Автор Тема: Знакомства  (Прочитано 2427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zenita

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2778
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • ПУТЬ ДО ТОЙ ЗВЕЗДЫ СИЛОЙ ТЬМЫ СОКРЫТ...
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Знакомства
« Ответ #15 : 15 Декабря 2015, 16:42:45 »
И чтобы не делить по половому признаку замечу,что и мужчины у нас умные,т.е. вверх не продвинулись.Вот зарплату сегодня не дали,так программист приходил ко мне занимать на проезд.Третий день пешком на работу ходит.А я в отделе одна из самых тупых,следовательно наиболее богатенькая. ;D ;D ;D

Оффлайн alex

Re: Знакомства
« Ответ #16 : 15 Декабря 2015, 20:36:10 »
Ее зарплата на сегодня-17 тыс рублей в месяц,что на 4 тыс больше,чем у нашей уборщицы
У них обычно ставят мрот, в СпБ он составляет 11 000. По меркам остальной части Рф - это нормально, тк в бОльшей части регионов мрот ниже.
Коллеге нужно менять работу, осваивать что - то новое, либо если она цепью не привязана к НИИ. Или в Питере тяжело с поиском работы?

Оффлайн zenita

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2778
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • ПУТЬ ДО ТОЙ ЗВЕЗДЫ СИЛОЙ ТЬМЫ СОКРЫТ...
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Знакомства
« Ответ #17 : 16 Декабря 2015, 10:33:18 »
Ее зарплата на сегодня-17 тыс рублей в месяц,что на 4 тыс больше,чем у нашей уборщицы
У них обычно ставят мрот, в СпБ он составляет 11 000. По меркам остальной части Рф - это нормально, тк в бОльшей части регионов мрот ниже.
Коллеге нужно менять работу, осваивать что - то новое, либо если она цепью не привязана к НИИ. Или в Питере тяжело с поиском работы?
Коллега уже 20 лет в платной медицинской клинике,а не в НИИ.Зарплата программиста у нас формируется по программе следующим образом.Оклад+надбавка за стаж(максимум 5 тыс после 5-ти лет)+надбавка из внебюджета.Итого, у нее на сегодня 17-20 тыс.Варианты работ в Питере для пенсионеров:слесарь,электрик,вахтер,киоскер,контроллер в транспорте и уборщица.Вот такие варианты ей и предложили.Могу перечислить места работы отца(65 лет) моего приятеля.Итак,40 лет в НИИ,потом работник сцены в театре,потом продавец билетов в этом театре,потом курьер с зарплатой 7 тыс в месяц.Сейчас сидит с сыном дома и ждет революции 17-го года. ;D Из еды в квартире только плов без мяса.А из работающих только мать семейства.Перечисляю ее работы:костюмерша в театре,уборщица,сейчас в котельной сидит и семью содержит.  Есть,конечно,и бизнесмены.Мой нынешний шеф успел дочуре квартиру купить,пока у него по суду фирму не заграбастали.Каждый день мне рассказывает,какая это прелесть-свой бизнес. ллл ллл ллл   На данный момент у меня перед глазами 2 бизнесмена из нашего отдела ;D ;D ;D :один пытается мне втюхать(безуспешно ;D ;D ;D) стиральный порошок с жуткой наценкой,а вторая-красиво раскрашенные банки из под кофе.Уже на 2 тысячи продала,а лака,краски и пр.закупила тысяч на 10! ;D ;D ;D 
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2015, 11:25:03 от zenita »

Оффлайн zenita

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2778
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • ПУТЬ ДО ТОЙ ЗВЕЗДЫ СИЛОЙ ТЬМЫ СОКРЫТ...
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Знакомства
« Ответ #18 : 16 Декабря 2015, 11:04:33 »
Аксай              зарплата за месяц
20000   OAO РЖД   программист
Анапа
12000      программист
Астрахань
17700      программист
Белгород
20000      программист
https://person-agency.ru/salary-programmist.html