Автор Тема: Другая жизнь...  (Прочитано 13536 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ИринаЛ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2406
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 25
  • Пол: Женский
  • Мишутка, Ленинградская обл.
    • Награды
Re: Другая жизнь...
« Ответ #30 : 17 Ноября 2009, 14:17:52 »
Привеи, Рады знакомству. История у вас просто .... словами не скажешь. Если вы такое смогли пережить , то дальше должен быть HAPPI END.  767. Во всяком случае я вам желаю хорошего продолжения вашей истории fffvv

Оффлайн ZABAVAАвтор темы

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Подмосковье
    • Награды
Re: Другая жизнь...
« Ответ #31 : 18 Ноября 2009, 21:19:11 »
ещё раз спасибо всем за поддержку! --- Тяжело осозновать что мой ребёнок уже никогда не будет абсолютно здоровым, но руки опускать нельзя, надо бороться и бороться! Мы, например, не смотря ни на что в этом году попробовали пойти в школу...именно попробовали, думала не потянет оставим до следующего года, так вот, конечно, тяжело нам всё даётся, НО результат на лицо - ребёнок меняется на глазах в лучшую сторону,потому что постоянные занятия очень организовывают, мозг начинает активно работать и идёт обратная связь! Поэтому добрый совет всем мамам занимайте своих деток хоть чем-нибудь, запишитесь в разнообразные кружки.и т.п. и  очень скоро увидите результат!
Я об одном Всевышнего прошу...хранить людей,которых я люблю

Оффлайн ZABAVAАвтор темы

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Подмосковье
    • Награды
Re: Другая жизнь...
« Ответ #32 : 18 Ноября 2009, 21:33:57 »
А Вы пробовали обратится к остеопату? У мамочки, которая мне посоветовала его, дочка тоже получила трамву, конечно не такую сильную, но их остеопат поставил на ноги. Правда,  они сразу обратились к нему...
Нет, конкретно к остеопату мы не обращались (да и очень трудно найти хорошего специалиста), но 2 года назад мы пробовали лечиться у целителя - мне кажется что он работает как остеопат и мануальщик ( по крайней мере очень похоже), в течение года мы прошли 3 курса по одному месяцу и были видимые улучшения... но лечиться, конечно, надо было не один год, а ездить к нему у нас просто больше не было возможности..как всегда всё упирается в отсутствие времени и денег 999
Я об одном Всевышнего прошу...хранить людей,которых я люблю

Оффлайн Асся

Re: Другая жизнь...
« Ответ #33 : 12 Декабря 2009, 01:06:06 »
Привет, Zabava!

Что-то вы совсем пропали?

Оффлайн анжела4564

Re: Другая жизнь...
« Ответ #34 : 20 Декабря 2009, 19:58:04 »
Здравствуйте Забава!Как уже сказали многие вашу историю непрочитаешь без слез pgcv Желаем вам больших изменений в лучшую сторону и всего хорошего....))))))

Оффлайн ZABAVAАвтор темы

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Подмосковье
    • Награды
Re: Другая жизнь...
« Ответ #35 : 30 Декабря 2009, 01:38:12 »
Привет, Zabava!

Что-то вы совсем пропали?
Здравствуйте, Асся! даа, давно меня здесь не было (лишь редко получалось заскочить ненадолго)...совсем замотались мы..
Сначала мы были в Детстве, а потом много работы навалилось, а свободное время всё уходит на школу, очень мы отстали пока были в санатории..вот последние дни только немного посвободнее стало.. каникулы!!  dd\
Я об одном Всевышнего прошу...хранить людей,которых я люблю

Оффлайн Асся

Re: Другая жизнь...
« Ответ #36 : 30 Декабря 2009, 01:53:22 »
Я вас понимаю, сама только начинаю приходить в себя после работы. Теперь новая проблема - как бы убраться успеть в квартире до Нового года и все перестирать.

