Автор Тема: Остеопаты Одессы  (Прочитано 24247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия ПалярушАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Моя жизнь, мое счастье,моя радость - мой сыночек))
    • Skype: gymenyk28
    • Награды
Re: Остеопаты Одессы
« Ответ #15 : 29 Января 2014, 03:06:10 »
Юлия Паляруш, пиши свои отзывы  и о  результатах напиши!Очень интересно!

Да да, конечно! Сама уже не дождусь,что получится!

Оффлайн Златопусичка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Skype: olga.gitar
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Остеопаты Одессы
« Ответ #16 : 02 Февраля 2014, 16:15:42 »
Привет девочки,я та самая мама у которой он только руки держал на голове ребенка и все, просто нас он вообще не выкручивал,не чего не вправлял, и толком ничего не говорит о состоянии ребенка!! Мы были уже 4 раза, всего он сказал приехать 6, но пока результатов я увидела не много.А вот косоглазие увиличилось, и руки больше скрутило и зажало!! И он постоянно ко мне придирается, я все терплю, потому что я приезжаю к нему ради ребенка, а не решать свои проблемы, и когда закончим все сеансы,он сказал что потом раз в месяц надо будет приезжать на поддерживающие, и вот вопрос стоит ли ездить и платить по 500 грн,если он  не поможет или лучше за эти деньги сделать 10 массажей у проффесионала? Подскажите нам!!! Но я все равно очень надеюсь,что он нам поможет!!!)))
Верь в чудо и оно случится!!!!

Оффлайн Златопусичка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Skype: olga.gitar
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Остеопаты Одессы
« Ответ #17 : 13 Февраля 2014, 01:12:15 »
Девочки, вот Вы все тут пишите лищь о Граненко,а я сегодня была у Бернадского,я от него просто в восторге, он кроме того,что остеопат,он еще и гомеопат! Все свои действия он коментирует,все объясняет и рассказывает, и главное,ребенок после него совсем ДРУГОЙ!!!! И по моему мнению, он работает и отрабатывает свои деньги,а Граненко просто хороший психолог,и пользуется нашим безвыходным положением,и прекрасно зарабатывает на нас деньги!!!
Верь в чудо и оно случится!!!!

Оффлайн Гала

Re: Остеопаты Одессы
« Ответ #18 : 13 Февраля 2014, 01:23:42 »
Добрый вечер.
Златопусечка, дайте плиз координаты Бернадского.

Оффлайн Златопусичка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Skype: olga.gitar
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Остеопаты Одессы
« Ответ #19 : 13 Февраля 2014, 15:30:32 »
Добрый вечер.
Златопусечка, дайте плиз координаты Бернадского.

Бернадский Сергей Васильевич 098 248 77 81, 094 952 64-33, адрес Жуковского 118/3, с левой стороны аптеки,второй этаж,каб №3.
Верь в чудо и оно случится!!!!

Оффлайн Гала

Re: Остеопаты Одессы
« Ответ #20 : 13 Февраля 2014, 17:57:55 »
Златопусичка, спасибо. Как раз с воскресенье приезжаем на 2 недели, сходим к нему.

Оффлайн Юлия ПалярушАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Моя жизнь, мое счастье,моя радость - мой сыночек))
    • Skype: gymenyk28
    • Награды
Re: Остеопаты Одессы
« Ответ #21 : 13 Февраля 2014, 20:52:02 »
Девченки, вообщем походили мы к Граненко и никакого толку!  lllh  Были 3 раза. Деньку моего он покрутил, повертел на первом сеансе, а потом просто руки держал и все. Ничего не изменилось, как спал плохо так спит. Сказал, что и мне полечится надо и мужу. Вообщем тупо рубит бабло! Он вообще нам сказал ходить сеансов 8-10 и потом поддерживать раз в месяц. Но я не вижу не малейшего позитивного результата! И не вижу смысла ходить дальше! Вроде у него и дипломов много и сертификатов, но толку никакого. Возомнил из себя супер экстрасенса, слишком высокого мнения о себе. Хотя я надеялась, что все таки что то поможет и будет какой то результат, так как пишут,что видно уже после первых сеансов!

