Автор Тема: Хочешь улыбнуться?  (Прочитано 78899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АлекS

Re: Хочешь улыбнуться?
« Ответ #30 : 09 Февраля 2014, 14:15:36 »
Благодаря рекламе, мы узнали, что:
1. Каждая девушка в ярком платье носит с собой в сумочке двухлитровый Vаnish.
2. Люди, живущие в огромных, хорошо обставленных квартирах, питаются лапшой "Роллтон".
3. Пора создавать купюру номиналом 99 рублей.
4. У хорошей хозяйки всегда грязный кафель в ванной, ржавые краны, кухонные плиты и унитазы.
5. Бобры, обкурившиеся альпийской травой, катаются на медведях.
6. В морозильнике может поселиться огромный говорящий пельмень.
7. Наша главная проблема - перхоть.
8. Если два маленьких ребенка намеренно пачкают ненавистную белую рубашку, то придет не отец с пачкой дюлей, а тётя с порошком.
9. Мозг периодически ходит к Желудку в гости.
10. Люди могут разговаривать с маргарином.
11. Что у всех мужиков проблемы с их мужским здоровьем.
12. Иммунитет - это комок шерсти бегающий рядом.
13. В каждом супермаркете дежурит стоматолог.
14. Под ободком унитаза живут монстры и устраивают демонстрации.
15. Встретившись в кафе, женщины тут же начинают обсуждать месячные и климакс.
16. У печени есть ноги.
17. Уборку можно не делать, а постучать двумя палочками, и появится мускулистый мистер, который всё приведёт в порядок.
18. Отборные телки всегда неожиданно западают на странных чуваков с вонючим дезодорантом или такой же жвачкой.
19. Люди, подсевшие на Nuts превращаются в мутантов-недоумков и ловят белку.
20. А еще за нас почему-то всегда думает Тефаль.(С)


Онлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Re: Хочешь улыбнуться?
« Ответ #31 : 31 Мая 2015, 21:56:02 »
Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нём были?
1. "Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"
2. "Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"
3. "Сос!!!! Мама всю ночь спит!"
4. "Как вам стульчик Чико-Полли?"
5. "Не дают драть обои!"
6. "Как подкрасться к коту?"
7. "Поход в районную поликлинику. Накипело"
8. "Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?"
9. "Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?"
10. "Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?"
11. "Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?"
12. "Игра на губе и другие способы творческого самовыражения"
13. "Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?"
14. "Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?"
15. "Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось..."
16. " Титя отдельно от мамы - такое возможно?"
17. "А вас целуют в попу?"
18. "Подскажите логопеда для бабушки"
19. "Сколько телефонов вы уже обсосали?"
20. Help! Надели ботинки - как теперь встать?
21. Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает
22. Услуги: Художественное размазывание каши по лицу
23. У кого какой мобиль?. Свои мелодии уже надоели давайте меняться
24. "У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?"
25. "Помогите! Растут волосы!!!"
26. "Продам комплект одежды на маму, размер 46"
27. "Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом"
28. "Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?"
29. "Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать"
30. "У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть"
31. Чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?
32. " Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?
33. "Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?"
34. "В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?"
35. "У папы не зарастает лысина. Это рахит?"
36. "Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!"
37. "Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???"
38. "У мамы раздуло живот. Что с ней?"
39. КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!
40. "Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь"
41. Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?
42. "Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?"
43. Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!
44. Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю.
45. "Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?"
46. "Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит"
47. "Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?"
48. "Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?"
49. Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!
50. Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?
51. Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?"


Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Re: Хочешь улыбнуться?
« Ответ #32 : 12 Июня 2015, 14:02:36 »
Жизнь в 100 словах

Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат .
Двор. Качели. Детский сад.

Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.

Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом .
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.

Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.

Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.

Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Хочешь улыбнуться?
« Ответ #33 : 08 Февраля 2016, 03:26:32 »
Не знала, куда разместить эту картинку, пусть будет здесь. В Европе придумали как снимать стресс у взрослых. Вот такой сухой бассейн)))) Я бы там поползала


Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Хочешь улыбнуться?
« Ответ #34 : 08 Февраля 2016, 13:10:06 »
Фу.. Они ж пенопластовые. Друг о друга противно скребутся. Лучше в мокрый басс llo

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66618
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Хочешь улыбнуться?
« Ответ #35 : 08 Февраля 2016, 15:32:52 »
А не пластиковые? В пластиковых я бы повалялась ;D
В пенопластовых -ни за что! От трения кусков пенопласта у меня передергивает все сразу и зубы аж ноют почему-то  wel
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Polina

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20312
  • Страна: il
  • Благодарностей: 909
  • Пол: Женский
  • Наши дети- соль Земли
    • Мой теремок
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
  • Награды https://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=chjqicfgq8jnc0422escm8ju03&topic=71486.msg3887430#msg3887430
    • https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
    • Награды
Re: Хочешь улыбнуться?
« Ответ #36 : 08 Февраля 2016, 16:04:09 »
А не пластиковые? В пластиковых я бы повалялась ;D
В пенопластовых -ни за что! От трения кусков пенопласта у меня передергивает все сразу и зубы аж ноют почему-то  wel

аналогично. Пенопласт - это мой кошмар...  xcvb
Любовь любому рожденному дадена...

