Автор Тема: Осенний курс реабилитации в Нижегородской области.  (Прочитано 15718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dlysebyАвтор темы

 gfds  hgrВнимание! Внимание!Всем, всем, всем!                                                                                                        Мы рады сообщить, что  с 05.11.2012 по 18.11.2012 проводится курс реабилитации для наших деток в городе Дзержинске,  Нижегородской области.                                                                                                                                                            Состав специалистов : консультант- главный специалист по реабилитации Нижегородской области  и Поволжского федерального округа профессор Буйлова Татьяна Валентиновна, логопед - дефектолог Шашина Юлия Александровна , кинезотерапевты -врач Юркина Елена Владимировна; методисты - Северова Евгения Александровна, Никитина Юлия Николаевна; психолог-Таратушко Лариса Викторовна, массажист-кинезотерапевт Галушкин Максим. Состав специалистов великолепный! Все имеют большой опыт работы с нашими непростым детками и главное очень хотят помочь им улучшить качество жизни!Ждем всех! Иногородним  поможем снять жилье.Заявки на участие (время занятий, кратность ,количество и состав, контактной телефон) , отправляйте на адрес sahipova.irina @mail..ru.
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2012, 13:03:31 от dlyseby »

Оффлайн Жасмин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Стараюсь... Время бежит...
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/a.barbuzanov
    • Награды
Здравствуйте!  dwr С местом назначения еще не определились?

Оффлайн mara

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Нижний Новгород
    • Награды
Здравствуйте! А выходные будут за эти 2 недели занятий?

Оффлайн юля ш.

  • Спец ДА
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 208
  • Благодарностей: 4
    • Награды
Здравствуйте девочки , рада всех видеть в нашей новой теме! С местом еще не определились, ищем. Выходные будут по воскресеньям.

Оффлайн Жасмин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Стараюсь... Время бежит...
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/a.barbuzanov
    • Награды
нечего их вообще делать - эти выходные  sfd ;D

Оффлайн юля ш.

  • Спец ДА
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 208
  • Благодарностей: 4
    • Награды
Спецам тяжеловато без выходных bdso

Оффлайн МАРИСА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Нижегородская обл
    • Награды
Девочки а в каком месте будет курс ? По времени до скольки занятия ,хотелось бы нагрузку распределить, но  время не летнее ездить туда-сюда, возможность поспать, покушать будет ?

Оффлайн юля ш.

  • Спец ДА
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 208
  • Благодарностей: 4
    • Награды
Курс будет в Дзержинске)))по месту , сейчас рассматриваем несколько вариантов, возможно это будет квартира. На счет распределения нагрузки , в заявке пишите свои временные пожелания и сами определите свои перерывы, мы постараемся удовлетварить ваши пожелания. Работать будем с 9до21.

Оффлайн Марианна111

Здравствуйте,я новичёк!Реабилитация платная?

Оффлайн юля ш.

  • Спец ДА
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 208
  • Благодарностей: 4
    • Награды
Здравствуйте! Конечно платная.  Орг.взнос,проживание и оплата спецов это платно)))

Оффлайн юля ш.

  • Спец ДА
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 208
  • Благодарностей: 4
    • Награды
ВНИМАНИЕ ,ВНИМАНИЕ!!!! Важная информация!  На этом курсе нам придется заранее внести орг. взнос, т.к. везде требуют предоплату за аренду помещения(в противном случае мы можем остаться без помещения). Сумма орг. взноса составляет 3 т., я думаю этого хватит на помещение, если что на всякую мелочь потом доздадим руб. по 500 не более. Этот вопрос нужно решить до 12 окт. т.к. 13 я улетаю и буду только к началу курса , Ирина Львовна сейчас в Германии. Деньги мне пересылайте на карту сбербанка  5469420010777277 действ. до05.15. Шашина Юлия Александровна. Как только переведете оповещайте меня смс на номер 89051943201.
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2012, 17:09:01 от юля ш. »

Оффлайн Алсуня

Да уж правда, состав специалистов Великолепный!!! dcvf молодец Юля! mm]
Изменяла, изменяю, и буду изменять..... Свою жизнь в лучшую сторону!

Оффлайн юля ш.

  • Спец ДА
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 208
  • Благодарностей: 4
    • Награды
Спасибо Алсу, хочется , что-бы все было качественно! А спецы у нас действительно dcvf

Оффлайн натали80

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1264
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Наташа, Сева, Варя г.Нижний Новгород (Кстово)
    • Instagram: buketik_nat
    • ВКонтакте: https://vk.com/id17196126
    • Награды
Девочки! а расскажите про специалистов поподробнее, я вот никого не знаю.
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да...

Оффлайн юля ш.

  • Спец ДА
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 208
  • Благодарностей: 4
    • Награды
Про  Галушкина и Шашину можете почитать на Евпаторийском курсе. Про Таратушко майский курс  в Соснах, про Лену и Женю(ЛФК)  в отзывах о нашем первом курсе.