринимаю насчет сына в штыки.Немогу гулять с ним на детском городке,потому что дети очень жестокие да и мамочки тоже.Каждый лезет со своими вопросами,глаз с нас не спускают. Я конечно общаюсь с подругами у них есть детки,Владюша с ними дружит.Только они к нам в гости приходят или мы к ним,потому что на улице им вместе тяжело играть.А что будет потом,это уже как Бог даст.Господи помоги!  dghj    Простите за сумбур,нужно было выговориться.
 

Оффлайн (No)Angel

Re: Владик, мой сынуля, это все что у меня есть....
« Ответ #1 : 02 Сентября 2009, 18:20:46 »
mama vladika, добро пожаловать! gfds
Я Вероника, мне 21 год, ДЦП. Можешь почитать мою историю.
У тебя очень красивый сынуля. Молодец, что не сдаешься!
А как тебя зовут и откуда вы?

Оффлайн mama vladikaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья, Украина
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Владик, мой сынуля, это все что у меня есть....
« Ответ #2 : 02 Сентября 2009, 18:31:17 »
 gfdsМеня зовут Наташа,мы с Украины.Донецкая область.
 

Оффлайн (No)Angel

Re: Владик, мой сынуля, это все что у меня есть....
« Ответ #3 : 02 Сентября 2009, 18:33:43 »
Наташ, а вы в Евпатории в санатории МО Ураины не были? А я из Беларуси, Витебская область.

Оффлайн *Lena*

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 647
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Лена и Илюша (Крым, г.Бахчисарай)
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: Владик, мой сынуля, это все что у меня есть....
« Ответ #4 : 02 Сентября 2009, 18:35:21 »
привет Наташа и Владик!!! gfds
Я Лена сынок Илюша мы рады с вами познакомится, у нас тоже микроцефалия и спастический тетрапарез.
А сынуля у тебя парень прям такой dcvf молодцы что не сдаетесь и боретесь за малыша wer

Оффлайн ОльгаОльга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6642
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Украина.Николаев.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Владик, мой сынуля, это все что у меня есть....
« Ответ #5 : 02 Сентября 2009, 18:41:16 »
Привет!Сынуля тоже Владик,13 лет,"вредина" ещё та...Не замыкайтесть,поймите,как сейчас вы всё заложите-так и будет...избегаете здоровых детей-сын потом с ними будет себя чувствовать не в своей тарелке...всё равно большая часть потом нормально относятся и реагирует на наших деток,они просто с таким не сталкивались...Соберитесь!!!-и вперёд к победе!!!
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2009, 21:54:12 от ОльгаОльга »

Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: Владик, мой сынуля, это все что у меня есть....
« Ответ #6 : 02 Сентября 2009, 18:46:23 »
Наташа!Привет!Добро пожаловать!!! gfds
У нас тут классно!Ждем фоточек побольше от вас!Будут вопросы,обращайся! 767

Оффлайн mama vladikaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья, Украина
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Владик, мой сынуля, это все что у меня есть....
« Ответ #7 : 02 Сентября 2009, 18:56:58 »
Девочки спосибо за теплые слова. Я очень рада общению.Я сегодня здесь впервые,так что еще не совсем разобралась.Куда фотографии загружать,как вы эти линеечки детские делаете.Так что если можете помогите,поддержите и раскажите что да как. ккк
 

Оффлайн Добрина

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1050
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Юлия и Владик
    • Skype: julia-fesenko
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Владик, мой сынуля, это все что у меня есть....
« Ответ #8 : 02 Сентября 2009, 18:59:09 »
gfdsМеня зовут Наташа,мы с Украины.Донецкая область.

 Приветик, Наташенька, рада знакомству!!  ттт ттт  тттУ нас столько общего ооо  ммм
 Я тоже мама Владика,пережила похожий ужас,я с Донецкой обл,были в Евтушенко, и диагнозы похожи, только мой малыш доношен.
 Хочу с тобой лично пообщаться.
 
Наташа, поделись когда были в Евтушенко?Нас вела Наталья Васильевна (ох и стерва, все обижала родителей. а она же ведет грудничков!!!), больше я туда не хочу.
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2009, 21:53:23 от Добрина »
Просто-Любите… Просто- Прощайте… Сделать не можете не обещайте… Не обижайте и не завидуйте, зря не страдайте и время цените, в сердце, в душе зла не держите… Просто мечтайте, дерзайте, творите… Просто с Любовью к Людям живите!!!

Оффлайн Vivat

Re: Владик, мой сынуля, это все что у меня есть....
« Ответ #9 : 02 Сентября 2009, 19:05:15 »
Наташенька и Владик! Привет! Какие вы симпатичные на фотке! rt
Как, что и куда на форуме можно прочитать в разделе форум-инфо в теме Экскурсия. Если что-то не понятно, обращайся к любому из модераторов. Линеечки можешь выбрать какие хочешь, просто нажми на любую которая понравится у других девочек и попадешь на сайт где они есть, сделай свои и вставь в подпись в профиле код ВВ. ;D

Оффлайн Superman

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5028
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Мужской
  • Специалист по ай-на--най технологиям
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Владик, мой сынуля, это все что у меня есть....
« Ответ #10 : 02 Сентября 2009, 19:25:23 »
Добро пожаловать на форум ...будте как дома ттт

Оффлайн deti-angeli

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 35
    • Skype: viktoriakorneva
    • Награды
Re: Владик, мой сынуля, это все что у меня есть....
« Ответ #11 : 02 Сентября 2009, 20:12:35 »
Наташа и Владик - привет!! gfds Добро пожаловать! ттт С линеечкой могу помочь я, какая дата рождения у сынули?
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2009, 20:25:09 от deti-angeli »
Пусть в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ты - весь этот мир!!!

Оффлайн Ленок

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • пос.Товарково Калужская обл.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Владик, мой сынуля, это все что у меня есть....
« Ответ #12 : 02 Сентября 2009, 21:34:01 »
Привет gfds Добро пожаловать, очень приятно познакомиться ;D

Оффлайн Заира

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 719
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Заира и Исламчик Москва ВАО
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Владик, мой сынуля, это все что у меня есть....
« Ответ #13 : 02 Сентября 2009, 21:47:24 »
Наташа и Владик, рады знакомству!!! gfds ттт ттт ттт





Оффлайн Умка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2095
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Юля и Мишутка, г.Нижний Новгород
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Владик, мой сынуля, это все что у меня есть....
« Ответ #14 : 02 Сентября 2009, 22:12:47 »
Привет !!!! Добро пожаловать, меня зовут Юля сынок Миша.....заходите в гости... ттт