Автор Тема: ДИМОЧКА 5 ЛЕТ ДИАГНОЗ ДЦП  (Прочитано 5829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АнгелАлиса

Re: ДИМОЧКА 5 ЛЕТ ДИАГНОЗ ДЦП
« Ответ #15 : 10 Мая 2018, 13:36:18 »
Очень грустная история ((((( да что ж такое происходит то  lllh прям бред бредовый, со столом, с реанимацией сами договариваться, как так то .... Мама, как вас зовут? Расскажите как Дима? Какие диагнозы? Что умеет и любит  сейчас?

Тяжелое поражение ЦНС
Носитель трахеостомы, гастростомы

Оффлайн uylppppa

Re: ДИМОЧКА 5 ЛЕТ ДИАГНОЗ ДЦП
« Ответ #16 : 11 Мая 2018, 12:24:55 »
Странные тут некоторые))) У нас не всегда есть время писать внимательно, и без ошибок. Порой одним глазом пишут люди. Вы накинулись. Она же не принуждает вас читать! Если глаза режет и т.п. Злые какие то вы. Расскажите что с ребёнком  сейчас? Как успехи?

Оффлайн лист23ик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • волгоградская обл
    • Награды
Re: ДИМОЧКА 5 ЛЕТ ДИАГНОЗ ДЦП
« Ответ #17 : 11 Мая 2018, 14:30:57 »
@NAB, Наталья, здравствуйте.   Кормление врача и водителя,которые приезжают из областного центра на реанимобиле в наши глухомани, меня коснулось.Я была этому ,мягко сказать, удивлена. Поэтому и комментарии мой был соответствующии. Было это в 2011 г, но  вспоминается ярко. А вот про крупный шрифт. Я в 2013 году познакомилась с компъютером, случайно, года через три ,узнала, что так писать нельзя, но что это называется капс лок ... Девочки, да я только из выше написанных постов, сейчас, это почерпнула. А вообще мне подумалось:а не с одного ли мы города с этой Татьяной. Все так знакомо.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2018, 14:38:36 от лист23ик »

Оффлайн Анна 1979

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: ДИМОЧКА 5 ЛЕТ ДИАГНОЗ ДЦП
« Ответ #18 : 11 Мая 2018, 17:01:24 »
Мне иногда странно читать мнения некоторых участников, особенно когда они переходят на личности. Не приятно все это. Если кто то считает что это тролль - то может просто констатировать этот факт или вообще не читать. Мне иногда хочется написать свою историю, но я не очень толстокожая и негативные отзывы будут сильно неприятны, особенно от сторожил и ветеранов, которые живут с особятами не первый год и на себе испытали все тяготы. И девочка, которая родив в 18-19 лет тяжелого лежачего от него не отказалась. У меня один тяжелый лежачий 7 лет и маленький второй 2 года, и бывает их на секунду не оставишь, а там трое детей. На счет троллей на этом форуме я считаю это на совести тех кто этим занимается и лучше пусть меня протролят лишней раз, чем действительно кого то обидеть. Ведь сюда пишут люди которые хотят получить поддержку, а иногда это просто крик души.

P.S. За 7 лет сидения в четырех стенах дома или больницы я ловлю себя на мысле, что сама почти разучилась общаться - даже просто поддерживать беседу с малознакомым человеком, понимаю что это плохо но поделать могу мало чего...