Автор Тема: Санкт-Петербург  (Прочитано 192235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Скво

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1395 : 06 Сентября 2017, 18:59:32 »
Я предполагаю, что на консультацию идут, чтобы  получить максимум информации по интересующим вопросам.  Дома-то уже можно в привычном режиме работать и вводить новые упражнения постепенно.
«Жизнь не о том, чтобы пережидать шторм. Она о том, чтобы учиться танцевать во время дождя»
_______
Гомеопатия не лечит, остеопатия - телесная гомеопатия. БАД - просто пища. Детокс = печень + почки. Шлаков не существует.  ЗА доказательную медицину! ЗА функциональную реабилитацию!

Оффлайн LyubaMila

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1396 : 08 Сентября 2017, 00:08:41 »
Девочки посоаетуйте хорошего гомеопата. Интересует поиневрологии и поведенческим проблемам
Сделала заказ на айхерб. Воспользуйтесь моим кодом WSL149 и получите скидку 10%
https://ru.iherb.com?rcode=WSL149

Оффлайн tajna

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 891
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Ксюшка
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1397 : 13 Сентября 2017, 18:32:58 »
Девочки, где в Питере можно не очень дорого ортопедические сандалии купить ребёнку? Из тех, что шили по ИПР, выросли уже.

Оффлайн bilberry-10

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1398 : 04 Октября 2017, 11:43:51 »
Девочки  mki будем на следующей неделе в Питере. Я уже всю голову сломала: в чем везти ребёнка?! Осенняя куртка или зимний пуховик? Сын в коляске, ходит мало. Помимо больницы планируем небольшую культурную программу. В какой одежде сейчас дети ходят? Что бы и не замерзнуть, и не зажариться...


Оффлайн Скво

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1399 : 04 Октября 2017, 11:55:05 »
Девочки  mki будем на следующей неделе в Питере. Я уже всю голову сломала: в чем везти ребёнка?! Осенняя куртка или зимний пуховик? Сын в коляске, ходит мало. Помимо больницы планируем небольшую культурную программу. В какой одежде сейчас дети ходят? Что бы и не замерзнуть, и не зажариться...
одевайтесь лучше как капуста, будет возможность лишнее снять. В  Питере ветренно,  часто осадки.
«Жизнь не о том, чтобы пережидать шторм. Она о том, чтобы учиться танцевать во время дождя»
_______
Гомеопатия не лечит, остеопатия - телесная гомеопатия. БАД - просто пища. Детокс = печень + почки. Шлаков не существует.  ЗА доказательную медицину! ЗА функциональную реабилитацию!

Оффлайн bilberry-10

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1400 : 04 Октября 2017, 11:58:41 »
@Скво, и такой вариант рассматриваю. В зимних вещах ещё жарко будет? Просто у нас мы ещё в ветровках, сложно представить темпу около 10.


Оффлайн Скво

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1401 : 04 Октября 2017, 12:31:19 »
@Скво, и такой вариант рассматриваю. В зимних вещах ещё жарко будет? Просто у нас мы ещё в ветровках, сложно представить темпу около 10.

ну мы в демисезонном костюме себя комфортно чувствуем + ботинки с шерстью, перчатки и шапка
я сама в пальто, в зимнем вспотеете быстро
«Жизнь не о том, чтобы пережидать шторм. Она о том, чтобы учиться танцевать во время дождя»
_______
Гомеопатия не лечит, остеопатия - телесная гомеопатия. БАД - просто пища. Детокс = печень + почки. Шлаков не существует.  ЗА доказательную медицину! ЗА функциональную реабилитацию!

Оффлайн bilberry-10

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1402 : 04 Октября 2017, 12:34:20 »
@Скво, большое спасибо за совет! Наверно поедем как капуста но в тёплой обуви.


Оффлайн Tasha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1636
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наташа и Владик Тольятти, Санкт Петербург
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=61098.0
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1403 : 04 Октября 2017, 17:44:03 »
Девочки  mki будем на следующей неделе в Питере. Я уже всю голову сломала: в чем везти ребёнка?! Осенняя куртка или зимний пуховик? Сын в коляске, ходит мало. Помимо больницы планируем небольшую культурную программу. В какой одежде сейчас дети ходят? Что бы и не замерзнуть, и не зажариться...
дождевик на коляску и от дождя и от ветра хорошо закроет, в зимнем жарко, и ботинки если осение на байке то тоже норм

Оффлайн bilberry-10

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1404 : 04 Октября 2017, 18:57:27 »
@Tasha, спасибо за ответ! У нас нет дождевика, сын сам держит зонтик если надо. Но с вашими ветрами конечно это не надежно))) Обувь буду покупать или на холодную осень, или на теплую зиму. Буду искать на выходных. На наши даты гисметео обещает от +12 до +5...разброс температур конечно ощутимый. Поэтому наверно подойдет многослойная одежда, лишнее снимем если жарко станет.


Оффлайн cataline78

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Борюсь с действительностью.....и побеждаю!!!!
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1405 : 06 Октября 2017, 13:59:57 »
Ищу няню для своего "особого сына". Сыну 8 лет. У него - ДЦП, гиперкинетическая форма. Не ходит, плохо сидит. К нам приходит школа на дом. Сын уже во втором классе. Интеллект сохранен.
Няня нужна на полный рабочий день -  8 часов, 5 дней в неделю, 2 дня - выходной.
В обязанности няни входит проведение гигиенических процедур, кормление, прогулки, занятия по разработанному комплексу ЛФК, чтение, игры.
Остальные подробности в личку или по телефону - 89217436565.
  Может у кого то есть на примете именно тот человек, которого мы ищем - наша няня!

Оффлайн 999

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 45
  • Страна: aw
  • Благодарностей: 6
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1406 : 12 Октября 2017, 10:34:27 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, логопеда дефектолога в Приморском районе.

Оффлайн Chayka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1407 : 16 Октября 2017, 01:54:29 »
@Бутуззз,
Мы делали тутора из турбокаста за 14 т.р. У Сорокина
  скажите пожалуйста хорошо ли Вам сделали тутора и где именно делали? и сколько по времени? нам тоже нужны из турбокаста, но мы с другой области, у нас не делают.
А ЖИЗНЬ ВСЁ РАВНО В ШОКОЛАДЕ, ПУСКАЙ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ И В ГОРЬКОМ!

Оффлайн Vivacia

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1408 : 16 Октября 2017, 08:35:57 »
Девушки, всем доброго дня!
Подскажите, пожалуйста, кто лежал в 1 ДГБ на Авангардной, там в детском отделении маме можно лежать с ребенком (новорожденный)?
А в реанимации только посещения? И к нему только посещения?

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk


Оффлайн different

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2578
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 56
  • Пол: Женский
  • I reject your reality & substitute my own
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/id242666769
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1409 : 16 Октября 2017, 08:43:36 »
@Vivacia, здравствуйте! если ребёнок на посту, маме можно находиться с утра до вечера без ночёвок, если брать платную палату - круглые сутки. но на палаты там очередь, нам только недели через 2-3 досталась, в очередь лучше прямо сразу же записаться.