Автор Тема: История рождения моего сынули Адама  (Прочитано 5875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн анет

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: История рождения моего сынули Адама
« Ответ #15 : 11 Сентября 2015, 15:54:27 »
 gfds, ваша история очень похожа на мою, только у меня двойня. На 35 нед. делают узи ,а там у одного из детей нет кровотока вообще(хотя предыдущее узи делали 2-е нед. назад, и там все было нормально??? как??) Сердцебиение еще есть и решают делать кс. минут через 30-40 меня уже раскесарили. Мальчик 2450г, девочка 1350гр(у нее небыло кровотока). состаяние у дочки было тяжелое . отдышка, лежала 7дней в реанимации, потом в опн 2 мес. Диагнозы тоже были разные: цитамегаловирусный гепатит, ретинопатия 3ст., там еще и сопли подцепила(гнойный ринит). Брали кровь у меня и у нее на герпис и цмв. ЦМВ подтвердился, у дочери титры были выше чем у меня. Спрашивается откуда он взялся? Во время беременности ничем не болела. Б. кстати после эко. перед эко пролечивалась от всех болячек , на все сдавала анализы. Вообщем жесть ssse. я все время думаю, если б раньше сделали кс, может мозг так не пострадал бы от гипоксии и удалось бы избежать дцп? ыыы

Оффлайн mari85Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Адама. Я и мой любимый пирожок
    • Награды
Re: История рождения моего сынули Адама
« Ответ #16 : 12 Сентября 2015, 22:21:45 »
Ох, как я вас понимаю(( Тоже всегда думаю почему раньше не сделали узи?((( Если б сделали, то не так был бы поражен мозг(((
Как вы с двумя, молодчинка! А вирус ЦМВ не лечится. Он сидит в нас пожизненно, его можно только усмирить, чтоб он спал. У вас видимо тоже как и у меня, вирус спал, тк имумнка работала, а во время беременности упал иммунитет и вирус проснулся и атаковал  ewew Чертов вирус.
А у вас какая форма дцп? Сейчас деткам сколько? :))

Оффлайн анет

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: История рождения моего сынули Адама
« Ответ #17 : 18 Сентября 2015, 00:54:17 »
Сейчас нам 2 года недавно исполнилось. У дочки спастический тетропарез. Сама не сидит, может постоять не много с подержкой, походить держась за две ручки. Заставляю ее ползать на животе, очень она это не любит, но под настроение доползет до игрушки. Берет все левой рукой, правая в кулаке чаще всего. Я вижу что она старается за братиком все повторять, он бегает и она вся прям подпрыгивает!!!! По ним даже не скажешь что они двойняшки, он почти в два раза больше ее. ( сын весит 14кг, а она 8кг) Все кто не знают думают что погодки.
 Собираемся ехать к остеопату второй раз. Мне кажется , что небольшой эффект есть. ЛФК дома занимаемся, плаваем в ванной. Вообщем , хоть и медленно, но развиваемся. Вы сейчас чем занимаетесь?Что умеете?