Автор Тема: Синактен-Депо  (Прочитано 165129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МорошкаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2929
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Светлана
    • Награды
Синактен-Депо
« : 13 Февраля 2009, 01:34:37 »
  Уважаемые пользователи!
Запрещено в этой теме размещать объявления ь
продам\отдам\куплю\обменяю лекарственные препараты!
Для этого у нас есть специальный раздел:

Лекарственные препараты

Правила раздела и правила размещения информации по спросу и реализации лекарственных средств на форуме читать в теме:

Правила реализации лекарств на форуме.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2017, 20:34:36 от Мечты Сбываются! »

Оффлайн Yuriyspb

Re: Синактен-Депо
« Ответ #795 : 07 Апреля 2017, 11:53:44 »
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, где в СПБ берёте Синактен? какие интернет аптеки проверенные?
Можно ли ввозить из германии ? и как ввозят их в РФ, есть ли опасность с такими препаратами на границе?
Я не знаю, как правильно получить этот синактен и чтобы не подделка была.
помогите понять пожалуйста. :bow:

Оффлайн Ninochka

Re: Синактен-Депо
« Ответ #796 : 12 Апреля 2017, 11:41:54 »
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, где в СПБ берёте Синактен? какие интернет аптеки проверенные?
Можно ли ввозить из германии ? и как ввозят их в РФ, есть ли опасность с такими препаратами на границе?
Я не знаю, как правильно получить этот синактен и чтобы не подделка была.
помогите понять пожалуйста. :bow:
Мы заказывали в Трансфарме. Очень проверенная фирма. И самое главное доставка в термоупаковке и с охладителями. Советую приобретать Австрию фирмы Новартис. Многих купировал этот препарат. Директор этой фирмы сам врач, занимается,давно препаратами , которые не зарегистрированы у нас в стране. Доставка курьерской компанией.

Оффлайн Гульзада

Re: Синактен-Депо
« Ответ #797 : 23 Апреля 2017, 20:15:47 »
Mectau как вы. надеюсь срыв не подтвердился. мы тоже сейчас на втором курсе.

Оффлайн Гульзада

Re: Синактен-Депо
« Ответ #798 : 23 Апреля 2017, 20:17:38 »
а у нас походу срыв(((( начали проскакивать легкие секундные вздрагивания. Видимо, надо еще раз колоть синактен, ремиссия была с апреля.
Mechtau как вы. надеюсь срыв не подтвердился. мы тоже сейчас на втором курсе.

Оффлайн mechtau

Re: Синактен-Депо
« Ответ #799 : 23 Апреля 2017, 21:59:03 »
а у нас походу срыв(((( начали проскакивать легкие секундные вздрагивания. Видимо, надо еще раз колоть синактен, ремиссия была с апреля.
Mechtau как вы. надеюсь срыв не подтвердился. мы тоже сейчас на втором курсе.
подтвердился, к сожалению((( сделали ВЭЭГ в Москве, по результатам пробивали приступы. Назначили метилпреднизалон, гормон, на длительный курс. Принимаем с января, результатом довольна - через неделю прошли вздрагивания. ЭЭГ на днях будем делать, но очевидно, что помог! И стоит по сравнению с Синактеном- копейки! Из побочек только вес.
Набрали сильно, сейчас снижаемся, надеюсь, будем сбрасывать вес.

Оффлайн Ирина солнышко

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Синактен-Депо
« Ответ #800 : 28 Апреля 2017, 13:48:07 »
@Vitalina2016,добрый день, я бы забрала у вас эти ампулы.вы можете мне его выслать с курьером? Последняя надежда на этот гормон.

Оффлайн Joke

Re: Синактен-Депо
« Ответ #801 : 30 Апреля 2017, 07:21:48 »
Всем привет! Девочки, расскажите о побочка Стнактена... Схема такая 0,3 мл 10 дней, затем 0,3 через день 5 раз и 0,3 через 2 дня. 5 раз... Первые два дня ребёнок просто плакал постоянно, но в перерывах играл, интересовался игрушками, ходил в ходунках (ему 1,5 года) вчера был 3 укол. Стал выпиваться сериями по 5-6 раз при засыпании и пробуждении, либо сильно тянет ножки так же по несколько раз и плачет... Сегодня его ещё сильнее гнет и он постоянно хочет спать, а при засыпании и пробуждении судороги такие, больно ему очень (((( но ночью он спал спокойно ( раньше постоянно просыпался с сериями тонико-клоническими, собственно это и была наша проблема). Интересует пройдут ли эти выгибания?? Или это ухудшение и надо отменять? Боюсь очень
Самый любимый зайчик на свете, мой Ромашка!

