Автор Тема: Институт мозга человека г.Санкт-Петербург, ул. Павлова,9  (Прочитано 132373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лисичка

нам сказали войта не нужна мы теперь незнаем куда идти : :uhm:

Оффлайн МоркоFFКа

А почему Вам сказали, что Войта не нужна? Нам наоборот сказали, что нам поможет только Войта. ДЦП-1 год и 7 месяцев, Мы тоже ходим к специалистам из Новозыбково.
Света

Оффлайн Лисичка

То что Войта учит сидеть ползаль, голову держать мы это научились проблема в ходьбе по стенке ходим и без опоры немного.

Оффлайн julia2104

Девочки так кто нибудь скажет хорошее об институте мозга? ккк

Оффлайн Ивли

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки, подскажите, в институте мозга могут установить точный диагноз?
Вставай и иди дальше, даже если твои силы до конца иссякли! Борись!

Оффлайн Милла

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Самара
    • Моя история
    • Награды
Девочки, всем приветик gfds
 Мы из самары, дочке 5, 5 лет...У нас агенезия мозолистого тела, эпилепсия, серьезная задержка развития...В нашем городе перепробовали все, решили свозить ее к более квалифицированным специалистам, и я думала ехать именно в институт мозга г. Питера.  А здесь отзывы только отрицательные....Подскажите, стоит ли туда ехать?..Или может знаете куда лучше свозить ребенка, для обследования и помощи в соц. адаптации, развитии речи?

Оффлайн Лисичка

мы поедем в мае, потом могу написать, недавно звонила в институт, сказали расценки изменились.....все дорожает....

Оффлайн mamalla

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Алла и Светочка, г.Краснодар
    • Награды
А про какой Институт Мозга вы пишите,который на Павлова?Мы там были в октябре прошлого года,ничего хорошего сказать не могу,только обследование и то толком мне не расшифровали,выписку отдали в последний момент за час до поезда.Будут вопросы пишите отвечу.Может с нами не захотели возиться ,так как ребенок тяжелый по состоянию,не знаю lllh
21 октября 2018 года не стало моего ангелочка,моей девочки :-( Моя частичка сердца осталась с тобой!!!

Оффлайн гусейнова светлана

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3173
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Верю............
    • Награды
нам ответили 120 тыс за 3 недели по телефону долго беседовала с гурчевым  так вроде приятный человек  ...а в реале   надо быть там чтобы понять..

Оффлайн Папа Ксюши

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Саша и папина Ксюша
    • Награды
А я хочу хорошо отозваться про институт мозга. Мы ездили трижды (с Украины). Денег конечно много выложили. Но  противоэпилептики нам подобрали правильно. Мы были на ул. Акад. Павлова.   

Оффлайн Лисичка

Папа Ксюши у какого врача вы были? при эпи долго лежали? сколько заплатили?

Оффлайн Папа Ксюши

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Саша и папина Ксюша
    • Награды
Мы были у Одинцовой Галины Вячеславовны. Нам она очень понравилась и как врач и как человек. На стационаре мы не находились. Мы прошли 12-часовой ночной видеоЭЭГ-мониторинг, сдали расширенный анализ крови (если не ошибаюсь в клинике INVITRO), обследовали мышцы. Заплатили около 20 000 руб. Это было 1,5 года назад. Визитку Одинцовой Г.В. я вам на почту сброшу.

Оффлайн гусейнова светлана

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3173
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Верю............
    • Награды
А про какой Институт Мозга вы пишите,который на Павлова?Мы там были в октябре прошлого года,ничего хорошего сказать не могу,только обследование и то толком мне не расшифровали,выписку отдали в последний момент за час до поезда.Будут вопросы пишите отвечу.Может с нами не захотели возиться ,так как ребенок тяжелый по состоянию,не знаю lllh
У каждого наверное своё мнение...Мы оч. захотели туда попасть после того,как увидели девочку с которой лечились  в одном реац. девочка  была ,извите за сравнение,свёрнута в "морской узел" и интеллект  тоже был далёк от её возраста.Но после поездки в этот институт  ребёнка неузнать!И в физич  и в умств развитии-большой прогресс!

Оффлайн Юлия и Тимошка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Выкса, Нижегородская обл.
    • Facebook: https://www.facebook.com/yuliya.korolevskaya
    • Награды
И что интересно делали там этой девочке?  999 Мы были там 2 раза, правда только на клетки ездили, и толку ноль.
С уважением, Юлия и Тимофей

Оффлайн гусейнова светлана

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3173
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Верю............
    • Награды
как раз те самые клетки...