Автор Тема: Юный Нижегородец, детский летний оздоровительный лагерь Нижегородской области  (Прочитано 10149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн катеринкаАвтор темы

Юный Нижегородец, детский летний оздоровительный лагерь Нижегородской области.
http://www.volgatravel.ru/turfirms/details/?id=468
Основное направление ИППОТЕРАПИЯ.
Путевки ТОЛЬКО бесплатные через соц.защиту.Платных НЕТ!
Для получения путевки нужно написать заявление в соц.защите, но бесплатных путевок строго ограничено, т.е. очередь.
Надо так же чтобы в ИПР была запись про Иппотерапию, встать на учет в ФСС на Мануфактурной.... и ждать. В заявлении нужно дату писать любую (на лето дают КРАЙНЕ редко, видимо по своим и нашим расходятся), можно поставить - желательные даты.
Сотрудница Соц.защиты устроила мне настоящий допрос о ребенке, действительно ли он нуждается и очень неохотно дала бланк.
В самом лагере сказали, что они принимают круглогодично, кроме в момент разлива (один месяц весной в зависимости от погоды).В этом году заезды будут.
Очень ждем комментарии тех, кто там отдыхал!
Осилит идущий

Оффлайн Н@Т@Ш@

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Н.Новгород
    • Мой теремок
    • Награды
 gfds gfds gfdsМеня в прошлом году приглашали на День Матери, там как раз рассказывали об этом лагере, было 2 мамочки, которые там были. Насколько я поняла там просто находишься в этом лагере 10 дней и с ребенком занимаются на лошадках, больше ничего нет . Вообще это лагерь для здоровых деток, но распределяют несколько бесплатных путевок для ДЦПусиков. 
Чудеса там, где в них верят и чем больше верят, тем чаще они сбываются
Мотивация, как деньги: ее никогда не бывает много!
 

Оффлайн Юлия и Тимошка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Выкса, Нижегородская обл.
    • Facebook: https://www.facebook.com/yuliya.korolevskaya
    • Награды
Наши мамочки вроде дольше были. Кроме лошадок там ещё им магниты назначали и массаж.
С уважением, Юлия и Тимофей

Оффлайн МаПолечка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 40
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • лучше всех
    • Награды
мы туда ездили в течении 5лет.
из лечения там:
физио, магниты, массаж, логопед, психолог, свингмашина, иппотерапия.
в том году с иппо была ерунда какая-то. за 10дней пребывания в лагере на иппо успевали попасть всего 2раза... это не лечение.
я люблю туда ездить. там теплый прием, люди хорошие. отдыхаешь душой и телом (от дом.работы), НО последние два раза мы там отравлись очень сильно. пришлось уехать раньше срока и дома лечиться!
там устривают всяке кружки для детей, занимаются по полной. а из минусов первый этаж сырой. холодно даже летом (((

Оффлайн hinata

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья, дочка- Лиза
    • Мой теремок
    • Награды
Мы ездим в Юный Нижегородец регулярно. Были этим летом. Занимались на лошадке каждый день. Вообще там здорово. Занятий очень много для наших деток проводят. Природа  прекрасная, отношение замечательное, кормят очень хорошо. Туда можно попасть и платно. У кого есть вопросы- пишите, отвечу. mki

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.