Автор Тема: Санаторий «Вулан» п.Архипо-Осиповка, Краснодарский край  (Прочитано 100259 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн RutaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Комментарий глобального модератора Отзывы о лечении, условия, процедуры в Санатории «Вулан» п.Архипо-Осиповка, Краснодарский край в этой теме. Обсуждение Получение путевок от Минздрава
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2017, 22:07:02 от Ruta »

Оффлайн Денис-Лекафста

Вот мы и прибыли в Вулан. Впечатления самые положительные, даже не верится что мы тут совершенно бесплатно. Санаторий отремонтрирован, кормят прилично, в номерах тепло и уютно. Это из бытовухи.
Что касается узконаправленности по нашим проблемам, то конечно не Евпатория, но общие процедуры в виде массажа, ЛФК, всевозможные физиопроцедуры, кислородные коктели, галокомната и др. (еще не везде побывали) получить можно. Так же из приятного, что лечат не только ребенка, но и маму. Мне выписали гидромассаж, форез, галокамеру, биолонг - очень довольна. Реабилитация не такая привычная и активная по сравнению с нашими предидущими, но для режима отдых самое то. Фотки выложу по приезду.
здравствуйте ,мы тоже подыскиваем санаторий для сына,расскажите пожалуйста про евпаторию,какое лечение для наших детишек,как уровень,какой ценник,буду очень благодарен.

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66857
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2309
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
@Денис-Лекафста, посмотрите  тему и поспрашивайте там
Это тема по другому санаторию  ;D
Евпаторийский центральный детский клинический санаторий (Крым)
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн galochkas

Интересненько получается  ppp, брать путёвку Минздрава и не пользоваться лечением! Если нельзя физио, можно пройти другие необходимые процедуры ребенку.А галочка хочет использовать путёвку в реа цетре как гостиничную! Другие с сентября стоят в очереди с надеждой получить реабилитацию в вулане , И Куда смотрят в Минздрава ! Если ребенку противопоказаны физио процедуры , возможно и само прибывание в санатории нецелесообразно.Галочка вы из какой области?

Уважаемая, не стоит осуждать, не зная ситуации...интересную позицию вы узвучили и приписали мне не пойми что...мы живем на севере, и чтобы отвезти ребенка на дельфинотерапию, я только на проезд трачу 50 тысяч! В чем проблема, что мы хотим совместить санаторий и ДТ? Физио - не основные в процедуры в санатории. Больше я перед вами отчитываться не собираюсь.

Оффлайн Taty

Интересненько получается  ppp, брать путёвку Минздрава и не пользоваться лечением! Если нельзя физио, можно пройти другие необходимые процедуры ребенку.А галочка хочет использовать путёвку в реа цетре как гостиничную! Другие с сентября стоят в очереди с надеждой получить реабилитацию в вулане , И Куда смотрят в Минздрава ! Если ребенку противопоказаны физио процедуры , возможно и само прибывание в санатории нецелесообразно.Галочка вы из какой области?

Уважаемая, не стоит осуждать, не зная ситуации...интересную позицию вы узвучили и приписали мне не пойми что...мы живем на севере, и чтобы отвезти ребенка на дельфинотерапию, я только на проезд трачу 50 тысяч! В чем проблема, что мы хотим совместить санаторий и ДТ? Физио - не основные в процедуры в санатории. Больше я перед вами отчитываться не собираюсь.
dcvf  ,,, Да и не должны отчитыватся! У каждого своя жизнь! Кому какая разница!!! Зависть что ли у людей....))) Что за сыр-бор вообще в теме? ооо ppp
@NAB,  модераторы,девушки почистите тему... если это возможно. Спасибо.) ,m


Счастлива! ))))

Оффлайн Engi

Галочка,тема про реабилитацию в Вулане, написано именно об этом!Ведь вы взяли путёвку на реабилитацию , а сообщаете  что процедуры посещать в санатории не будете, вам нельзя.Поэтому и возник вопрос о целесообразности.Ведь Очень много детей в очереди на лечение, и ждут путёвку больше года,чтобы  получить комплекс процедур в том же Вулане.

Оффлайн Люня

Подскажите, как вы получаете путевки в Вулан? Я уже два года в минздрав подаю доки, а мне говорят, отклонено нет мест. Мы живем в Рязани.

Оффлайн maria081271

@Люня, Выше писали, через федеральные клиники получают путевки на долечивание.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ляна

Кстати от НИИ путевка пришла вместе с саанаторно курортной картой для ребенка. Так что себе сделаю и все))


Оффлайн maria081271

Кстати от НИИ путевка пришла вместе с саанаторно курортной картой для ребенка. Так что себе сделаю и все))
Круто!Вот это сервис!)))
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ляна

@maria081271,  да я тоже обалдела. Думаю что за листок к путевке приколот а это санкур и полностью заполнен и печать и подписи!! Дорога вот только платно. Но от нас до Вулана копейки. Лерин билет чуть больше тысячи мой 2 тыс


Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Вот и мы два года стоим в очереди на Вулкан,и тоже говорят что можно и пять лет стоять  wel и не получить... Мы из Костромы
Правосторонний гемипарез

Оффлайн ляна

@ЛЕМОНИСНИКЕТ,  очень много отказов от санатория. Спрос огромный. Поэтому в приоритете у них запросы от федеральных центров на долечивание, а просто как путевки от Минздрава единично очень редко!! К сожалению


Оффлайн Тахила

Мы подавали заявку в октябре. Дали на февраль. Конкретный месяц не указывали в заявке. Потому как не важно когда, главное лечение. Единственное, что беспокоит. Т.к. у меня второму ребёнку 3 года и её санаторий не принимает, и оставить её не могу, пришлось поменять сопровождающего. Путёвку отправили на изменение сопровождающего. Прошло 2 недели....Тишина. В поликлинике говорят ждите, придёт. А до 21-го меньше месяца осталось.
Судьба не является делом случая, это дело выбора; это не то, чего следует ждать, это то, чего следует достигать.

Оффлайн maria081271

@Тахила, Это вам по телефону сказали что 3 х леток не берут?
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Тахила

@Тахила, Это вам по телефону сказали что 3 х леток не берут?
Я по электронке спрашивала. Сказали только с 4 лет санаторий принимает. Обычно я маленькую всегда с собой беру.
Судьба не является делом случая, это дело выбора; это не то, чего следует ждать, это то, чего следует достигать.