Автор Тема: История маленького Андрюшки  (Прочитано 14288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tanuha1210Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Моя история
    • Награды
Re: Маленький Андрюшка стал ангелом
« Ответ #90 : 25 Ноября 2013, 00:25:22 »
Всем огромное спасибо за поддержку. Наверно кроме как на этом форуме больше нигде нет такого количества людей, которые могут тебя понять.
Наш малыш промучился в реанимации больше 2 месяцев. Он похудел за это время с 5 кг до 3.6кг. Устощился- отдал все силы, что у него были. Он боролся до последнего. Я сказать честно все это время просила Господа о милости. И он нам ее явил- забрал его к себе. Я безумно благодарна Господу за то, что он послал нам такого ребеночка. Я очень надеюсь, что смогу сделать правильные выводы. Ведь ничего в нашей жизни не делается просто так- все для чего-то.
Не знаю как это описать, но у меня такая радость на душе, что мой ребеночек больше не мучается, что ему там хорошо.

И больше всего на свете хочется чтоб НИКТО НИКОГДА не смог понять(из личного примера) что такое больной ребеночек, которому ты ничем не можешь помочь. Что значит каждый день приходить к нему в реанимацию, понимать как ему там плохо без мамы, как он на глазах тает, хотя врачи утверждают, что они делают все возможное.
На самом деле никто не в силах повлиять на ситуацию- все в руках Господа.
Наш Андрюшка попал в реанимацию с аспирационной пневмонией- врачи сказали, что оба легких были залиты. Больше месяца они лечили пневмонию и только потом сделали компьютерную томограмму, на которой четко видно, что у ребенка была часть легкого не раскрыта еще во время родов- что скорее всего и стало причиной такой сильнейшей гипоксии-асфиксии в родах. Причина аспирационной пневмонии- зондовое питание- ну и конечно мои попытки начать его кормить не зондом.
Через месяц лежания в реанимации врачи даже пытались в какой-то день отдать мне его в палату. А я видя состояние ребенка честно говоря боялась... Он терял вес на глазах. В неделю худел почти на 200 г. Они его кормили ( заливали) огромным количеством еды. Когда поняли, что еда не усваивается совсем перешли на парентеральное питание ( внутривенно капали). Он превратился в маленького скелетика по которому можно было изучать анатомию((( И даже когда я уже видела, что ему осталось недолго- врачи все меня уверяли, что он может выжить... а как он мог выжить если в 8 месяцев он весил 3.6 кг. Дефицит массы составлял больше 60% ( это при том, что летальным считается 45%)

Я считаю своего ребенка героем. Он так боролся! Никто из взрослых людей не способен бороться так как борются детки!

Спасибо тебе Андрюшенька, что ты был в нашей жизни!

Оффлайн ВладЛена

Re: Маленький Андрюшка стал ангелом
« Ответ #91 : 25 Ноября 2013, 00:38:55 »
 Держитесь! Нет слов, чтоб передать свои чувства!!! Скорбим вместе с вами! Сил вам и царствия небесного вашему мальчику!

Оффлайн gulnara2011

Re: Маленький Андрюшка стал ангелом
« Ответ #92 : 26 Ноября 2013, 12:42:43 »
Мои соболезнования... Царствие Небесное Андрюшеньке rt rt rt ldc ldc ldc