Автор Тема: Россию на «Евровидении-2017» представит Юлия Самойлова  (Прочитано 30542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Люблю читать обсуждения на Материнстве ))) там сейчас высказывают мнение, что скандал с познеролитвиновскими высказываниями и вслед за этим выдвижение Самойловой на ЕВ - хорошо спланированная акция.
Почти верю ;D уж очень совпадение заметное.
Хотя не в первый раз в конкурсе участвуют люди с инвалидностью, если посмотреть на прошлые годы.


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн maria081271

В прошлом году не смотрела конкурс, и в этом не собираюсь.Мне он вообще не интересен. ёёё
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ляна

А мы со старшей дочкой всегда смотрели!! И на голосовании такой нервяк всегда был. Правда сейчас голосование какое то кукунутое!!  Ну люблю посмотреть на конкурсантов исключая всяких фриков и т.п. И теперь посмотрю. Если Россию вообще пустят на Украину!!


Оффлайн maria081271

@ляна, На Паралимпиаду никого не пустили, и тут наверное замутят что нибудь вместе с Еуропой. ppp
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Мне жалко саму эту девочку. Конкурс еще не начался, а по ней уже прошлись вдоль и поперек. Убили слова Артемия Троицкого: "Главная её изюминка - это инвалидная коляска". Украина её уже сделала врагом государства. Чтоже дальше её ожидает. Это сколько нужно иметь хладнокровия, чтобы всё это выносить.

Оффлайн ляна

@ляна, На Паралимпиаду никого не пустили, и тут наверное замутят что нибудь вместе с Еуропой. ppp
Вот в этом их подлая сущность!! ну тут соглашусь политика!! Только народ чем нибудь в стране недоволен и недовольство нарастать начинает. И тут БАЦ какая нибудь история как наших обидели и ФСЁ!! Страна едина!! Но это не отменяет человеческого отношения к артисту!! Девочка хочет просто спеть!! На Евровидении!!


Оффлайн angel_Ok

@ляна, На Паралимпиаду никого не пустили, и тут наверное замутят что нибудь вместе с Еуропой. ppp

Евровиденье - это международный конкурс. На время проведения конкурса, если есть запрет на вьезд и др на конкурсанта в стране проведения, все снимается на время провождения конкурса.
Считаю что не будет проблем, приедет девочка на конкурс и достойно представит Россию!
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн Grita

Самого беззащитного человека послали в то место, где однозначно мы проиграем по всем параметрам. Вот если бы ее в Европу послали, шанс победить был бы очень большой, а на Украине, хорошо, если без агрессии будет.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk


Оффлайн ляна

@Grita,  голосовать то будут другие страны!! Украина понятно не проголосует. Ну и ..... Есть и братские народы а также люди в других странах!! Вот жюри однозначно гнилое!!!


Оффлайн Grita

@Grita,  голосовать то будут другие страны!! Украина понятно не проголосует. Ну и ..... Есть и братские народы а также люди в других странах!! Вот жюри однозначно гнилое!!!
Главное, чтобы нашей исполнительнице не испортили выступление. И настрой не испортили. Честно говоря, я выбором не довольна. Ощущение, что это как подачка после конфликта с Познер и Литвиновой. Вот если бы такой выбор случился без этого конфликта, было бы куда приятнее.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk


Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Юля из Ухты. Очень позитивная девушка. Это ее большой плюс. Голос приятный. Но коляска ее бьет по нервам.
Выбрав ее - это удар ниже пояса евровидению и,  также, это гениальное решение 1 канала. Участие девушки-инвалида в таком мероприятии, это, во-первых,  привлечение внимания к  особым людям, а во-вторых, если бы был любой другой российский исполнитель, то в настоящих условиях, зал  украинской публики освистал бы его. Выиграть, Юля Самойлова, не выиграет, но, как к инвалиду, к ней отнесутся более терпимо, чем к здоровому, русскому певцу-певице...
А, если будет провокация, что вполне возможно, то тогда будет сильный резонанс в толерантной Европе.  Украинцы поостерегутся и не станут нападать на инвалида на сцене, а Россия, таким образом, будет защищена от провокаций.
Хотя, вспоминая как обошлись с нашей паралимпийской  сборной, надеяться на хорошее отношение Европы к нам и нашим инвалидам сложно... ghj

Оффлайн Grita

Европа больше любит бородатых женщин и монстров из Финляндии)

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk


Оффлайн Grita

Кстати, вот в тему о прививках. С чего это все у нее началось.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk


Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
По официальной информации - после прививки от полиомиелита. Ужасные последствия.  wel

Оффлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Польская исполнительница в инвалидной коляске (2015 г.)


Monika Kuszyńska In The Name Of Love (Poland) - LIVE at Eurovision 2015 Grand Final - YouTube

Гурцкая на Евровидении как представительница Грузии (2008)


Diana Gurtskaya - Peace Will Come (Georgia) Live 2008 Eurovision Song Contest - YouTube


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...