Мозг необратимо совершенствуется при обучении сложным навыкам.
(Британские ученые)

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Хочешь улыбнуться?
« Ответ #37 : 08 Февраля 2016, 22:02:01 »
Во-во! И я о том.
Но даже если простые пластиковые, вообще кайфа не вижу. Там надо столько сил приложить, чтоб передвигаться. Какой же это релакс? Это фитнес.
Вот в воде можно растаять по-настоящему!

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Хочешь улыбнуться?
« Ответ #38 : 15 Мая 2016, 22:22:06 »
30 цитат Бернарда Шоу от нытья и лени

1. Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.
2. Танец — это вертикальное выражение горизонтального желания.
3. Ненависть — месть труса за испытанный им страх.
4. Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.
5. Идеальный муж — это мужчина, считающий, что у него идеальная жена.
6. Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие — великий дар.
7. Искренним быть не опасно, тем более если вы вдобавок глупы.
8. Иногда надо рассмешить людей, чтобы отвлечь их от намерения вас повесить.
9. Самый большой грех по отношению к ближнему — не ненависть, а равнодушие; вот истинно вершина бесчеловечности.
10. Женщины как-то сразу угадывают с кем мы готовы им изменить. Иногда даже до того, как это придет нам в голову.

11. Нет такой женщины, которой удалось бы сказать «до свидания» меньше, чем в тридцати словах.
12. Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат, но редко бросают.
13. Алкоголь — это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь.
14. Чувство объективного восприятия реальности люди, им не обладающие, часто называют цинизмом.
15. Тот, кто умеет, тот делает, кто не умеет — тот учит других.
16. Постарайтесь получить то, что любите, иначе придется полюбить то, что получили.
17. Стареть скучно, но это единственный способ жить долго.
18. Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков.
19. Газета — это печатный орган, не видящий разницы между падением с велосипеда и крушением цивилизации.
20. Демократия — это воздушный шар, который висит у вас над головами и заставляет глазеть вверх, пока другие люди шарят у вас по карманам.

21. Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.
22. Здравый смысл и трудолюбие компенсируют в вас нехватку таланта, тогда как вы можете быть гениальным из гениальных, однако по глупости загубите свою жизнь.
23. Звания и титулы придуманы для тех, чьи заслуги перед страной бесспорны, но народу этой страны неизвестны.
24. Человек — как кирпич: обжигаясь, он твердеет.
25. Репутация — это маска, которую человеку приходится носить точно так же, как брюки или пиджак.
26. Когда мне действительно лень, я захожу на столбняк и лайкаю записи забывая о том, что умер 64 года назад.
27. Природа не терпит пустоты: там, где люди не знают правды, они заполняют пробелы домыслом.
28. Разумный человек приспособляется к миру; неразумный пытается приспособить мир к себе. Поэтому прогресс всегда зависит от неразумных.
29. Богатые люди, у которых отсутствуют убеждения, более опасны в современном обществе, чем бедные женщины, у которых отсутствует мораль.
30. Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди.

Оффлайн дочка

Re: Хочешь улыбнуться?
« Ответ #39 : 16 Мая 2016, 09:30:15 »
20 советов как собласнить мужчину.
1. Возьмите себе за правило никогда не выходить из дома без макияжа. Очень важно, чтобы ваше лицо всегда имело свежий вид, со здоровым цветом кожи и легким румянцем. Достаточно лишь лёгкого прикосновения пуховки с пудрой, мазка туши для ресниц и блеска для губ, чтобы выглядеть привлекательно.

2. Не забывайте о маникюре и педикюре. Грязные или сколотые ногти являются виртуальным преступлением, за которое вы будете наказаны! Для многих мужчин, ухоженные руки являются показателем элегантности и изысканности женщины. Кроме того, мужчины инстинктивно следуют за движениями рук. Вы можете использовать эти знания, чтобы привлечь внимание человека к лучшей части вашего тела.

