Автор Тема: НИИ им. В.М.Бехтерева г.Санкт-Петербург, ул. Бехтерева, 3  (Прочитано 161027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Еремочка29

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Одноклассники: http://www.ok.ru/profile/352719302665
    • Награды
Еремина Кира, 10 лет, дегенеративное заболевание, эппи



Оффлайн Taram75

  • seller
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1215
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Мужской
  • Мы прошли тот путь ..
    • Награды
Подскажите. В данном институте есть миостимуляция мышц? Едем в СПб в ноябре. Нам бы курс для попы и спины. Слабоваты

"Лёгкой" вариант, не всегда верный вариант.
Общими и обязательными принципами для всех методик являются:
1) регулярность, систематичность и непрерывность применения лечебной гимнастики,
2) индивидуализация упражнений ЛФК,
3) применение средств и форм ЛФК в соответствии со стадией заболевания, его тяжестью, возрастом и психическим развитием лиц с ограниченными возможностями,
 4) постепенное, дозированное увеличение физической нагрузки

Оффлайн Alexuss

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Георгиевск, Ставропольский край
    • Награды
Здравствуйте! Назначена госпитализация в отделение детской психиатрии НИПНИ им.В.М. Бехтерева на начало ноября. Поделитесь пожалуйста отзывами об условиях проживания в отделении. Очень мало информации в Интернете. Есть ли платные палаты? Буду благодарна проверенным контактам по сдающимся квартирам в районе института.

здравствуйте, как отлежите, расскажите по-подробнее про палаты, процедуры, а том предстоит госпитализация

Оффлайн Zarina Mu

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Здравствуйте!  Может кто знает если онлайн консультация с Гореликом?  Может ли он мне расписать противоэпилепточескую поляризацию. Возможности нет ехать в Питер

Оффлайн АленаАнечка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Всем привет! Девочки,  кто ходил к остеопату Н. И. Чырва во время курса микрополяризации?  Отпишитесь пожалуйста. Какие отзывы у вас и сложно ли попасть на прием?

Оффлайн Маргариат

Здравствуйте!  Может кто знает если онлайн консультация с Гореликом?  Может ли он мне расписать противоэпилепточескую поляризацию. Возможности нет ехать в Питер
вы позвоните ему, объясните ситуацию, возможно он посоветует какой либо вариант

Оффлайн Маргариат

Подскажите, пожалуйста, куда перенесли тему жилья в питере? никак не могу найти

Оффлайн Kato

Добрый день. Нашла на сайте института такой курс http://bekhterev.ru/clinika/psihiatriya/deti/lechebno-diagnosticheskiy-kompleks.php
"Лечебно-диагностическая программа для детей с выраженными задержками психического развития с речевыми нарушениями и расстройствами аутистического спектра" Общая стоимость пакета услуг: 44260 рублей.

Микрополяризацию в рамках этого курса делает не Горелик, а врачи 4-го отделения. Кто нибудь был на таком курсе? Напишите ваши впечатления и результаты, пожалуйста.

Оффлайн Antonishka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • смысл жизни в любви
    • Награды
Здравствуйте! Еду к Александру Леонидовичу на ткмп из Минска. Спросила его в письме, что нам из процедур дополнительно можно поделать. Ответ: на месте разберемся. А не поздно ли будет? Подскажите, как у вас проходило назначение других процедур или занятий? И вопрос по стоимости: я понимаю так: 1300×10 дней×коэффициент для СНГ1.5=19500, а за консультацию? ---
« Последнее редактирование: 15 Марта 2017, 17:07:46 от Antonishka »
Если бы наши мозги были достаточно просты для нашего понимания, то у нас не было бы умственных способностей, чтобы понять это

Оффлайн NovLana

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1467
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Новороссийск
    • Instagram: toropijka_eva_
    • Награды
Здравствуйте! Еду к Александру Леонидовичу на ткмп из Минска. Спросила его в письме, что нам из процедур дополнительно можно поделать. Ответ: на месте разберемся. А не поздно ли будет? Подскажите, как у вас проходило назначение других процедур или занятий? И вопрос по стоимости: я понимаю так: 1300×10 дней×коэффициент для СНГ1.5=19500, а за консультацию? ---
За консультацию 500 рублей, это для граждан РФ. Для вас не знаю. Если что-то из физеолечения, то в этом же корпусе на первом этаже можно пройти ЛФК, точечный массаж, БОС. Мы были на консультации там у врача, сказала записываться за месяц.

Оффлайн Antonishka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • смысл жизни в любви
    • Награды
Спасибо.
А кто-нибудь проходил нейропсихологическое обследование перед процедурой ткмп + занятия + разработка индивилуальной реабилитационной программы, обследование высших психических функций детей? Это пп.1.1.10.7-1.1.10.11 по прайсу. 999
Если бы наши мозги были достаточно просты для нашего понимания, то у нас не было бы умственных способностей, чтобы понять это

Оффлайн STALINA

Девочки,здравствуйте!летим в Питер на мрт,хочу попасть к хорошему эпилептологу сразу!кто-то что-то может подсказать про Гасанова Рауфа Ф.?как эпилептолог?с тяжелыми случаями помогает?
- От земли и до луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?..
Подоткнув со всех сторон зайке одеяло,Тихо-тихо перед сном мама прошептала:
- Это очень-очень много, это так приятно,Когда любят до луны, а потом обратно!

Оффлайн Маргариат

Девочки,здравствуйте!летим в Питер на мрт,хочу попасть к хорошему эпилептологу сразу!кто-то что-то может подсказать про Гасанова Рауфа Ф.?как эпилептолог?с тяжелыми случаями помогает?
мы были у Гасанова еще пару лет назад. Неплохой врач по моему мнению. Но его схемой так и не решились пользоваться, т.к. наша схема пока работает. к нему пошли с целью послушать другое мнение. он нам предрекал, что наша схема перестанет работать, но пока вроде тьфу-тьфу

Оффлайн veronikulia

@Antonishka,  если не сложно, поделитесь впечатлениями, мы тоже из Минска и тоже собираемся ехать....

Оффлайн Antonishka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • смысл жизни в любви
    • Награды
Кратенько отвечу на свои же вопросы. Коэффициент СНГ к беларусам не относится, платим по обычному прайсу, т.е.15500 за 10 процедур + консультация. На точечный массаж попали без проблем - там по живой очереди. К нейропсихологу, хотя А.Л. и говорит, что он сам направляет, лучше записываться заранее - мы не попали
Если бы наши мозги были достаточно просты для нашего понимания, то у нас не было бы умственных способностей, чтобы понять это