Оффлайн Юлия ПалярушАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Моя жизнь, мое счастье,моя радость - мой сыночек))
    • Skype: gymenyk28
    • Награды
Re: Остеопаты Одессы
« Ответ #22 : 13 Февраля 2014, 20:54:31 »
А сегодня были тоже у Бернадского. Очень приятный, внимательный доктор. Все объясняет, спрашивает что и как. Самое главное, что видно, что он что то делает, нажимает на точки по голове. Ну посмотрим, дай Бог!

Оффлайн Odry

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15637
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 146
  • Пол: Женский
  • Терпение - последний ключ, открывающий все двери..
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Остеопаты Одессы
« Ответ #23 : 13 Февраля 2014, 21:20:09 »
Девченки, вообщем походили мы к Граненко и никакого толку!  lllh  Были 3 раза. Деньку моего он покрутил, повертел на первом сеансе, а потом просто руки держал и все. Ничего не изменилось, как спал плохо так спит. Сказал, что и мне полечится надо и мужу. Вообщем тупо рубит бабло! Он вообще нам сказал ходить сеансов 8-10 и потом поддерживать раз в месяц. Но я не вижу не малейшего позитивного результата! И не вижу смысла ходить дальше! Вроде у него и дипломов много и сертификатов, но толку никакого. Возомнил из себя супер экстрасенса, слишком высокого мнения о себе. Хотя я надеялась, что все таки что то поможет и будет какой то результат, так как пишут,что видно уже после первых сеансов!

Такого же мнения об этом специалисте...( дорого и бестолково..
Нам сказал еще и папу привести.. То есть два сеанса ребенку, маме и папе. Итого за 4 сеанса- 12000 рублей..
Предлагал продолжит лечение, но мы с мужем пришли к выводу, что эти деньги лучше потратить на реабилитацию малышни- ЛФК и логопедов...
Результатов не увидели.. Все, что делал на сеансе со мной- просто работа психолога-психотерапевта...

Если долго ждете чуда, а оно не происходит, поменяйте волшебную палочку.

Оффлайн юльча2013

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • новичок
    • Награды
Re: Остеопаты Одессы
« Ответ #24 : 14 Февраля 2014, 11:06:53 »
Решила оставить и свой отзыв. В декабре мы тоже были у Бернадского,  на Архитекторской  (Таирова). Также провел манимуляции с точками на голове, даже во рту точку нажимал. Сказал что мой ребенок заново родился и станет совсем другой, правда эта фраза мне не понятна. Помимо ДЦП, у нас симптоматич. эпи - прописал два гомеопатических средства, чередовать через месяц, и что приступов после этого не будет. Еще у нас сходящее косоглазие, прописывали очки, но я так и не одела ей. Сказал, что с очками подождать. Спросила когда приезжать к нему еще на прием, он сказал если захотите, летом. К слову, когда Бернадский занимался с моей дочерью, у меня возникло тоже желание пройти эту процедуру (летом хочу попробывать, что же за ощущения испытала моя дочь). А спец из реаб. центра "Будущее" (дом с ангелом), давала координаты другой пары, жена занимается с грудничками (этот спец своего ребенка тоже водила), а муж - с детьми постарше и взрослыми, причем учился в Киеве, а также у него много сопутстующих специальностей. Нам не удалось встретится (он уезжал), пришлось идти к Бернадскому. Так вот мой специалист, сказала, сто крально- сокральн. тер. детям надо 1 раз в год делать, а взрослым 2 раза в год. Что-то много всего написала. Всем удачи.

Оффлайн Мама Глебушки

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 807
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • НО У МЕНЯ ЕСТЬ ТЫ,ЗНАЧИТ ГОСПОДЬ СО МНОЙ...
    • Skype: irinasivak16
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id135537499
    • Одноклассники: http://www.ok.ru/profile/469881691527
    • Награды
Re: Остеопаты Одессы
« Ответ #25 : 14 Февраля 2014, 18:44:17 »
Никогда не  слышала  о Бернадском?ОН тоже  остеопат?Он в Одессе принимает?Сколько стоит у него  один сеанс и сколько он длиться?
введите  код  WHH972 и получите скидку 10%  при первой покупке на сайте http://ru.iherb.com

