Автор Тема: Экко Багги (коляска-трость) Германия  (Прочитано 29745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tatusya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2411
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Москва
    • Награды
Re: Экко Багги (коляска-трость) Германия
« Ответ #15 : 05 Января 2011, 16:39:57 »
Пристегивалка для реб у  нас вообще от другой колясы, жилетка
Получается что Маклареновский бампер к Экко Багги должен подойти, трубки круглые у нас  999
Да, мешок зимний  Маклареновский, большой, мы нормально в нем помещаемся, рост 135
« Последнее редактирование: 05 Января 2011, 16:42:21 от tatusya »

Оффлайн Нима

Re: Экко Багги (коляска-трость) Германия
« Ответ #16 : 14 Марта 2011, 22:27:40 »
Здравствуйте, дорогие! Подскажите, пожалуйста, кто пользуется Эко-БАгги, есть там фиксаторы на передних колесах, чтоб не вертелись и не вихлялись? Или колеса вообще жестко закреплены? Не вижу по фоткам (я еще и слепая, наверное), а из описаний - не пойму, этот вопрос как-то не затронут. Заранее спасибо!
Дальше действовать будем мы!

Оффлайн Xelga

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 378
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля и Зоенька
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Экко Багги (коляска-трость) Германия
« Ответ #17 : 15 Марта 2011, 20:17:53 »


 767
Здравствуйте, дорогие! Подскажите, пожалуйста, кто пользуется Эко-БАгги, есть там фиксаторы на передних колесах, чтоб не вертелись и не вихлялись? Или колеса вообще жестко закреплены? Не вижу по фоткам (я еще и слепая, наверное), а из описаний - не пойму, этот вопрос как-то не затронут. Заранее спасибо!
красные штуки на передних колесах и есть фиксаторы

Оффлайн Taty

Re: Экко Багги (коляска-трость) Германия
« Ответ #18 : 15 Марта 2011, 20:44:35 »
Всем привет,а мы купили в декабре 2010-аналог этой коляски,пр-во Китай. Хочу сказать брали по принципу,что компактно складывается,по типу трости. В комплекте есть капюшон от дождя и солнца,пятиточное ремешковое крепление для ребёнка,регулируемая подножка по высоте,спинка тоже регулируется в наклоне. Корзины для покупок у китайской модели нет,как у германской. Мы много путешествуем-поезд,авто это наши ср-ва передвижения-туда эта коляска отлично помещается. Вес моего реб. 19 кг,а рост 116 см в 7-мь лет. Доча в ней сидит хорошо,думаю на года 4 должно хватить,это как ФСС нам говорит...а на деле незнаю-время покажет! :ah:
« Последнее редактирование: 15 Марта 2011, 20:47:04 от Taty »


Счастлива! ))))

Оффлайн Нима

Re: Экко Багги (коляска-трость) Германия
« Ответ #19 : 15 Марта 2011, 21:35:25 »
Xelga, Спасибо!!! Вижу!!!  ттт И, кстати, описание подробное в сети нашла, там подтверждают, что есть фиксаторы!!! Ура! Наверное, будем брать ее, если, конечно, не прельстимся  Plikушкой при личной встрече. Всем удачи!
Дальше действовать будем мы!

Оффлайн Нима

Re: Экко Багги (коляска-трость) Германия
« Ответ #20 : 15 Марта 2011, 21:39:52 »
Taty, спасибо за совет! Убедили! Мешок для покупок сами сошьем, если понадобиться! PS: А доча у Вас просто принцесса!  ттт
Дальше действовать будем мы!

Оффлайн Нафаня

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г. Красноярск
    • Награды
Re: Экко Багги (коляска-трость) Германия
« Ответ #21 : 17 Марта 2011, 05:40:26 »
Эко багги и Пико (обычная) у специальной, база таже, только спинка нарощенна выше и есть подножка специальная.
 по ширине одинаковые, по длинне тоже, только плико удобна в использовании, складывается удобнее чем экобагги, спинка опускается до горизонтального, чехол мягкий и с боковинками, пятиточечные ремни. сейчас рост 100см, еще входим в нее

Оффлайн Нафаня

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г. Красноярск
    • Награды
Re: Экко Багги (коляска-трость) Германия
« Ответ #22 : 17 Марта 2011, 05:41:46 »
вид сзади

Оффлайн Istrinka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12315
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 142
  • Пол: Женский
  • Инна, г.Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Экко Багги (коляска-трость) Германия
« Ответ #23 : 17 Марта 2011, 08:13:15 »
Ну один в один эта плико с нашей Everflo-pp-04. Только наша дешевле, около 5 тыс.

Оффлайн Taty

Re: Экко Багги (коляска-трость) Германия
« Ответ #24 : 21 Марта 2011, 13:19:33 »
Taty, спасибо за совет! Убедили! Мешок для покупок сами сошьем, если понадобиться! PS: А доча у Вас просто принцесса!  ттт
Спасибо! ттт


Счастлива! ))))

Оффлайн Максималка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Московская обл.Электросталь ;-)
    • Skype: Максималка
    • Награды
Re: Экко Багги (коляска-трость) Германия
« Ответ #25 : 28 Марта 2011, 13:04:50 »
После нескольких минут раздумий.... :uhm: мы решили тоже подкупить к С-52 еще и Эко Баги....а то не каждый багажник уместит С-52


Оффлайн IVANETKA

Re: Экко Багги (коляска-трость) Германия
« Ответ #26 : 29 Марта 2011, 11:46:29 »
у нас была эко-баги теперь макларен это небо и земля....эко баги тяжелая в загрузке в автомобиль и при езде ....и ноги ребенка про росте 117 см были возле ушей... в макларене сидит спокойно...



Оффлайн Максималка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Московская обл.Электросталь ;-)
    • Skype: Максималка
    • Награды
Re: Экко Багги (коляска-трость) Германия
« Ответ #27 : 29 Марта 2011, 12:03:37 »
Да это я конечно понимаю.....но так как мы брали уже коляску прогулочную по ипр, то эко баги приходится самим покупать...а цена не мало важный аспект в выборе... ghj


Оффлайн vikki

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Красноярск
    • Награды
Re: Экко Багги (коляска-трость) Германия
« Ответ #28 : 29 Марта 2011, 14:24:55 »
Мы тоже купили Эко-багги, в принципе ездить можно, единственный очень большой минус что нет бампера ребенок заваливается постоянно и держаться не за что.  Вот думаю где его взять, кто знает может от какой другой коляск подходит?

Оффлайн Лелька

Re: Экко Багги (коляска-трость) Германия
« Ответ #29 : 04 Мая 2011, 19:28:51 »
Мы тоже купили Эко-багги, в принципе ездить можно, единственный очень большой минус что нет бампера ребенок заваливается постоянно и держаться не за что.  Вот думаю где его взять, кто знает может от какой другой коляск подходит?
И мне это в ней не нра........ мужу говорю, может можно как нибудь приделать его