Оффлайн Асся

Re: Другая жизнь...
« Ответ #37 : 30 Декабря 2009, 02:00:18 »
Zabava, по поводу школы. Вы в школе не болеете? Мы - очень сильно и с тяжелыми осложнениями по неврологии . Мой энтузиазм по поводу школы стльно остыл за последние 2 - 3 года

Оффлайн ZABAVAАвтор темы

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Подмосковье
    • Награды
Re: Другая жизнь...
« Ответ #38 : 30 Декабря 2009, 02:15:27 »
Я вас понимаю, сама только начинаю приходить в себя после работы. Теперь новая проблема - как бы убраться успеть в квартире до Нового года и все перестирать.
А мне то даже и убраться некогда, не говоря уж о том чтобы всё перестирать bbd

вот по поводу школы... что касается простудных заболеваний, то слава Богу проносит...наверно потому что обучение у нас индивидуальное (не домашнее) 3 раза в неделю...
А вот что касается неврологии ghj стало намного хуже, из-за больших нагрузок.., приступы участились и усилились, ЭЭГ последняя - значитильная отрицательная динамика wel, но без учёбы то тоже нельзя
Вот вся в раздумьях... после праздников собираюсь съездить к Ушаковой..
А ваш сын в каком классе, как у него дела обстоят с учёбой?? со всем справляется?
Я об одном Всевышнего прошу...хранить людей,которых я люблю

Оффлайн Асся

Re: Другая жизнь...
« Ответ #39 : 30 Декабря 2009, 02:22:52 »
До 3 - его класса ходил в школу, пока не начал очень сильно болеть ( температура под 40 - 41) - сама пониаешь, ухудшение по ЭПИ. Сейчас очень в России  тяжелые инфекции, стойкие в препаратам. вынуждена была оформить домашнее обучение с этого года, потому, что хватит уже болеть так тяжело. у наших детей, конечно, иммунитет ослаблен, но не до такой степени. в целом ипедимиологическая обстановка в стране ухудшилась, ухудшилась подгтовка врачей.
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2009, 02:33:24 от Асся »

Оффлайн ZABAVAАвтор темы

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Подмосковье
    • Награды
Re: Другая жизнь...
« Ответ #40 : 30 Декабря 2009, 02:38:42 »
так у вас наверно ещё и дело к переходному возрасту идёт? вроде тоже на неврологию сильно влияет...
А у нас , представяете, тоже половое созревание.. ghjа лет-то только 8 исполниось..врачи говорят видимо во время травмы была ещё и функция гипофиза нарушена, раньше не заметно было, а вот последний год оочень видно, а гормоны так не хочется принимать... Так ещё б врача найти граммотного, правильно вы пишите ухудшилась их подготовка...
 А температура 40-41...я вобще не представляю как это возможно.. wel, если так тяжело и часто болеете лучше конечно тогда дома обучаться..
Я об одном Всевышнего прошу...хранить людей,которых я люблю

Оффлайн Асся

Re: Другая жизнь...
« Ответ #41 : 30 Декабря 2009, 02:44:48 »
Хочешь честно, я пока только Олеговне доверяю. Мы у нее с 3 лет, нам в феврале 12 лет будет. я уже в это время пыталась найти и другого врача и альтернативные методы лечения. Пока ничего другого у меня не получилось. если хочешь подробнее  про негатив, то напиши.

половое созревание в 8 лет - рановато, видимо до этого вас лечили гармонами, хотя для девочек все раньше происходит
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2009, 02:50:30 от Асся »

Оффлайн Асся

Re: Другая жизнь...
« Ответ #42 : 30 Декабря 2009, 02:53:04 »
про домашнее обучение - не делайте нашей глупости - сыну очень хотелось в школу. знаешь чему он там только и научился - с девочками целоваться. А 41 температура как?

Оффлайн счастье

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Хочешь быть счастливым-будь им! Оксана и Матвеюшка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Другая жизнь...
« Ответ #43 : 27 Мая 2010, 02:55:50 »
Любаня,Сашенька,привет!Увидела вас-обрадовалась.ДО сих пор помню ласковую улыбку Сашуни mm] Это вам от нашего джентельмена Матюши



popovipopova

  • Гость
Re: Другая жизнь...
« Ответ #44 : 01 Июня 2010, 20:47:18 »
Здравствуйте!Читала вашу историю и плакала.Никогда не знаешь что тебя ждет завтра...Но вы большие молодцы,нашли в себе силы бороться и жить дальше!!!И многово добились!!!Удачи вам,счастья,терпения!Все будет хорошо!!!