3. Носите длинные, распущенные волосы. Длинные и распущенные волосы всегда были связаны с женственностью. И, когда вы разговариваете с мужчиной, который вам дорог и внимание которого вы хотите обрести, не забывайте играть с вашими волосами во время разговора, накручивая их вокруг пальца. Избегайте немытых жирных волос. Ваши волосы всегда должны выглядеть здоровыми, чистыми, блестящими и излучать приятный аромат.

4. Регулярное удаление лишних волос. Следите за формой бровей, не ленитесь подщипывать даже самые едва видимые волоски, и никаких видимых "усов". Ухаживайте за подмышками, не допускайте отросших волос в этой области. Помните, щетинистые и волосатые ноги вызывают отвращение у мужчин, потому поддерживайте кожу ваших ножек в идеальном состоянии, пусть они всегда будут гладкими, как шёлк.

20 советов. Как соблазнить мужчину
5. Лёгкое прикосновение хороших духов. Лучше, если это уникальные и редкие духи, пусть этот аромат будет принадлежать только вам и по нему вас смогут узнавать. Не переусердствуйте с духами. Женщина должна излучать лёгкий ненавязчивый аромат, а не пахнуть, как парфюмерная лавка.

6. Балуйте себя регулярными косметическими процедурами. Не обязательно посещать дорогие салоны красоты, вы прекрасно это можете сделать дома. Не отказывайте себе в удовольствии принять ванну с прекрасно пахнущими эфирными маслами. Не забывайте о кремах. Уход за кожей лица и кожей рук – ваша обязанность до конца дней, если хотите быть привлекательны.

7. Стиль и качество вашей одежды. Для того чтобы привлечь внимание мужчины женщина должна одеваться модно, стильно и элегантно. Помните: «Встречают по одёжке…» Это мгновенный штамп в мозгу мужчины, что вы имеете хороший (или плохой) вкус. Кроме того первое впечатление практически решает будете ли вы замечены или нет. И знайте, не всегда самое дорогое означает стильно и элегантно.

8. Выглядеть женственно. Красивая, мягкая, нежная... Каким бы ни был ваш образ, будь то стиль 50-х годов "пушистый котенок", или сексбомба, или богемный.... Помните, что вы всегда должны выглядеть женственно - даже в офисе. Кстати, мужчина босс не заинтересован в «роботе», он заинтересован в привлекательной женщине, которая также и профессиональна. Чтобы одеваться стильно, и выглядеть более женственно, попробуйте носить платья или юбки, а не шорты или брюки. Кроме того, чтобы выглядеть сексуально, но стильно, подол вашего платья или юбки должен быть не выше колена, тем более, если у вас большая щель между ногами. И не забывайте, что ваша одежда и обувь всегда должны быть в идеальном состоянии.

9. Носите колготки со швом или чулки. Это тоже проверенный временем метод для эффективного привлечения внимания мужчин. Пусть на протяжении всего дня, в его воображении будет изображение ваших ножек в чулках, и пусть он мечтает о вас.

10. Регулярно тренироваться. По крайней мере, 30 минут ходьбы каждый день, и легкие упражнения позволяют оставаться стройной и делают ваше тело упругим. Кроме того, для многих мужчин, самой привлекательной частью женской фигуры являются её ягодицы, так что не забывайте об этом.

11. Здоровый сон и регулярный отдых. Обязательно находите время для полноценного сна не менее 8-ми часов в сутки. И не пренебрегайте отдыхом, собирайтесь с друзьями на пикники на природе, совершайте прогулки на свежем воздухе по городскому парку, или просто позвольте себе денёк понежиться в уютной обстановке дома.

20 советов. Как соблазнить мужчину
12. Держаться свободно и двигаться грациозно. Изящные дамы должны уметь перемещаться, сидеть и стоять правильно и легко. Вы наверняка замечали, что некоторые женщины действительно падают на стул, как мешок. Неужели вы думаете этого не замечают мужчины? Ещё как замечают! Итак, держите спину прямо, когда стоите, и даже если вы сидите в удобном кресле. Ваша спина должна быть ровной по отношению к стулу, а подбородок слегка приподнят гордо. Походка должна быть лёгкой, от бедра, слегка покачивая бёдрами. Грациозные движения придают вам женственности и привлекают мужчин.

13. Ваши глаза и улыбка. Что касается вашего взгляда, если хотите привлечь внимание мужчины, остановите ваш взгляд, глядя ему прямо в глаза в течение приблизительно пяти секунд - чтобы зажечь искру. Этот женский взгляд самый сексуальный для мужчин и вызывает пламя! Ваша чувственность также должны быть показаны в тембре вашего голоса.

14. Мужчин высокого статуса привлекают женщины с тихим спокойным характером и чувством собственного достоинства. Женщина, которая держит себя элегантно, выглядит благородно. Быть леди, сидящей рядом с рыцарем! Громкий голос тоже не годится. И, вы должны знать себе цену и представить себя соответственно.

