Автор Тема: Россию на «Евровидении-2017» представит Юлия Самойлова  (Прочитано 30582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grita

*другое

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk


Оффлайн ляна

@Grita,  по моему другого посмотреть всегда есть выбор!! скорее такиех как Юля мало и трудно посмотреть и послушать!! Поэтому выбор есть. Никто здоровых и красивых и талантливых не зажимает. А как раз наоборот


Оффлайн Grita

@Grita,  по моему другого посмотреть всегда есть выбор!! скорее такиех как Юля мало и трудно посмотреть и послушать!! Поэтому выбор есть. Никто здоровых и красивых и талантливых не зажимает. А как раз наоборот
Ну дайте Ариаре право "поворчать", и высказать свою точку зрения, она с другой "стороны" баррикад, у нее свой взгляд))

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk


Оффлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8657
  • Страна: by
  • Благодарностей: 446
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Ну многие любят смотреть легкие и ненапряжные фильмы, дескать и так проблем полно и зачем смотреть фильм, где много негатива? Вот тут тоже самое. Многим из нас настолько самих себя хватает, что хочется окружить себя здоровыми и красивыми, включить телек и любоваться красивыми подвижными артистами.

Ну слава Богу, никто не мешает, эра, когда "в телевизоре" 2 канала было, прошла  давно. Сейчас ТВ-каналы даже по темам  рассортированы, хочешь музыку слушай сутками, хочешь - кино смотри, а хочешь - кулинарные программы, например. Кстати, я  на ТВ инвалидной тематики вообще не вижу ккк была давно передача "Право на надежду" по ТВЦ, шла где-то в 11 ч. дня, я ее смотреть успевала (училась на дому, а это было как раз свободное от учителей время). Потом эту передачу перенесли то ли на 6, то ли на 7 утра воскресенья, не поверите, просыпалась, чтоб ее посмотреть. А теперь и не вижу равноценных этой программ ("Фактор жизни" - уже не то)...       


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Grita

Ну многие любят смотреть легкие и ненапряжные фильмы, дескать и так проблем полно и зачем смотреть фильм, где много негатива? Вот тут тоже самое. Многим из нас настолько самих себя хватает, что хочется окружить себя здоровыми и красивыми, включить телек и любоваться красивыми подвижными артистами.

Ну слава Богу, никто не мешает, эра, когда "в телевизоре" 2 канала было, прошла  давно. Сейчас ТВ-каналы даже по темам  рассортированы, хочешь музыку слушай сутками, хочешь - кино смотри, а хочешь - кулинарные программы, например. Кстати, я  на ТВ инвалидной тематики вообще не вижу ккк была давно передача "Право на надежду" по ТВЦ, шла где-то в 11 ч. дня, я ее смотреть успевала (училась на дому, а это было как раз свободное от учителей время). Потом эту передачу перенесли то ли на 6, то ли на 7 утра воскресенья, не поверите, просыпалась, чтоб ее посмотреть. А теперь и не вижу равноценных этой программ ("Фактор жизни" - уже не то)...     
Не, не , я "инвалидная тематика" вообще не про телевизор сказала. А про общение вообще.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk


Оффлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8657
  • Страна: by
  • Благодарностей: 446
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Про телевизор тут Ариара говорила.
А так согласна, здоровых может быть в общении с нами и немало, но все равно они "на одной волне" с нами не окажутся, потому общаться со "своими" проще. Но мы тут говорим о том, что все хорошо в меру  ;D   


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Асся

И вообще люди пытаются искать зависть там, где ее нет и быть не может.

Девочки, извините, заступлюсь за @Ариара
Чему там завидовать-то.
Что конкурсу (давно уже вокальный отстой), что исполнительнице (ну если уж честно). Уж выступили бы виртуально, меньше бы было разговоров. Зато хоть ПИАР, ну какой кому нужен)))
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2017, 22:53:28 от Асся »

Оффлайн CogitoErgoSum

Чему там завидовать-то.

Тому, что несмотря на физ. ограничения, человек живет более чем полноценной жизнью, ее знает теперь вся страна, у нее в порядке личная жизнь. А желания обгадить того, кто добился большего, мне непонятно. Не так давно пара форумчан с ДЦП так же наезжали на Ника Вуйчича, мол и страшный он, и несчастливый на самом деле, и пиар и пр. Какие-то детские придирки. Не нравится, можно вообще не обсуждать. А Юля - красивая женщина и поет хорошо. За нее можно только порадоваться. А злорадство каждому инвалиду, выпрыгнувшему из болота, ни на что иное как зависть и не указывает.

Оффлайн ляна

Чему там завидовать-то.

Тому, что несмотря на физ. ограничения, человек живет более чем полноценной жизнью, ее знает теперь вся страна, у нее в порядке личная жизнь. А желания обгадить того, кто добился большего, мне непонятно. Не так давно пара форумчан с ДЦП так же наезжали на Ника Вуйчича, мол и страшный он, и несчастливый на самом деле, и пиар и пр. Какие-то детские придирки. Не нравится, можно вообще не обсуждать. А Юля - красивая женщина и поет хорошо. За нее можно только порадоваться. А злорадство каждому инвалиду, выпрыгнувшему из болота, ни на что иное как зависть и не указывает.
,,, Полностью согласна!! Успеху завидуют!!


Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Тому, что несмотря на физ. ограничения, человек живет более чем полноценной жизнью
Не все могут выдержать такую активную жизнь, кому-то и 2 часа посидеть в коляске трудно. Не всем дано пение. Чему завидовать, если ее всюду муж сопровождает, так же как меня мама. Отдыха от этого нет. Вот могла б она одна перемещаться, я б завидовала.
Не так давно пара форумчан с ДЦП
Молчите, вообще капец какая мерзкая парочка, а еще за ними носится одна странная форумчанка, которая эту парочку по поводу и без как нагадивших котов в лужу носом тычет.
А Юля - красивая женщина
А я была в шоке... Вы видели, когда ее к Малышевой приглашали? Вы вот правильно написали, что женщина, а Малышева с ней как с малолетней дебилкой разговаривала. Юлечка, девочка, сюсюсю, да едрить-колотить, тетке почти 30 лет, какая она тебе нах девочка-то? Куча программ на ее болезни себе рейтинг подняла. Многим пофиг ее пение, на передний план вышло обсуждение ее инвалидности. Малышева ее приглашала в центр, где изучают генетику, сказала, что у Юли именно генетика, а не родовая травма. Да, я думаю, она и ее семья и без этой Малышевой давно все это знали. И вот это унизительно, когда ты музыку в народ несешь, а им кроме твоего физ. состояния мало что интересно. И вот не дура ли Юля, понимала ли, что это и родителям ее стресс, в каждой программе с каменным лицом рассказывать, почему у них такая Юля. Да я порадовалась, что я в люди не лезу, что на мне всякие *овнопрограммы себе рейтинги не накручивают.

Оффлайн ляна

Да я порадовалась, что я в люди не лезу, что на мне всякие *овнопрограммы себе рейтинги не накручивают.
Ну и хорошо!! Вот благодаря Юле и вы порадовались!!


Оффлайн CogitoErgoSum

вообще капец какая мерзкая парочка

Да нет, не мерзкая. Скорее несчастная и инфантильная.


Пусть ее приглашают и дальше, пусть говорят о ней, об инвалидности, вред прививок еще подтягивали к ней, все правильно. Она готова была к этому, а народ привыкает к  тому, что человек в коляске - такой же как они,а  может даже и лучше. Это на руку всем инвалидам.

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Пусть ее приглашают и дальше, пусть говорят о ней, об инвалидности, вред прививок еще подтягивали к ней, все правильно. Она готова была к этому, а народ привыкает к  тому, что человек в коляске - такой же как они,а  может даже и лучше. Это на руку всем инвалидам.
А мне кажется, что вот такого нездорового любопытства к своему телу она не ожидала.
Обсуждать все это нужно, только вот молодежь эти дебильные программы не смотрит, а знания о генетике и прививкам им нужны, а не старым пенсионеркам, которые свое отжили.

Оффлайн CogitoErgoSum

@Ариара, да не, все равно смотрят, в интернете много о ней. Я вот телевизор вообще не смотрю (кроме канала ТНТ)), а читала про Юлю.
Там кстати еще один не совсем здоровый человек будет выступать, не знаю, что именно с ним, но ему украинцы разрешили не репетировать, а сразу на сцену. То есть пошли навстречу. А России нет - политика это все гнилая, а не конкурс певцов

Оффлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8657
  • Страна: by
  • Благодарностей: 446
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
[
Обсуждать все это нужно, только вот молодежь эти дебильные программы не смотрит, а знания о генетике и прививкам им нужны, а не старым пенсионеркам, которые свое отжили.

@Ариара, да не нужно им ничего, молодым.
Помнится, было у нас в ВУЗе занятие по корр. педагогике, там обсуждались виды корр. школ и диагнозы, которые к ним относятся. Вот преподаватель перечисляет чего-то там, и  с задних рядов раздается вопрос "а ДЦП и ЗПР - это одно и то же?" Преподаватель, кстати, корректно ответила.  Да не должны молодые знать всех нюансов ДЦП, главное, пусть знают, что это не от пьянки и курева возникает и что от этого никто не застрахован, чтоб хоть с брезгливостью не смотрели на таких. Если уж мы, инвалиды, обсуждаем, как нам инвалидная тематика кругом надоела, с какой радости молодежь, у которой крылья за спиной ветер в голове и вся жизнь впереди, должна думать, что такое детский церебральный паралич и каковы у него причины? Здешние мамы вон пишут, что и знать не знали, что такое ДЦП, пока своих деток не родили, хотя в окружении таких у себя почти каждый припомнил.

Вот старшему поколению я бы как раз "вставляла мозги" на эту тему, т.к. у них острая потребность всех учить жизни и рассуждать на разные темы, в том числе и инвалидности  темы, в которых они не понимают ни фига. А они-то как раз выросли в эпоху, когда иметь инвалидов в семье было стыдно, быть инвалидом самому - тоже стыдно, потому и прятали таких детей в интернаты, а себя затворниками вынуждены были делать, т.к. ничего не было для таких людей приспособлено. Вот это самое старшее поколение выдает в адрес "инвалидов, которых не было раньше" такие перлы, что "ветреная молодежь" нервно курит в сторонке  ллл и чем такие "учителя" старше, тем ума у них меньше промолчать, когда их мнение никому не сдалось.

Не так давно пара форумчан с ДЦП так же наезжали на Ника Вуйчича, мол и страшный он, и несчастливый на самом деле, и пиар и пр.


Я тоже к этой же паре по этому вопросу присоединюсь  ;D Много писАла об этом, потому не повторяюсь, кто захочет, найдет посты.


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...