Оффлайн mechtau

Re: Синактен-Депо
« Ответ #802 : 30 Апреля 2017, 16:40:47 »
Всем привет! Девочки, расскажите о побочка Стнактена... Схема такая 0,3 мл 10 дней, затем 0,3 через день 5 раз и 0,3 через 2 дня. 5 раз... Первые два дня ребёнок просто плакал постоянно, но в перерывах играл, интересовался игрушками, ходил в ходунках (ему 1,5 года) вчера был 3 укол. Стал выпиваться сериями по 5-6 раз при засыпании и пробуждении, либо сильно тянет ножки так же по несколько раз и плачет... Сегодня его ещё сильнее гнет и он постоянно хочет спать, а при засыпании и пробуждении судороги такие, больно ему очень (((( но ночью он спал спокойно ( раньше постоянно просыпался с сериями тонико-клоническими, собственно это и была наша проблема). Интересует пройдут ли эти выгибания?? Или это ухудшение и надо отменять? Боюсь очень
у нас всегда через ухудшения шло. Но схема была другая, на высоких дозах всегда увеличивались приступы.

Оффлайн ЕваVarvara

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Skype: nisstenk
    • Моя история
    • Награды
Re: Синактен-Депо
« Ответ #803 : 15 Мая 2017, 11:10:45 »
Девочки,кто купировались Синактен ом Депо ,с какого уколов помогло и как вел себя ребенок? Нам первый укол сделали в пятницу, серии Спазмов продолжались.Субботу тоже были,но с большими временными промежутками( реже чем раньше).В воскресенье серия была в 6.00 и все,больше сутки не было.Сегодня понедельник серия в 10.00 длинная.Дочь вялая и капризная (8 мес), плачет с утра.Можно ли по этим дням судить об эффекте?

Оффлайн Ирина солнышко

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Синактен-Депо
« Ответ #804 : 28 Мая 2017, 19:20:24 »
Девочки, подскажите у кого такое было: после 4 укола на третий день у ребенка стали краснеть и потеть ладошки и ступни?

Оффлайн Ирина солнышко

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Синактен-Депо
« Ответ #805 : 29 Мая 2017, 20:37:57 »
Здравствуйте всем! Подскажите пжл, сейчас колим Синактен, помимо того что ребёнок капризничает, выгибается, тонус сильный, он сводит глазки к переносице. Это тоже такая побочка или это не от гормона??? Мы  параллельно принимаем Сабрил и Топа макс. Может это от Сабрила? В общем не знаю уже что и думать... :
добрый вечер! На синактене сынок тоже сводил глаза, мычал, мотал головой , стонал. Это от гормона. Не переживайте, пройдёт как закончите курс.
Фууу...аж легче стало....я тоже колю своему синактен и у меня тоже глаза "в кучу".испугалась, а теперь смотрю не только у нас )

Оффлайн анна вавилина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • г.Воткинск
    • ВКонтакте: http://vk.com/id43052134
    • Награды
Re: Синактен-Депо
« Ответ #806 : 07 Июня 2017, 13:16:45 »
день добрый.подскажите пжл,в каких городах и каких больницах колют синактен??(интересуют которые ближе к нам-Пермь,Казань,Нижний Новгород,Екатеринбург ....)

Оффлайн Татьяна Калинина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Синактен-Депо
« Ответ #807 : 08 Июня 2017, 18:31:40 »
Добрый вечер! Вопрос к мамочкам из Украины. Где вы проходите лечение Синактеном? Куда можно обратиться? В моей области такое лечение не практикуют, вразумительных рекомендаций, к сожалению, от своего невролога не получила(
« Последнее редактирование: 09 Июня 2017, 10:25:58 от Татьяна Калинина »

Оффлайн Чистя83

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Синактен-Депо
« Ответ #808 : 20 Июня 2017, 16:05:59 »
Девочки, на следующей неделе начинаем курс Синактен депо, поделитесь советами , какие сопутствующие препараты давать, от чего уберечь, колоть будем дома, врач нам конечно посоветует но хотелось услышать рекомендации ваши. Ребенку 9 месяцев.

Оффлайн анна вавилина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • г.Воткинск
    • ВКонтакте: http://vk.com/id43052134
    • Награды
Re: Синактен-Депо
« Ответ #809 : 20 Июня 2017, 16:48:03 »
а кто нибудь колол синактен в возрасте 2,5-3 года???на самом деле уже поздно?