Автор Тема: Детский Реабилитационный Центр Романова Г.Н. Санкт-Петербург  (Прочитано 122928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мама Серенечки

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Сережа. Санкт-Петербург.
    • Моя история
    • ВКонтакте: id86658770
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0
    • Награды
@Елисеева Алеся, ага. Я Вам так сразу и поверила. Люди годами ждут очередь на бесплатную реабилитацию, а Вы приехали и Вас сразу взяли. Ну конечно это реально если Вы например с телевидением туда пришли или по блату через кого то.
41 неделя,54 см,4кг,8/9 Апгар. До 10 мес был развит. В 10 мес на фоне инфекции неясной этиологии-судороги, потеря всех навыков, субдурально-перитониальный шунт (удалён 26 мая 2017г). Глутаровая ацидурия 1 тип.  (Наследственная болезнь нарушения обмена веществ).

Оффлайн Елисеева Алеся

@Елисеева Алеся, ага. Я Вам так сразу и поверила. Люди годами ждут очередь на бесплатную реабилитацию, а Вы приехали и Вас сразу взяли. Ну конечно это реально если Вы например с телевидением туда пришли или по блату через кого то.
Да ждут и годами,но нам повезло! Я не буду вам ничего доказывать,позвоните и спросите,вам там скажут как что было ! Если вам захочется! У меня больной сын! Я по вашему зачем здесь буду вранье писать?! На следующую реабилитацию мы записаны на феврвль , и никакого блата у нас там нет,было спонсирование видимо в тот момент у них и была возможность нас взять на реабилитацию! Мы очень благодарны этому центру! А доказывать вам тут я ничего не соб ираюсь ! И желаю всем родителям больных деток терпения ,и хороших людей встречать по жизни! А деткам всем здоровья!

Оффлайн СынавКедах

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 233
  • Пол: Женский
  • Мама Глеба. Спб - Херсон
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки, алгоритм такой значит, звонишь - записываешься на консультацию, тебя приглашают на прием? правильно? потом ставят в очередь..Нужно позвонить тогда..мы тоже хотим бесплатно полечиться.

Оффлайн Елисеева Алеся

Девочки, алгоритм такой значит, звонишь - записываешься на консультацию, тебя приглашают на прием? правильно? потом ставят в очередь..Нужно позвонить тогда..мы тоже хотим бесплатно полечиться.
да,сначала звонишь и записываешься на консультацию,на опредеденное число приглашают на прием. После осмотра либо ставят на очередь на бесплптное лечение,либо если есть возможность,могут и сразу взять,как нас например.

Оффлайн мама Серенечки

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Сережа. Санкт-Петербург.
    • Моя история
    • ВКонтакте: id86658770
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0
    • Награды
@KseniaGlebkina, мы звонили, записывались на консультацию. Нас смотрел их врач невролог. Мне было сказано так: Мы вас возьмём только платно, так как на бесплатную реабилитацию большая очередь с фиг знает какого года. Платно 50 000 рублей в месяц, берут они на 3 месяца. У меня очень тяжёлый ребёнок и мне там никто не предложил встать на очередь, ответ был однозначным, что либо платно , либо никак. И да, консультация платная тоже.
41 неделя,54 см,4кг,8/9 Апгар. До 10 мес был развит. В 10 мес на фоне инфекции неясной этиологии-судороги, потеря всех навыков, субдурально-перитониальный шунт (удалён 26 мая 2017г). Глутаровая ацидурия 1 тип.  (Наследственная болезнь нарушения обмена веществ).

Оффлайн СынавКедах

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 233
  • Пол: Женский
  • Мама Глеба. Спб - Херсон
    • Мой теремок
    • Награды
@KseniaGlebkina, мы звонили, записывались на консультацию. Нас смотрел их врач невролог. Мне было сказано так: Мы вас возьмём только платно, так как на бесплатную реабилитацию большая очередь с фиг знает какого года. Платно 50 000 рублей в месяц, берут они на 3 месяца. У меня очень тяжёлый ребёнок и мне там никто не предложил встать на очередь, ответ был однозначным, что либо платно , либо никак. И да, консультация платная тоже.
Сколько стоит консультация? Девочки, а почему все так? одним бесплатно и через два дня, другим только платно и без вариантов? там оценивают тяжесть ребенка? В чем суть?

Оффлайн мама Серенечки

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Сережа. Санкт-Петербург.
    • Моя история
    • ВКонтакте: id86658770
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0
    • Награды
@KseniaGlebkina, я не помню сколько консультация. Вроде около двух тысяч. Вы позвоните им и все спросите. Может у них спонсор появился и сейчас совсем все по другому.
41 неделя,54 см,4кг,8/9 Апгар. До 10 мес был развит. В 10 мес на фоне инфекции неясной этиологии-судороги, потеря всех навыков, субдурально-перитониальный шунт (удалён 26 мая 2017г). Глутаровая ацидурия 1 тип.  (Наследственная болезнь нарушения обмена веществ).