Оффлайн Юлия ПалярушАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Моя жизнь, мое счастье,моя радость - мой сыночек))
    • Skype: gymenyk28
    • Награды
Re: Остеопаты Одессы
« Ответ #26 : 14 Февраля 2014, 19:10:32 »
Решила оставить и свой отзыв. В декабре мы тоже были у Бернадского,  на Архитекторской  (Таирова). Также провел манимуляции с точками на голове, даже во рту точку нажимал. Сказал что мой ребенок заново родился и станет совсем другой, правда эта фраза мне не понятна. Помимо ДЦП, у нас симптоматич. эпи - прописал два гомеопатических средства, чередовать через месяц, и что приступов после этого не будет. Еще у нас сходящее косоглазие, прописывали очки, но я так и не одела ей. Сказал, что с очками подождать. Спросила когда приезжать к нему еще на прием, он сказал если захотите, летом. К слову, когда Бернадский занимался с моей дочерью, у меня возникло тоже желание пройти эту процедуру (летом хочу попробывать, что же за ощущения испытала моя дочь). А спец из реаб. центра "Будущее" (дом с ангелом), давала координаты другой пары, жена занимается с грудничками (этот спец своего ребенка тоже водила), а муж - с детьми постарше и взрослыми, причем учился в Киеве, а также у него много сопутстующих специальностей. Нам не удалось встретится (он уезжал), пришлось идти к Бернадскому. Так вот мой специалист, сказала, сто крально- сокральн. тер. детям надо 1 раз в год делать, а взрослым 2 раза в год. Что-то много всего написала. Всем удачи.
И что можете сказать после того сеанса, как ребенок себя ведет, изменилось что то? есть результаты?

Оффлайн Юлия ПалярушАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Моя жизнь, мое счастье,моя радость - мой сыночек))
    • Skype: gymenyk28
    • Награды
Re: Остеопаты Одессы
« Ответ #27 : 14 Февраля 2014, 19:12:23 »
Никогда не  слышала  о Бернадском?ОН тоже  остеопат?Он в Одессе принимает?Сколько стоит у него  один сеанс и сколько он длиться?
Да, он остеопат и гомеопат. принимает в Одессе, на Таирова. 500 грн, около часа.

Оффлайн юльча2013

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • новичок
    • Награды
Re: Остеопаты Одессы
« Ответ #28 : 15 Февраля 2014, 10:02:27 »
Решила оставить и свой отзыв. В декабре мы тоже были у Бернадского,  на Архитекторской  (Таирова). Также провел манимуляции с точками на голове, даже во рту точку нажимал. Сказал что мой ребенок заново родился и станет совсем другой, правда эта фраза мне не понятна. Помимо ДЦП, у нас симптоматич. эпи - прописал два гомеопатических средства, чередовать через месяц, и что приступов после этого не будет. Еще у нас сходящее косоглазие, прописывали очки, но я так и не одела ей. Сказал, что с очками подождать. Спросила когда приезжать к нему еще на прием, он сказал если захотите, летом. К слову, когда Бернадский занимался с моей дочерью, у меня возникло тоже желание пройти эту процедуру (летом хочу попробывать, что же за ощущения испытала моя дочь). А спец из реаб. центра "Будущее" (дом с ангелом), давала координаты другой пары, жена занимается с грудничками (этот спец своего ребенка тоже водила), а муж - с детьми постарше и взрослыми, причем учился в Киеве, а также у него много сопутстующих специальностей. Нам не удалось встретится (он уезжал), пришлось идти к Бернадскому. Так вот мой специалист, сказала, сто крально- сокральн. тер. детям надо 1 раз в год делать, а взрослым 2 раза в год. Что-то много всего написала. Всем удачи.
И что можете сказать после того сеанса, как ребенок себя ведет, изменилось что то? есть результаты?
И что можете сказать после того сеанса, как ребенок себя ведет, изменилось что то? есть результаты?
Пока ничего не могу сказать. У нас приступы бывают раз в пол года. Как говорится, редко да метко. Посмотрим, что будет к лету. Реб. растет, развивается, также ходим на носочках, как балерина.

Оффлайн юльча2013

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • новичок
    • Награды
Re: Остеопаты Одессы
« Ответ #29 : 15 Февраля 2014, 10:11:08 »
Мы ходили к Бернадскому не как к остеопату (и работал он не как остеопат), а как к специалисту по краниосакральной терапии.