Автор Тема: История ещё одного ангела  (Прочитано 6215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мама ангелаАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Томск
    • Награды
Re: История ещё одного ангела
« Ответ #15 : 19 Марта 2010, 05:14:25 »
Девочки, всем привет! Спасибо за поддержку! Я ни на минуту не сомневаюсь, что всё будет хорошо, и надеюсь  родить ещё одного, а если уж не получится, то обязательно усыновлю девочку. Кстати, прочитала в интернете, что многим помогли книги А. Курпатова, надо почитать.  А Владика я непременно поставлю на ноги, куда мы денемся " с подводной лодки". Недавно отдала документы в облздрав на квоту в кл. Турнера, интересно, долго нам ждать придётся? Хотели летом на море съездить. А теперь не знаю, вдруг в это время вызов придёт?!  dghj

Оффлайн Ветер

Re: История ещё одного ангела
« Ответ #16 : 19 Марта 2010, 07:08:33 »
Мы документы на квоту отдали в декабре.Ждём-с!Звонила в феврале,сказали позвонить в апреле

Оффлайн мама ангелаАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Томск
    • Награды
Re: История ещё одного ангела
« Ответ #17 : 19 Марта 2010, 10:46:54 »
Мы документы на квоту отдали в декабре.Ждём-с!Звонила в феврале,сказали позвонить в апреле
А мне сказали, что сами позвонят, когда квота придёт.   Короче, можно смело ехать. Я чувствую, ждать нам её до осени, как минимум.

Кокетка

  • Гость
Re: История ещё одного ангела
« Ответ #18 : 19 Марта 2010, 20:47:00 »
Здравствуйте!Всем здоровья и терпения!
Наш сынок Никита родился здоровым, как сказали в роддоме,сделали бцж. Ребёнок от1-й беременности ,угроза в первом триместре -выделения(капля крови коричнево-красн.)Была рвота в конце беременности от репчатого лука-очень хотелось.
На узи определяли пуповину вокруг шеи,но врач принимавший платные роды в Дубненском роддоме, сказал что обмотаны многие дети,всех кесарить что ли.И я рожала сама- как оказалось зря.Первая половина родов прошла в  норме,накололи отдохнуть ,так как схватки с 3-х ночи и всё по тормозам,надо тужится .а потуг нет,стимуляция.надрез.сразу закричал ,не синий,рефлексы в норме.Так было до тёх месяцев.Держал голову только на животе,при вертикализации- голова запрокидывалась.Глазки косили и был страшный нистагм.Потом больница-обкалывания.Стал фиксировать взгляд.Лечились год в Примовере-полный 0,Итог-появились на высокую температуру обмякания с замиранием взгляда.С года и 3-х мес. мы ездили на 10 дней в Тверь к Ларисе Александровне Кирилловой ,каждые три месяца.У неё надувные предметы для развития координации и развития детей 1-го года жизни,но мы ей были интересны и она нас взяла.Началось  время маленьких побед.Голова держалась с 9 мес, но запрокидывалась. После недели занятий и вправления позвонков всё прошло.Сажали через ручку,катали в лодке,качали,массировали,много выкладывали на живот, итог-в2 года сел через ручку сам,но сидел неустойчиво до4-х. После учили ползать на четвереньках ,-у меня до сих пор вытертые колени.С 4-х ползает сам  на четвереньках.У него атонически-астатическая форма и вот стоять ему приходилось с трудом. В год стоял у опоры как кисель.Учили делать ласточку на коленях.потом на них ходить(освоил только в 8 лет) Сейчас нам почти 9,сам ходит по поручням дома,на улице проходим остановку с моей поддержкой,ходим по беговой дорожке,вожу по дому в ходунках на тормозах,иначе они убегают.Приседаем у поручней, но стопы разъезжаются, Только недавно почувствовал опору ног. когда сидит сам на мяче.Прочитала про "Евромед"-мечта/но наша форма реабелетируется многократными курсами.Попасть бы хоть один раз, я бы научилась одевать костюм,его можно купить и заниматься и в спец велике-тоже мечта ищем б.у.Но цены не радуют б.у 16000.Если за18000 можно купить новый.Напишите пожалуйста, может кто с нашей формой ездил в Польшу? А может кто велосипед продаёт?