Оффлайн СынавКедах

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 233
  • Пол: Женский
  • Мама Глеба. Спб - Херсон
    • Мой теремок
    • Награды
@KseniaGlebkina, я не помню сколько консультация. Вроде около двух тысяч. Вы позвоните им и все спросите. Может у них спонсор появился и сейчас совсем все по другому.
Хорошо, спасибо!Надо будет позвонить да.

Оффлайн Lumyra

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Маша и сынок Илюшка
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки, а подскажите плз, каким образом осуществляется отбор на бесплатное лечение? Почему требуют справку 2-ндфл я примерно понимаю... вот и интересно после какого уровня дохода отказывают. Судя по предыдущим сообщениям могут отказать очень тяжелому ребёнку. У меня вроде просто тяжелый... интересно какие шансы попасть за бесплатно.
Никогда не оглядывайся на прошлое, там все без изменений.
Смотрим в будущее с надеждой на лучшее.

Оффлайн Марина Д.А.

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Instagram: marinadvoynikova
    • ВКонтакте: https://vk.com/ama1207
    • Награды
А я хотела бы поделиться исключительно положительными впечатлениями о центре Г.Н.Романова! Мы сыночком прошли там трех месячный курс бесплатной реабилитации и добились очень хороших результатов! У нас дцп спастическая диплегия,мы не умели стоять и ходить без поддержки,после курса реабилитации ребенок научилмя стоять сам и делает свои первые шаги! Хочу заметить,атмосфера в центре очень доброжелательная! Сам Геннадий Николаевич очень любит деток,ко всем внимательно относится все сам контролирует и делает назначения. Специалисты в центре очень хорошие,быстро нашли подход к моему сыну,хотя до этого к нему никто найти подхода не мог. Мы там заказали ботинки,сделали быстро за неделю. Обувь действительно отличная,хоть и цена кусается,но это того стоит! Массажист Александр Александрович просто золото! И инструктор лфк Александр Владимирович! Спасибо огромное центру за профессиональную помощь и прекрасное отношение!




Подскажите, кроме этого центра вы ещё где-то были на реабилитации?
Качала мама в колыбели сына
И любовалась каждою чертой.
«Мой лучик света, радости причина,
Пусть будет Бог всегда-всегда с тобой»…

Оффлайн ВОДОЛАЗИК

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 624
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 23
  • Галина и Ярослав
    • Награды
Подскажите, пожалуйста, на бесплатное лечение в центр берут только кто из Питера или из другого региона тоже берут ?  efy
Я предпочитаю ненависть равнодушию, злобу забвению, борьбу пустоте...

Оффлайн Lumyra

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Маша и сынок Илюшка
    • Мой теремок
    • Награды
Подскажите, пожалуйста, на бесплатное лечение в центр берут только кто из Питера или из другого региона тоже берут ?  efy
Мы сейчас в центре лечимся и там все бесплатно лечатся. Только за первичную консультацию платишь 1000 рублей. Самая большая проблема иногородних, на мой взгляд, что снимают квартиру у черта на куличиках. А ездить надо 3 месяца подряд. Центр находится на станции метро московские ворота. Ближайшие «жилые» технологический институт и фрунзенская, - недалёко от центра города, и парк победы, московская. На московских воротах и электросиле  тоже есть жилые дома, но там их мало. А вообще рядом с центром построили новый дом Варшавская дом 6, идти минут 10-20 и магазин рядом, правда с коляской особо гулять негде.
Массажистки вчера сказали, что летом людей поменьше лечится у них.
Никогда не оглядывайся на прошлое, там все без изменений.
Смотрим в будущее с надеждой на лучшее.

Оффлайн ВОДОЛАЗИК

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 624
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 23
  • Галина и Ярослав
    • Награды
Благодарю Вас за ответ.  efy
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2017, 01:27:33 от Ruta »
Я предпочитаю ненависть равнодушию, злобу забвению, борьбу пустоте...

Оффлайн RomanovRehab

Уважаемые форумчане!
В Реабилитационном центре Романова Г.Н. в январе объявляется набор на бесплатные курсы реабилитации. Оплачивают их наши благотворителем, так что если есть возможность и желание приехать в Петербург  и пройти комплексную реабилитацию, звоните
+7 (812) 635-87-04
Подробности читайте на сайте romanov-rehab.org


Оффлайн Andrey1

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Здравствуйте! В этом году кто-нибудь реабилитировался в центре Романова? Пожалуйста,расскажите как попасть,платно ли сейчас,какие заняти-процедуры? В общем интересует все. Можно в личку. Спасибо