15. Другие качества, которые создают идеальную женскую внешность, а также привлекают внимание мужчины - прекрасные манеры. Думайте, что вы говорите и делаете. Не забывайте о правилах хорошего тона.

20 советов. Как соблазнить мужчину
16. Доверие и надёжность. Постарайтесь сделать так, чтобы мужчина рассмотрел в вас то, что вы надежная и заслуживающая доверия женщина. Редко эту черту можно сыграть поддельно, обычно мужчины это чувствуют на интуитивном уровне. Похвально, если внутри вас это есть от природы.

17.Следите за своим телом. Женская фигура привлекает мужчину больше, чем красивые черты лица или прекрасное платье. Кроме того, само собой разумеется, что общий внешний вид, в значительной степени играет большую роль для привлечения внимания мужчины.

18. Научиться любить и уважать себя. Та женщина, которая знает себе цену, уважает, ценит и любит себя, всегда будет любима и уважаема мужчиной. Не забывайте об этом, на самом деле это очень важно для привлечения внимания мужчины.

19. Быть убедительными в вашем значении. Помните, человек отдаёт своё внимание и предпочтение женщине не только потому, что он притягивается к ней, и заинтересован в ней, но и потому, что он становится поклонником её личности и характера. Он убеждается, что он будет получать выгоду от того, что он с ней!

20. Верить в себя. Внутри вас есть потенциал и силы, чтобы на протяжении всего вашего пути привлекать внимание мужчин, и в конце - все пути к алтарю!

Оффлайн Istrinka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12315
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 142
  • Пол: Женский
  • Инна, г.Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Хочешь улыбнуться?
« Ответ #40 : 17 Мая 2016, 13:27:53 »
А не пластиковые? В пластиковых я бы повалялась ;D
В пенопластовых -ни за что! От трения кусков пенопласта у меня передергивает все сразу и зубы аж ноют почему-то  wel
Зато потом, когда вылезешь: и как же жизнь прекрасна, оказывается ллл

Оффлайн Лера Сергеева

Re: Хочешь улыбнуться?
« Ответ #41 : 21 Августа 2017, 12:37:45 »
20 советов. Как соблазнить мужчину
16. Доверие и надёжность. Постарайтесь сделать так, чтобы мужчина рассмотрел в вас то, что вы надежная и заслуживающая доверия женщина

А еще лучше его просто покормить)

Оффлайн KoDi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Хочешь улыбнуться?
« Ответ #42 : 04 Августа 2021, 22:13:45 »
 ллл dwr

Оффлайн katrin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15329
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 779
  • Мама Катя и дети Маша и Никита. Г. Геленджик
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54848.0
    • Награды
Re: Хочешь улыбнуться?
« Ответ #43 : 02 Декабря 2021, 12:35:14 »
Вся правда о русских женщинах ллл
https://vm.tiktok.com/ZSeD9jeHm/

Можно прочитать самой)

И если закончатся бомбы..

<В Норильске замёрзли все птицы,
В Сургуте сто градусов минус.
Прохожие спрятали лица,
Не греют ни водка, ни примус.

В сосульках и сосны, и ели,
Метели четвёртые сутки,
Детишки примёрзли к качелям,
Гаишник примёрз к своей будке.

Сквозь айсбергов белые стены,
Живучие, как баобабы
Идут по пурге в лабутенах
Суровые русские бабы.

У них кружевные бикини,
Накрашены пухлые губы,
И дым выпускают над ними
В Челябинске мёрзлые трубы.

Трещат от морозов осины,
И двери замёрзли у зданья,
Но бабы шагают красиво
В балетках по льду на свиданья.

Лёд выдохом топят и вздохом,
В колготках, в чулках и сандалях,
Им зимы сибирские по хер,
Они из бетона и стали!

Здесь насмерть замерзнут арабы,
Французы, китайцы, монголы,
Останется русская баба,
Ей снег и мороз по приколу!

Сквозь бури, снега и ухабы
Проложат надежные тропы
Суровые русские бабы
В лосинах на голую жопу!

И если закончатся бомбы,
То мы по приказу Генштаба,
Оружие сложим в окопы
И выпустим русскую бабу.

Враги разбегутся, как жабы,
И вскоре к той мысли привыкнут,
Что круче всех русская баба
В трусах от "Виктория Сикрет".
_______
Твой ребенок–это твой Киев и твой Иерусалим.Вот твое место молитвы и твое место Богослужения (о.Алексей Мечев)

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Хочешь улыбнуться?
« Ответ #44 : 08 Декабря 2021, 16:48:06 »
 ллл wer